Résultats

Utilisez les options de tri ci-dessous afin d'affiner vos résultats de recherche.

Le champs "Nom ou prénom" est requis.

OU



Nombre de lignes : 1000

Compétition Cat Class Scr Class Cat Discipline Nom R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Total Ligue Club
Championnat de Ligue - FU - LYONNAIS Se-F 1 1 FU MORALES JEAN-PIERRE 25 25 24 24 0 0 0 0 98 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
Championnat de Ligue - PC - BRETAGNE Se-1 1 1 PC ROULLAUD EMILIEN 21 25 22 24 0 0 0 0 92 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
Championnat de Ligue - CS - NOUVELLE-CALEDONIE Se-1 1 1 CS BLANQUET YANN 22 24 19 24 0 0 0 0 89 NOUVELLE-CALEDONIE KAALA GUN CLUB
Championnat de Ligue - PC - NOUVELLE-CALEDONIE Se-1 1 1 PC BLANQUET YANN 21 24 22 20 0 0 0 0 87 NOUVELLE-CALEDONIE KAALA GUN CLUB
Championnat de Ligue - FU - POITOU CHARENTES Se-F 1 1 FU PINCHON LAURENT 24 23 24 25 0 0 0 0 96 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
CS PRESELECTION Z2 2019 Se-F 1 1 CS HOMINAL TANGUY 24 25 24 23 24 24 24 24 192 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
CS PRESELECTION Z3 2019 Ju-G 1 1 CS BRIOLAIS TEO 25 25 25 25 25 25 22 24 196 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
CS PRESELECTION Z1 2019 Ju-G 1 1 CS ZEUDE MATTHIEU 23 25 24 25 25 25 24 24 195 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
CS PRESELECTION Z4 2019 Se-F 1 1 CS BARDOU CHARLES 24 24 25 25 24 25 25 25 197 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - FU - LORRAINE Se-F 1 1 FU COMPAS DIMITRI 25 24 23 23 0 0 0 0 95 LORRAINE B.T.C. NANCEIEN
PC 1ère SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 1 1 PC POINSOT GAEL 24 25 23 23 24 22 22 24 187 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
FU PRESELECTION Z1 2019 H-C 5 1 FU PONCHAUT ERIC 24 21 22 24 21 25 24 23 184 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 1 1 FU VAILLANT THOMAS 24 23 25 23 24 23 23 24 189 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION Z3 2019 Se-1 1 1 FU ALVES MICHEL 25 23 25 23 24 22 23 25 190 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-F 1 1 FU MORALES JEAN-PIERRE 24 24 24 24 21 25 23 25 190 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
Championnat de Ligue - CS - LYONNAIS Vété 1 1 CS MICHEL BERNARD 25 24 22 21 0 0 0 0 92 LYONNAIS TIR DES GENETS D'OR
Championnat de Ligue - CS - AUVERGNE Se-1 1 1 CS GONZALES LAURENT 25 24 23 23 0 0 0 0 95 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - FU - GUADELOUPE Se-2 1 1 FU NOVEMBRE EDOUARD 24 21 22 24 0 0 0 0 91 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - CS - CORSE Se-2 1 1 CS BOUVET ROMAIN 23 25 24 21 0 0 0 0 93 CORSE SHOOTING CLUB LECCI
PC 2ème SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 1 1 PC MORIN MAXIME 25 24 21 23 22 24 23 22 184 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - FU - AQUITAINE Se-F 1 1 FU ALVES MICHEL 25 24 25 24 0 0 0 0 98 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
DTL PRESELECTION Z2 2019 H-C 1 1 DTL BASSAL SÉBASTIEN 75 75 75 74 71 71 73 74 588 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
DTL PRESELECTION Z1 2019 Ju-G 1 1 DTL DENIS PETER 72 73 71 75 71 75 75 75 587 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
DTL PRESELECTION Z4 2019 Se-F 1 1 DTL COLLIN FLORIAN 67 75 74 75 69 73 70 74 577 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
DTL PRESELECTION Z3 2019 Se-1 1 1 DTL PEYROT LAURENT 71 71 71 73 75 74 75 71 581 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
CS SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 1 1 CS DELMAS MATTHIEU 25 23 23 25 25 25 23 24 193 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
FU SELECTION NATIONALE 2019 Vété 1 1 FU DINIS FERNANDO 22 24 25 23 23 25 24 24 190 ILE DE FRANCE PARIS CHARMENTRAY TIR
DTL SELECTION NATIONALE 2019 Ju-G 1 1 DTL DENIS PETER 75 75 75 75 73 74 74 75 596 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
Championnat de Ligue - DTL - LIMOUSIN Vété 1 1 DTL GOURINCHAS MICHEL 74 71 72 68 0 0 0 0 285 LIMOUSIN B.T.C. ROCHECHOUART
Championnat de Ligue - DTL - MIDI PYRENEES Se-F 1 1 DTL LARRIVE THIERRY 74 74 73 68 0 0 0 0 289 MIDI PYRENEES AS. TIREURS MALAUSAINS
Championnat de Ligue - DTL - BOURGOGNE Se-3 1 1 DTL GUYARD PIERRE-ALAIN 72 67 71 67 0 0 0 0 277 BOURGOGNE B.T.C. LA VINGEANNE
Championnat de Ligue - DTL - LORRAINE Se-1 1 1 DTL BAGAT DOMINIQUE 73 68 75 75 0 0 0 0 291 LORRAINE B.T.C. DU SAULNOIS
Championnat de Ligue - DTL - CENTRE Se-1 1 1 DTL BLOUZAT BRUNO 67 72 74 75 0 0 0 0 288 CENTRE B. T. C. LAZENAY
Championnat de Ligue - DTL - AQUITAINE Se-F 1 1 DTL LABEGUERIE YANNICK 75 74 71 75 0 0 0 0 295 AQUITAINE B.T.C. VERTHEUILLAIS
Championnat de Ligue - DTL - NORD PAS DE CALAIS Se-F 1 1 DTL CAMPION THIERRY 69 74 73 75 0 0 0 0 291 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - DTL - POITOU CHARENTES Vété 1 1 DTL MALLARD THIERRY 75 74 71 70 0 0 0 0 290 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
Championnat de Ligue - DTL - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 1 1 DTL LOUVIOT GUY 71 71 74 70 0 0 0 0 286 CHAMPAGNE ARDENNE ARDENNES B.T.C.
Championnat de Ligue - DTL - ILE DE FRANCE Se-1 1 1 DTL PAMBIANCHI FRÉDÉRIC 72 73 72 67 0 0 0 0 284 ILE DE FRANCE B.T. DE GONESSE
Championnat de Ligue - DTL - PICARDIE Ju-G 1 1 DTL DENIS PETER 73 74 72 75 0 0 0 0 294 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
Championnat de Ligue - DTL - FRANCHE COMTE Se-1 1 1 DTL COMBE-DANY CHRISTOPHE 62 68 72 63 0 0 0 0 265 FRANCHE COMTE CLUB B.T. LA ROCHE MOREY
Championnat de Ligue - DTL - CORSE Se-3 1 1 DTL GIOVANNANGELI GUY 70 72 70 64 0 0 0 0 276 CORSE B.T.C. CORSE VALINCO
Championnat de Ligue - DTL - NORMANDIE Vété 1 1 DTL LAMY JÉRÔME 74 75 71 71 0 0 0 0 291 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
Championnat de Ligue - DTL - BRETAGNE Vété 1 1 DTL DUQUESNOY MICHEL 75 71 69 75 0 0 0 0 290 BRETAGNE B.T.C. HENONNAIS
Championnat de Ligue - DTL - ATLANTIQUE ANJOU Se-1 1 1 DTL GROSBOIS DOMINIQUE 63 68 72 70 0 0 0 0 273 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. SARGEEN
Championnat de Ligue - DTL - COTE D AZUR Vété 1 1 DTL BOUX PHILIPPE 69 67 74 74 0 0 0 0 284 COTE D AZUR BTC SPERACEDOIS
Championnat de Ligue - DTL - LYONNAIS Se-3 1 1 DTL CHIPIER SÉBASTIEN 74 70 71 75 0 0 0 0 290 LYONNAIS T.A.V. DU JAREZ
Championnat de Ligue - DTL - PROVENCE Se-F 1 1 DTL PARPEIX GEOFFREY 74 74 73 71 0 0 0 0 292 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
Championnat de Ligue - DTL - DAUPHINE SAVOIE Se-3 1 1 DTL BEAL RÉMI 73 72 75 73 0 0 0 0 293 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
Championnat de Ligue - DTL - GUYANE Vété 1 1 DTL CUSSON PATRICK 70 72 75 70 0 0 0 0 287 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - DTL - REUNION Se-2 1 1 DTL PICARD TONY 74 71 70 74 0 0 0 0 289 REUNION B.T.C.C.P
Championnat de Ligue - DTL - AUVERGNE Se-F 1 1 DTL ORTEGA JOSÉ 73 71 74 75 0 0 0 0 293 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - CS - AQUITAINE H-C 1 1 CS PEARS SIMON 25 23 24 25 0 0 0 0 97 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
Championnat de Ligue - CS - LORRAINE H-C 1 1 CS LECHAT MARC 24 24 22 24 0 0 0 0 94 LORRAINE B.T.C. METZ - VERNY
Championnat de Ligue - CS - NORD PAS DE CALAIS Ju-G 1 1 CS ZEUDE MATTHIEU 25 24 24 24 0 0 0 0 97 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - CS - ALSACE Vété 1 1 CS HUTTARD JEAN-CLAUDE 23 23 24 23 0 0 0 0 93 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - CS - CHAMPAGNE ARDENNE Se-2 1 1 CS GIRASOLE THOMAS 24 24 24 25 0 0 0 0 97 CHAMPAGNE ARDENNE STE MIXTE LE RIGODON
Championnat de Ligue - CS - CENTRE Se-F 1 1 CS MORIN MAXIME 19 20 20 20 20 0 0 0 99 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - CS - LIMOUSIN H-C 1 1 CS OSBORNE TONY 23 20 22 21 0 0 0 0 86 LIMOUSIN ASS. TIR DES FRESSANGES
Championnat de Ligue - CS - DAUPHINE SAVOIE H-C 1 1 CS PIANI THOMAS 23 22 25 23 0 0 0 0 93 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - CS - NORMANDIE H-C 1 1 CS GOSSET FREDERIC 25 24 23 25 0 0 0 0 97 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
Championnat de Ligue - CS - POITOU CHARENTES Se-F 1 1 CS EVENO MATHIEU 24 24 22 25 0 0 0 0 95 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
Championnat de Ligue - CS - MIDI PYRENEES Vété 1 1 CS DARTIGUELONGUE GUY 25 25 23 25 0 0 0 0 98 MIDI PYRENEES B.T. CAPVERNOIS
Championnat de Ligue - CS - COTE D AZUR Se-1 1 1 CS CASAHOUS BRUNO 25 24 25 24 0 0 0 0 98 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - CS - FRANCHE COMTE Se-F 1 1 CS JEANCLER ROBIN 24 23 24 24 0 0 0 0 95 FRANCHE COMTE CERCLE DE TIR COMTOIS
Championnat de Ligue - CS - PROVENCE Se-1 1 1 CS LEMOINE PHILIPPE 24 24 25 21 0 0 0 0 94 PROVENCE BTC ARTEMIS D'EGUILLES
Championnat de Ligue - CS - PICARDIE Se-F 1 1 CS BAILLET BRUNO 23 23 25 20 0 0 0 0 91 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
Championnat de Ligue - CS - BOURGOGNE H-C 1 1 CS POINSOT GAEL 24 25 25 23 0 0 0 0 97 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - CS - ILE DE FRANCE Se-F 1 1 CS HAVART BASTIEN 23 24 25 25 0 0 0 0 97 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
Championnat de Ligue - CS - BRETAGNE Se-1 1 1 CS ROULLAUD EMILIEN 24 20 25 24 0 0 0 0 93 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
Championnat de Ligue - CS - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 1 1 CS DI VITTORIO VINCENT 24 24 22 25 0 0 0 0 95 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - CS - ATLANTIQUE ANJOU Se-1 1 1 CS RAGOT DORIAN 22 23 22 23 0 0 0 0 90 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. ASSEEN
Championnat de Ligue - CS - GUYANE Se-1 1 1 CS MILLET SEBASTIEN 23 24 23 22 0 0 0 0 92 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
TRAP 1 GRAND PRIX FITASC 2019 Se-1 1 1 T1 ROUBY THOMAS 69 71 69 70 68 72 71 71 561 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
Championnat de Ligue - DTL - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-3 1 1 DTL TROUILLAS SEBASTIEN 72 72 73 74 0 0 0 0 291 LANGUEDOC ROUSSILLON BALL TRAP CLUB CEZE ET ARDECHE
Championnat de Ligue - FU - LIMOUSIN H-C 21 1 FU BOUTIN MAURICE 22 23 22 22 0 0 0 0 89 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
Championnat de Ligue - FU - NORD PAS DE CALAIS Se-F 1 1 FU CAPPE JEAN-LUC 25 22 25 24 0 0 0 0 96 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
Championnat de Ligue - FU - AUVERGNE Se-1 1 1 FU ORTEGA JOSÉ 24 24 23 25 0 0 0 0 96 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - FU - DAUPHINE SAVOIE Se-2 1 1 FU AYGLON FRANCK 24 25 23 24 0 0 0 0 96 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
Championnat de Ligue - FU - NORMANDIE Se-F 1 1 FU LECARPENTIER ROMAIN 25 24 25 24 0 0 0 0 98 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
Championnat de Ligue - FU - CORSE Se-1 1 1 FU MARTIN PHILIPPE 23 23 25 25 0 0 0 0 96 CORSE B.T.C.C.M.
Championnat de Ligue - FU - PICARDIE Se-F 1 1 FU VASSEUR CÉDRIC 25 24 24 24 0 0 0 0 97 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
Championnat de Ligue - FU - CHAMPAGNE ARDENNE Se-F 1 1 FU MIGNON ARNAUD 24 25 25 24 0 0 0 0 98 CHAMPAGNE ARDENNE LOGE 10 DE TIR
Championnat de Ligue - FU - ILE DE FRANCE Se-1 1 1 FU BENNOUF HAMID 24 23 24 24 0 0 0 0 95 ILE DE FRANCE B.T. DE GONESSE
Championnat de Ligue - FU - ATLANTIQUE ANJOU Su-V 1 1 FU DALIGAULT GASTON 23 21 17 23 0 0 0 0 84 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. MAYENNAIS
Championnat de Ligue - FU - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 1 1 FU DEROSIER FRANCK 23 24 24 23 0 0 0 0 94 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
Championnat de Ligue - FU - BRETAGNE Se-1 1 1 FU DUMORTIER DAMIEN 25 24 24 24 0 0 0 0 97 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
Championnat de Ligue - FU - BOURGOGNE Se-1 1 1 FU BERTHOMIER EMMANUEL 23 23 25 24 0 0 0 0 95 BOURGOGNE A.S.A.V. BALL TRAP
Championnat de Ligue - FU - FRANCHE COMTE Su-V 1 1 FU BANCOD ALAIN 23 19 22 25 0 0 0 0 89 FRANCHE COMTE B.T.C. CHAUSSINOIS
Championnat de Ligue - FU - GUYANE Se-2 1 1 FU MILLET SEBASTIEN 19 22 23 21 0 0 0 0 85 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - FU - MIDI PYRENEES Se-F 1 1 FU MAFFRE AYMERIC 24 25 23 24 0 0 0 0 96 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-3 1 1 FU PLUCHART FRANCK 22 25 21 24 0 0 0 0 92 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
Championnat de Ligue - FU - CENTRE Se-1 1 1 FU BECKER FRANCK 24 25 24 25 0 0 0 0 98 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
Championnat de Ligue - FU - PROVENCE Se-F 1 1 FU NOEL FABRICE 25 23 24 24 0 0 0 0 96 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
Championnat de Ligue - FU - MARTINIQUE Se-F 1 1 FU GERMANY MARIE-JOSEPH 24 24 23 25 0 0 0 0 96 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - PC - MARTINIQUE Se-2 1 1 PC MELINARD HERVÉ 21 23 22 24 0 0 0 0 90 MARTINIQUE AMICALE PARC.CH. VAUCLIN
Championnat de Ligue - CS - MARTINIQUE Se-3 1 1 CS PIERRE-LOUIS FRANCK 24 24 23 21 0 0 0 0 92 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - FU - COTE D AZUR Se-F 1 1 FU BROGLIO MANUEL 23 25 24 23 0 0 0 0 95 COTE D AZUR BTC SPERACEDOIS
Championnat de Ligue - FU - ALSACE Se-1 1 1 FU HERTRICH CHRISTOPHE 23 21 22 22 0 0 0 0 88 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - PC - PICARDIE Se-F 1 1 PC VASQUEZ LUDOVIC 22 24 20 24 0 0 0 0 90 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
Championnat de Ligue - PC - ILE DE FRANCE Se-F 1 1 PC HAVART BASTIEN 23 25 25 25 0 0 0 0 98 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
Championnat de Ligue - PC - AUVERGNE Se-F 1 1 PC MORDEFROID JEAN-PAUL 24 25 24 24 0 0 0 0 97 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - PC - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 1 1 PC LERIQUE ROMAIN 22 24 24 21 0 0 0 0 91 LANGUEDOC ROUSSILLON TIR SPORTIF BAIXAS
Championnat de Ligue - PC - NORMANDIE Se-1 1 1 PC GICQUEL YOHANN 22 23 23 24 0 0 0 0 92 NORMANDIE A.S.P.T.T. EVREUX B.T.
Championnat de Ligue - PC - MIDI PYRENEES Se-F 1 1 PC DAL BARCO DIDIER 24 25 24 23 0 0 0 0 96 MIDI PYRENEES CLUB TOULOUSE BALL TRAP
Championnat de Ligue - PC - AQUITAINE Se-F 1 1 PC BAZIN THIERRY 24 24 24 22 0 0 0 0 94 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
Championnat de Ligue - PC - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 1 1 PC PANNEULLIER THIERRY 24 24 25 24 0 0 0 0 97 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. WASSEYEN
Championnat de Ligue - PC - BOURGOGNE Se-1 1 1 PC SORNAY YVES 23 24 24 23 0 0 0 0 94 BOURGOGNE C.T CHATILLONNAIS
Championnat de Ligue - PC - FRANCHE COMTE Su-V 1 1 PC MOLLA HENRI 15 19 18 21 0 0 0 0 73 FRANCHE COMTE B.T.C. POLIGNY
Championnat de Ligue - PC - NORD PAS DE CALAIS Vété 1 1 PC THIBAUT JOËL 23 25 23 25 0 0 0 0 96 NORD PAS DE CALAIS ORVILLE B.T.C.
Championnat de Ligue - PC - CENTRE Se-F 1 1 PC AUVRET CHRISTOPHE 25 23 24 25 0 0 0 0 97 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-3 1 1 FU PAYET LAURENT,JEAN,SULLY 24 23 24 21 0 0 0 0 92 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
Championnat de Ligue - PC - GUYANE Su-V 1 1 PC MORMIN MARC 21 24 22 22 0 0 0 0 89 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - PC - ALSACE Vété 1 1 PC HUTTARD JEAN-CLAUDE 25 25 24 24 0 0 0 0 98 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - PC - POITOU CHARENTES H-C 1 1 PC PEARS SIMON 23 21 22 23 0 0 0 0 89 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
Championnat de Ligue - PC - LYONNAIS Se-3 1 1 PC DUPANLOUP PIERRE-OLIVIER 23 24 24 24 0 0 0 0 95 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - PC - DAUPHINE SAVOIE Se-3 1 1 PC DUPANLOUP PIERRE-OLIVIER 23 24 24 24 0 0 0 0 95 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - PC - COTE D AZUR Se-1 1 1 PC BARRE OLIVIER 24 24 25 23 0 0 0 0 96 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
Championnat de Ligue - PC - LORRAINE Se-F 1 1 PC BARRAS JOEL 21 23 23 23 0 0 0 0 90 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
Championnat de Ligue - PC - PROVENCE Vété 1 1 PC JORQUERA SERGE 21 21 23 23 0 0 0 0 88 PROVENCE BTC ARTEMIS D'EGUILLES
Championnat de Ligue - PC - CORSE Se-1 1 1 PC GIUDICELLI JEAN-SÉBASTIEN 22 22 21 19 0 0 0 0 84 CORSE BTC GRAND SUD
Championnat de Ligue - PC - GUADELOUPE Se-2 1 1 PC PASCAUD BLANDIN ROMAIN 16 15 19 15 13 0 0 0 78 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - DTL - NOUVELLE-CALEDONIE Se-1 1 1 DTL AZZARO FABRICE 72 72 69 69 74 74 75 73 578 NOUVELLE-CALEDONIE POUEMBOUT GUN CLUB
Championnat de Ligue - PC - ATLANTIQUE ANJOU H-C 1 1 PC DOUVENEAU STÉPHANE 20 22 21 21 0 0 0 0 84 CENTRE BALL TRAP DU SOUDRIS
FRANCE Sanglier Courant Se-F 1 1 SC MORDEFROID JEAN-PAUL 72 60 0 0 0 0 0 0 132 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
CS FRANCE 2019 Ju-G 1 1 CS ZEUDE MATTHIEU 24 25 24 24 25 24 25 25 196 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - PC - REUNION Vété 1 1 PC GOUJON PATRICK LOUIS 17 20 15 16 0 0 0 0 68 REUNION A.S.B.T.T.L
FU FRANCE 2019 Se-F 1 1 FU CHAVEGRAND YVES 24 25 24 25 23 25 25 25 196 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
DTL FRANCE 2019 Ju-G 1 1 DTL DENIS PETER 75 74 75 75 75 74 75 74 597 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
PC FRANCE 2019 Se-F 1 1 PC BARDOU CHARLES 24 24 25 25 24 21 21 24 188 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - PC - NOUVELLE-CALEDONIE Vété 2 1 PC SIMONI PHILIPPE 19 21 21 23 0 0 0 0 84 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
Championnat de Ligue - CS - NOUVELLE-CALEDONIE Se-1 2 2 CS BESANCON PASCAL 23 21 24 21 0 0 0 0 89 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
CS PRESELECTION Z3 2019 Se-F 2 1 CS EVENO MATHIEU 25 25 22 25 24 25 24 25 195 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
CS PRESELECTION Z1 2019 Se-1 2 1 CS CONDETTE SAMUEL 25 24 22 24 25 25 24 24 193 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
CS PRESELECTION Z4 2019 Ju-G 2 1 CS LEBOEUF JOHAN 23 24 24 24 25 25 25 23 193 ILE DE FRANCE B.T.C. PONTOISE
PC 1ère SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 2 2 PC DELMAS MATTHIEU 24 22 25 25 24 23 21 22 186 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
FU PRESELECTION Z1 2019 H-C 47 2 FU DINOUARD EDWIGE 21 18 17 24 18 21 22 17 158 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU PRESELECTION Z3 2019 Se-1 2 2 FU RENAUD PATRICE 19 25 23 22 25 22 23 24 183 POITOU CHARENTES B.T.C. DE FOURAS
FU PRESELECTION Z4 2019 H-C 2 1 FU DE ARAUJO GEORGES 23 25 24 23 21 24 22 25 187 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 2 1 FU HUSTACHE PATRICK 24 22 22 23 23 25 24 24 187 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
CS PRESELECTION Z2 2019 Se-F 2 2 CS GENDRE ADRIEN 24 25 24 23 23 24 25 23 191 LANGUEDOC ROUSSILLON TIR SPORTIF BAIXAS
Championnat de Ligue - CS - LYONNAIS Se-2 2 1 CS VILLARD AURÉLIEN 22 22 21 23 0 0 0 0 88 LYONNAIS C.T. MONT D'UZORE
Championnat de Ligue - CS - AUVERGNE Se-3 2 1 CS BUISSON CLEMENT 24 23 23 23 0 0 0 0 93 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
Championnat de Ligue - FU - GUADELOUPE Se-1 2 1 FU LEBEGUE PHILIPPE 21 23 20 21 0 0 0 0 85 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - CS - CORSE Se-2 2 2 CS GIUDICELLI JEAN-SÉBASTIEN 24 23 21 24 0 0 0 0 92 CORSE BTC GRAND SUD
PC 2ème SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 2 2 PC BAZIN THIERRY 22 22 23 24 22 23 23 24 183 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
Championnat de Ligue - FU - AQUITAINE Se-F 2 2 FU LIABASTRE ANDRÉ-CLAUDE 24 24 25 22 0 0 0 0 95 AQUITAINE B.T.C. COTE BASQUE
Championnat de Ligue - FU - LYONNAIS Se-1 2 1 FU BORREL DAVID 23 25 25 24 0 0 0 0 97 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
DTL PRESELECTION Z1 2019 H-C 2 1 DTL CARON YOHAN 74 75 75 73 75 70 75 70 587 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
DTL PRESELECTION Z2 2019 Se-F 2 1 DTL WINAUD ANDRÉ 66 74 73 73 72 70 71 73 572 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
DTL PRESELECTION Z4 2019 Vété 2 1 DTL LEMOINE SYLVAIN 70 71 69 69 69 72 70 74 564 NORMANDIE LES SOUCOUPES VOLANTES
DTL PRESELECTION Z3 2019 H-C 2 1 DTL ROUBY THOMAS 73 69 70 70 75 75 69 75 576 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
CS SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 2 2 CS BARDOU CHARLES 25 22 24 23 24 24 23 25 190 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
FU SELECTION NATIONALE 2019 Se-1 2 1 FU MEUNIER JULIEN 22 25 23 22 25 24 23 25 189 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
DTL SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 2 1 DTL BASSAL SÉBASTIEN 75 75 72 75 75 74 73 74 593 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
Championnat de Ligue - DTL - LIMOUSIN Vété 2 2 DTL CHAPELLE JAMES 71 70 66 71 0 0 0 0 278 LIMOUSIN B.T.C. DE SAINT JUNIEN
Championnat de Ligue - DTL - NORD PAS DE CALAIS Se-1 2 1 DTL LAMIAUX SÉBASTIEN 74 74 71 72 0 0 0 0 291 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
Championnat de Ligue - DTL - BOURGOGNE Se-3 2 2 DTL NICOLLE JULIEN 69 68 71 69 0 0 0 0 277 BOURGOGNE B.T.C. LA VINGEANNE
Championnat de Ligue - DTL - LORRAINE Su-V 2 1 DTL OCHOISKI JEAN-CLAUDE 69 74 72 70 0 0 0 0 285 LORRAINE B.T.C. DU SAULNOIS
Championnat de Ligue - DTL - CENTRE Se-3 2 1 DTL ABREU JEROME 74 70 68 74 0 0 0 0 286 CENTRE BALL TRAP DE GAS
Championnat de Ligue - DTL - AQUITAINE Se-1 2 1 DTL MANDE FREDERIC 74 71 75 74 0 0 0 0 294 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
Championnat de Ligue - DTL - MIDI PYRENEES Se-1 2 1 DTL CASTALDO CHRISTOPHE 72 66 75 74 0 0 0 0 287 MIDI PYRENEES B.T. MAGNOACAIS
Championnat de Ligue - DTL - POITOU CHARENTES Se-2 2 1 DTL LAMOTTE LUDOVIC 71 74 72 73 0 0 0 0 290 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
Championnat de Ligue - DTL - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 2 2 DTL CAILLEBAULT GRÉGORY 74 73 71 67 0 0 0 0 285 CHAMPAGNE ARDENNE LOGE 10 DE TIR
Championnat de Ligue - DTL - ILE DE FRANCE Ju-G 2 1 DTL MARIETTE GWENDAL 63 72 70 66 0 0 0 0 271 ILE DE FRANCE A.S. CAISSE EPARGNE PARIS
Championnat de Ligue - DTL - PICARDIE Se-F 2 1 DTL LACHENAL JEAN LUC 73 75 74 71 0 0 0 0 293 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
Championnat de Ligue - DTL - FRANCHE COMTE Ju-G 2 1 DTL MAGNIER DAMIEN 66 64 64 66 0 0 0 0 260 FRANCHE COMTE CE AUTOMOBILES PEUGEOT VESOUL CORPO
Championnat de Ligue - DTL - CORSE Su-V 2 1 DTL SIFFERT JOSEPH 69 67 61 65 0 0 0 0 262 CORSE ALBA SERENA SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - DTL - NORMANDIE Vété 2 2 DTL DUVAL BRUNO 75 72 72 70 0 0 0 0 289 NORMANDIE BT CAEN SUISSE NORMANDE
Championnat de Ligue - DTL - BRETAGNE Vété 2 2 DTL BUSNEL CHRISTOPHE 69 74 70 74 0 0 0 0 287 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
Championnat de Ligue - DTL - ATLANTIQUE ANJOU Vété 2 1 DTL RIVIERE DANIEL 68 59 68 70 0 0 0 0 265 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. SARGEEN
Championnat de Ligue - DTL - COTE D AZUR Se-2 2 1 DTL TARAVELLO SÉBASTIEN 71 69 66 65 0 0 0 0 271 COTE D AZUR BTC DRACENOIS
Championnat de Ligue - DTL - LYONNAIS Se-2 2 1 DTL VIAL FRÉDÉRIC 70 71 73 71 0 0 0 0 285 LYONNAIS T.A.V. DU JAREZ
Championnat de Ligue - DTL - PROVENCE Dame 2 1 DTL BELTRAMO GISELE 72 70 69 74 0 0 0 0 285 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
Championnat de Ligue - DTL - DAUPHINE SAVOIE Vété 2 1 DTL ROUCHET CHRISTIAN 74 75 75 68 0 0 0 0 292 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
Championnat de Ligue - DTL - GUYANE Se-2 2 1 DTL GARCIA JEAN MILKO 71 68 69 67 0 0 0 0 275 GUYANE B. T. C. DE KOUROU
Championnat de Ligue - DTL - REUNION Se-3 2 1 DTL PLUCHART FRANCK 75 75 68 68 0 0 0 0 286 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
Championnat de Ligue - DTL - AUVERGNE Ju-G 2 1 DTL BEDOUILLAT ALEXANDRE 65 75 72 72 0 0 0 0 284 AUVERGNE TAPAVA
Championnat de Ligue - CS - LORRAINE Se-F 2 1 CS BARRAS JOEL 25 24 22 22 0 0 0 0 93 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
Championnat de Ligue - CS - AQUITAINE Ju-G 2 1 CS FAUCOUNEAU CHARLY 24 24 24 25 0 0 0 0 97 AQUITAINE CLUB B.T. AMBESIEN
Championnat de Ligue - CS - LIMOUSIN Se-2 2 1 CS FAUCHER LAURENT 23 22 21 18 0 0 0 0 84 LIMOUSIN CENTRE TIR DE MARGNAT
Championnat de Ligue - CS - ALSACE Se-2 2 1 CS ZEHNER CHRISTIAN 21 24 24 23 0 0 0 0 92 ALSACE SLCTS DE SAVERNE
Championnat de Ligue - CS - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 2 1 CS DEHEC ALEXANDRE 24 23 25 24 0 0 0 0 96 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. GRAUVES
Championnat de Ligue - CS - CENTRE Se-F 2 2 CS BARDOU CHARLES 20 20 19 19 20 0 0 0 98 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - CS - NORD PAS DE CALAIS Vété 2 1 CS MANVELL TONY 24 25 22 25 0 0 0 0 96 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - CS - NORMANDIE Su-V 2 1 CS MARCHERON ALAIN 24 20 24 25 0 0 0 0 93 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
Championnat de Ligue - CS - POITOU CHARENTES Se-1 2 1 CS LAMOUREUX BASTIEN 19 24 25 24 0 0 0 0 92 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
Championnat de Ligue - CS - MIDI PYRENEES Se-F 2 1 CS DAL BARCO DIDIER 25 25 24 24 0 0 0 0 98 MIDI PYRENEES CLUB TOULOUSE BALL TRAP
Championnat de Ligue - CS - COTE D AZUR Vété 2 1 CS BARTHELEMY PATRICK 25 24 24 23 0 0 0 0 96 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - CS - FRANCHE COMTE Su-V 2 1 CS LITOT RÉMY 22 20 23 22 0 0 0 0 87 FRANCHE COMTE CE AUTOMOBILES PEUGEOT VESOUL CORPO
Championnat de Ligue - CS - PROVENCE Se-1 2 2 CS ROMAN GILLES 24 24 25 21 0 0 0 0 94 PROVENCE BTC ARTEMIS D'EGUILLES
Championnat de Ligue - CS - PICARDIE Vété 2 1 CS VAN LITSENBORGH ALAIN 24 22 21 23 0 0 0 0 90 PICARDIE CLUB LA PIGEONNIERE
Championnat de Ligue - CS - BOURGOGNE Se-F 2 1 CS JEANCLER ROBIN 24 23 24 24 0 0 0 0 95 FRANCHE COMTE CERCLE DE TIR COMTOIS
Championnat de Ligue - CS - ILE DE FRANCE Se-2 2 1 CS NOUJAIM MARC 22 23 25 23 0 0 0 0 93 ILE DE FRANCE CLUB DU CEDRE
Championnat de Ligue - CS - BRETAGNE Se-1 2 2 CS ROULLAUD BRUNO 24 24 22 21 0 0 0 0 91 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
Championnat de Ligue - CS - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-F 2 1 CS GENDRE ADRIEN 23 22 24 25 0 0 0 0 94 LANGUEDOC ROUSSILLON TIR SPORTIF BAIXAS
Championnat de Ligue - CS - ATLANTIQUE ANJOU Se-1 2 2 CS RAGOT ROBIN 20 22 22 23 0 0 0 0 87 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. ASSEEN
Championnat de Ligue - CS - DAUPHINE SAVOIE Se-F 2 1 CS HOMINAL TANGUY 24 21 25 23 0 0 0 0 93 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - CS - GUYANE Su-V 2 1 CS MORMIN MARC 19 20 18 24 0 0 0 0 81 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
TRAP 1 GRAND PRIX FITASC 2019 Se-1 2 2 T1 GABRIEL THIERRY 62 68 69 74 69 72 74 67 555 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
Championnat de Ligue - DTL - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 2 1 DTL DEROSIER FRANCK 73 72 70 64 0 0 0 0 279 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
Championnat de Ligue - FU - LIMOUSIN H-C 41 2 FU MOMBOUCHET JACQUES 22 22 16 22 0 0 0 0 82 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
Championnat de Ligue - FU - DAUPHINE SAVOIE Vété 2 1 FU DEMICHELIS MICHEL 24 24 23 25 0 0 0 0 96 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
Championnat de Ligue - FU - LORRAINE Se-1 2 1 FU YARD RAPHAEL 21 23 24 24 0 0 0 0 92 LORRAINE BALL TRAP COMPASSERIE
Championnat de Ligue - FU - AUVERGNE H-C 2 1 FU MORALES JEAN-PIERRE 23 25 23 24 0 0 0 0 95 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
Championnat de Ligue - FU - NORD PAS DE CALAIS Se-1 2 1 FU CROQUELOIS MICKAËL 24 24 25 23 0 0 0 0 96 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - FU - PICARDIE Se-F 2 2 FU DEMESTRE JEAN-PAUL 24 25 25 23 0 0 0 0 97 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
Championnat de Ligue - FU - NORMANDIE Se-F 2 2 FU BIRETTE STÉPHANE 25 24 24 24 0 0 0 0 97 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
Championnat de Ligue - FU - POITOU CHARENTES Se-F 2 2 FU COURT FRÉDÉRIC 24 22 24 25 0 0 0 0 95 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
Championnat de Ligue - FU - CORSE Se-1 2 2 FU OPPECINI ROMAIN 22 24 24 25 0 0 0 0 95 CORSE B.T.C.C.M.
Championnat de Ligue - FU - CHAMPAGNE ARDENNE Se-2 2 1 FU DAUSSIN GEOFFREY 23 22 24 25 0 0 0 0 94 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. ROCHEFORTAIS
Championnat de Ligue - FU - ILE DE FRANCE Vété 2 1 FU COURTOISIER JEAN-LOUIS 22 23 25 24 0 0 0 0 94 ILE DE FRANCE CHARMENTRAY COMPETITION
Championnat de Ligue - FU - ATLANTIQUE ANJOU Vété 2 1 FU LAURANT LOUIS 21 18 22 22 0 0 0 0 83 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. SARGEEN
Championnat de Ligue - FU - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 2 2 FU SEGURA SÉBASTIEN 21 25 24 23 0 0 0 0 93 LANGUEDOC ROUSSILLON BTC LANGUEDOC ROUSSILLON
Championnat de Ligue - FU - BRETAGNE Vété 2 1 FU DE ARAUJO GEORGES 22 24 23 25 0 0 0 0 94 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
Championnat de Ligue - FU - BOURGOGNE Vété 2 1 FU GEHANNO CHRISTIAN 23 23 23 24 0 0 0 0 93 BOURGOGNE B.T. CHALON BOURGOGNE
Championnat de Ligue - FU - GUYANE Vété 2 1 FU OCTAVE EMMANUEL 22 22 17 23 0 0 0 0 84 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - FU - MIDI PYRENEES Se-1 2 1 FU AIGOUY SÉBASTIEN 25 23 24 23 0 0 0 0 95 MIDI PYRENEES BALL-TRAP DE RODEZ
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-3 2 2 FU PAYET LAURENT,JEAN,SULLY 24 23 24 21 0 0 0 0 92 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
Championnat de Ligue - FU - CENTRE Se-F 2 1 FU BLOUZAT BRUNO 24 24 23 24 0 0 0 0 95 CENTRE B. T. C. LAZENAY
Championnat de Ligue - FU - PROVENCE Se-1 2 1 FU CHABRANT RENAUD 24 21 25 25 0 0 0 0 95 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
Championnat de Ligue - FU - MARTINIQUE Se-1 2 1 FU EDON PHILIPPE 24 19 24 25 0 0 0 0 92 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - PC - MARTINIQUE Vété 2 1 PC PETIT DAVID SEVERE 22 23 21 24 0 0 0 0 90 MARTINIQUE AMICALE BALL TRAP
Championnat de Ligue - CS - MARTINIQUE Se-3 2 2 CS MELINARD HERVÉ 20 23 22 23 0 0 0 0 88 MARTINIQUE AMICALE PARC.CH. VAUCLIN
Championnat de Ligue - FU - COTE D AZUR Vété 2 1 FU GUIGO DANIEL 24 25 22 24 0 0 0 0 95 COTE D AZUR B.T.C. MUYOIS
Championnat de Ligue - FU - ALSACE Vété 2 1 FU GRUND MARC 22 20 21 22 0 0 0 0 85 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. DE MERIBEL
Championnat de Ligue - PC - PICARDIE Se-F 2 2 PC BAILLET BRUNO 22 24 22 22 0 0 0 0 90 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
Championnat de Ligue - PC - AUVERGNE Se-1 2 1 PC FARGIER CEDRIC 25 23 23 24 0 0 0 0 95 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - PC - ILE DE FRANCE Se-3 2 1 PC PRADOT BASTIEN 21 23 24 25 0 0 0 0 93 ILE DE FRANCE TRAP 77
Championnat de Ligue - PC - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-F 2 1 PC CAMPINS LAURENT 21 23 23 22 0 0 0 0 89 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
Championnat de Ligue - PC - NORMANDIE Ju-G 2 1 PC LELODET ADRIEN 22 23 24 22 0 0 0 0 91 NORMANDIE U.S. RUGLES
Championnat de Ligue - PC - MIDI PYRENEES H-C 2 1 PC DELMAS MATTHIEU 24 24 22 24 0 0 0 0 94 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - PC - AQUITAINE Vété 2 1 PC BOUDYO YANN 23 23 24 23 0 0 0 0 93 AQUITAINE B.T.C. LIBOURNAIS
Championnat de Ligue - PC - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 2 2 PC GIRASOLE THOMAS 23 24 24 25 0 0 0 0 96 CHAMPAGNE ARDENNE STE MIXTE LE RIGODON
Championnat de Ligue - PC - BOURGOGNE H-C 2 1 PC POINSOT GAEL 22 23 24 23 0 0 0 0 92 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - PC - FRANCHE COMTE Se-2 2 1 PC BRIOT SEBASTIEN 19 20 15 19 0 0 0 0 73 FRANCHE COMTE CLUB B.T. LA ROCHE MOREY
Championnat de Ligue - PC - NORD PAS DE CALAIS Se-F 2 1 PC AVELLINO ARNAUD 23 24 24 24 0 0 0 0 95 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LAVENTINOIS
Championnat de Ligue - PC - CENTRE Se-F 2 2 PC VERNET VALENTIN 25 25 25 21 0 0 0 0 96 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-3 2 2 FU PLUCHART FRANCK 22 25 21 24 0 0 0 0 92 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
Championnat de Ligue - PC - GUYANE Se-2 2 1 PC MILLET SEBASTIEN 21 21 22 22 0 0 0 0 86 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - PC - ALSACE Se-1 2 1 PC DOIMO DENIS 19 25 24 24 0 0 0 0 92 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - PC - POITOU CHARENTES H-C 2 2 PC DEVAINE MARTIAL 25 20 22 19 0 0 0 0 86 AQUITAINE CLUB B.T. AMBESIEN
Championnat de Ligue - PC - LYONNAIS Se-1 2 1 PC VUAILLAT DAVID 23 25 24 22 0 0 0 0 94 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - PC - DAUPHINE SAVOIE Se-1 2 1 PC VUAILLAT DAVID 23 25 24 22 0 0 0 0 94 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - PC - COTE D AZUR Vété 2 1 PC BARTHELEMY PATRICK 25 25 23 23 0 0 0 0 96 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - PC - BRETAGNE Se-1 2 2 PC AUBERT SYLVAIN 23 25 21 22 0 0 0 0 91 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
Championnat de Ligue - PC - LORRAINE Se-1 2 1 PC LUNG JEAN-FRÉDÉRIC 22 22 20 23 0 0 0 0 87 LORRAINE B.T.C. METZ - VERNY
Championnat de Ligue - PC - PROVENCE Su-V 2 1 PC GUIGUES FRANCIS 20 23 22 21 0 0 0 0 86 PROVENCE AILES SPORTIVES AIRBUS HELICOPTERS
Championnat de Ligue - PC - CORSE Vété 2 1 PC DELIT YVAN 20 21 20 21 0 0 0 0 82 CORSE BTC GRAND SUD
Championnat de Ligue - PC - GUADELOUPE Se-3 2 1 PC IRDOR ROMUALD 15 11 18 17 16 0 0 0 77 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - DTL - NOUVELLE-CALEDONIE Se-1 2 2 DTL LE PIRONNEC WALTER 69 72 60 72 67 67 70 73 550 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
Championnat de Ligue - PC - ATLANTIQUE ANJOU Se-1 2 1 PC RAGOT ROBIN 17 22 20 23 0 0 0 0 82 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. ASSEEN
FRANCE Sanglier Courant H-C 2 1 SC CORTESE BRUNO 71 57 0 0 0 0 0 0 128 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
CS FRANCE 2019 Se-F 2 1 CS HAVART BASTIEN 23 25 23 25 25 25 24 25 195 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
Championnat de Ligue - PC - REUNION Se-3 2 1 PC PAYET LAURENT,JEAN,SULLY 16 18 15 16 0 0 0 0 65 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
FU FRANCE 2019 Ju-G 2 1 FU JOVINELLE KARL 23 25 24 25 23 25 25 25 195 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
DTL FRANCE 2019 Se-F 2 1 DTL CAMPION THIERRY 75 75 75 75 73 73 73 74 593 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
PC FRANCE 2019 Se-F 2 2 PC GENDREAU ALAIN 21 24 25 22 24 23 23 24 186 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - PC - NOUVELLE-CALEDONIE Ju-G 3 1 PC MARTIN NORMAN 20 21 19 20 0 0 0 0 80 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR DE KOUMAC
Championnat de Ligue - CS - NOUVELLE-CALEDONIE Vété 3 1 CS TIEN-WEIAWE THÉODORE 15 20 20 25 0 0 0 0 80 NOUVELLE-CALEDONIE KAALA GUN CLUB
CS PRESELECTION Z2 2019 Se-1 3 1 CS FARGIER CEDRIC 25 25 22 25 23 25 23 21 189 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
CS PRESELECTION Z1 2019 Se-F 3 1 CS AUVRET CHRISTOPHE 25 24 23 25 24 25 22 24 192 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
CS PRESELECTION Z3 2019 Se-F 3 2 CS DARAGNEZ LUDOVIC 25 23 25 24 25 25 24 24 195 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
CS PRESELECTION Z4 2019 Se-F 3 2 CS MORIN MAXIME 24 24 25 25 23 24 22 25 192 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - FU - NORD PAS DE CALAIS Se-F 3 2 FU LONGELIN FRÉDÉRIC 22 24 24 24 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
PC 1ère SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 3 3 PC GENDREAU ALAIN 22 24 21 23 24 25 24 22 185 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
FU PRESELECTION Z1 2019 H-C 22 3 FU COMPAS DIMITRI 18 23 21 20 22 22 24 22 172 LORRAINE B.T.C. NANCEIEN
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 3 1 FU MEUNIER JULIEN 24 22 23 25 24 22 23 24 187 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU PRESELECTION Z3 2019 Se-1 3 3 FU LAPRADE STÉPHANE 24 20 23 22 25 24 22 23 183 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 3 2 FU CAMINOTTO FABIEN 24 22 23 23 21 25 24 24 186 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
Championnat de Ligue - CS - LYONNAIS Se-1 3 1 CS ARQUILLIERE RAPHAËL 22 24 19 20 0 0 0 0 85 LYONNAIS C.T. MONT D'UZORE
Championnat de Ligue - CS - AUVERGNE Se-F 3 1 CS MORDEFROID JEAN-PAUL 23 24 24 22 0 0 0 0 93 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - FU - GUADELOUPE Se-3 3 1 FU GENEVIEVE CLAUDE 21 21 19 21 0 0 0 0 82 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - CS - CORSE Se-3 3 1 CS BUNOZ FRANCIS 23 19 20 22 0 0 0 0 84 CORSE BTC GRAND SUD
PC 2ème SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 3 3 PC DELMAS MATTHIEU 22 24 22 24 22 22 21 24 181 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - FU - AQUITAINE Se-1 3 1 FU BARATEAU FRÉDÉRIC 23 24 24 24 0 0 0 0 95 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
Championnat de Ligue - FU - LYONNAIS Se-F 3 2 FU BARRIOZ BRUNO 23 22 25 25 0 0 0 0 95 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
DTL PRESELECTION Z1 2019 Se-F 3 1 DTL ROBILLIARD FRANÇOIS 74 71 74 74 71 69 73 73 579 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
DTL PRESELECTION Z2 2019 Se-1 3 1 DTL ROUSSET STÉPHANE 73 72 70 69 72 72 69 74 571 PROVENCE BTC ARTEMIS D'EGUILLES
DTL PRESELECTION Z4 2019 H-C 3 1 DTL MASSELOT JAMES 63 72 71 70 71 71 73 73 564 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
DTL PRESELECTION Z3 2019 Se-1 3 2 DTL MANDE FREDERIC 73 71 74 68 74 69 69 74 572 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
CS SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 3 3 CS GAY GUILLAUME 24 24 22 25 23 24 24 24 190 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
FU SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 3 1 FU DEVANT JEAN-CHARLES 23 23 23 24 23 25 24 24 189 AQUITAINE B.T.C. COTE BASQUE
DTL SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 3 2 DTL CROQUELOIS MICKAËL 74 71 75 75 72 73 74 75 589 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - DTL - LIMOUSIN Su-V 3 1 DTL CHATEAU JACQUES 71 66 69 69 0 0 0 0 275 LIMOUSIN B.T.C. AREDIEN
Championnat de Ligue - DTL - BOURGOGNE Se-2 3 1 DTL HAFNER FRANK 69 67 71 66 0 0 0 0 273 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
Championnat de Ligue - DTL - LORRAINE Se-1 3 2 DTL YARD RAPHAEL 72 66 74 72 0 0 0 0 284 LORRAINE BALL TRAP COMPASSERIE
Championnat de Ligue - DTL - CENTRE Se-F 3 1 DTL VARQUET PATRICE 72 73 73 68 0 0 0 0 286 CENTRE B. T. C. LAZENAY
Championnat de Ligue - DTL - AQUITAINE Su-V 3 1 DTL SCOZZESI FRANCO 72 73 74 73 0 0 0 0 292 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
Championnat de Ligue - DTL - NORD PAS DE CALAIS Se-F 3 2 DTL CROQUELOIS MICKAËL 72 75 70 73 0 0 0 0 290 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - DTL - MIDI PYRENEES Se-F 3 2 DTL ROUSSY PATRICK 71 72 68 73 0 0 0 0 284 MIDI PYRENEES AS. TIREURS MALAUSAINS
Championnat de Ligue - DTL - POITOU CHARENTES Vété 3 2 DTL POITEVIN LUC 74 72 72 71 0 0 0 0 289 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
Championnat de Ligue - DTL - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 3 3 DTL COLLOBERT ELIE 75 67 73 69 0 0 0 0 284 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. ROCHEFORTAIS
Championnat de Ligue - DTL - ILE DE FRANCE Vété 3 1 DTL DORKELD JEAN-FRANCOIS 64 63 68 70 0 0 0 0 265 ILE DE FRANCE B.T. DE GONESSE
Championnat de Ligue - DTL - PICARDIE Se-F 3 2 DTL LENNE MICKAEL 75 72 72 74 0 0 0 0 293 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
Championnat de Ligue - DTL - FRANCHE COMTE Vété 3 1 DTL GUYARD ALAIN 67 62 60 67 0 0 0 0 256 FRANCHE COMTE CLUB B.T. LA ROCHE MOREY
Championnat de Ligue - DTL - CORSE Se-2 3 1 DTL SANTINI FRANCK 64 66 59 67 0 0 0 0 256 CORSE TIR AU VOL DU NEBBIO
Championnat de Ligue - DTL - NORMANDIE Su-V 3 1 DTL LEBESCOND DANIEL 70 74 74 70 0 0 0 0 288 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
Championnat de Ligue - DTL - BRETAGNE Vété 3 3 DTL BOUGAN MICHEL 71 69 72 74 0 0 0 0 286 BRETAGNE B.T.C. CAVANNAIS
Championnat de Ligue - DTL - ATLANTIQUE ANJOU Vété 3 2 DTL DE DECKER PASCAL 69 59 65 68 0 0 0 0 261 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. SARGEEN
Championnat de Ligue - DTL - COTE D AZUR Se-1 3 1 DTL BERTHET THIERRY 61 68 69 72 0 0 0 0 270 COTE D AZUR BTC DRACENOIS
Championnat de Ligue - DTL - LYONNAIS Se-1 3 1 DTL MOREL ALAIN 71 70 71 71 0 0 0 0 283 LYONNAIS A.S. DE TIR DE VILLE
Championnat de Ligue - DTL - PROVENCE Se-1 3 1 DTL ROUSSET STÉPHANE 72 67 71 72 0 0 0 0 282 PROVENCE BTC ARTEMIS D'EGUILLES
Championnat de Ligue - DTL - DAUPHINE SAVOIE Se-F 3 1 DTL RINALDI JEROME 72 73 75 71 0 0 0 0 291 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. VALREAS
Championnat de Ligue - DTL - GUYANE Se-3 3 1 DTL COTREL ARNAUD 70 63 71 68 0 0 0 0 272 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - DTL - REUNION Vété 3 1 DTL BEAUDRON PATRICK 74 71 73 67 0 0 0 0 285 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
Championnat de Ligue - DTL - AUVERGNE Su-V 3 1 DTL CROZAT LUCIEN 72 66 74 70 0 0 0 0 282 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
Championnat de Ligue - CS - LORRAINE Ju-F 3 1 CS BARRAS JULIE 24 20 23 21 0 0 0 0 88 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
Championnat de Ligue - CS - AQUITAINE Se-1 3 1 CS MONIN PHILIPPE 24 25 23 25 0 0 0 0 97 AQUITAINE BTC DU TEMPLE
Championnat de Ligue - CS - LIMOUSIN Se-3 3 1 CS GAUDY FLORIAN 23 22 21 18 0 0 0 0 84 LIMOUSIN B.T.C. ROCHECHOUART
Championnat de Ligue - CS - ALSACE Se-3 3 1 CS OUVRARD PASCAL 21 23 21 24 0 0 0 0 89 ALSACE SLCTS DE SAVERNE
Championnat de Ligue - CS - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 3 2 CS PIERRET FLORIAN 23 25 24 23 0 0 0 0 95 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. WASSEYEN
Championnat de Ligue - CS - CENTRE Se-F 3 3 CS COELHO JORDAN 20 20 18 19 19 0 0 0 96 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
Championnat de Ligue - CS - NORD PAS DE CALAIS Vété 3 2 CS DOCOCHE MICHEL 25 24 23 24 0 0 0 0 96 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LAVENTINOIS
Championnat de Ligue - CS - NORMANDIE Se-F 3 1 CS LEGOIS THOMAS 23 20 24 24 0 0 0 0 91 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
Championnat de Ligue - CS - POITOU CHARENTES Se-2 3 1 CS GAUTRET BASTIEN 24 20 23 24 0 0 0 0 91 POITOU CHARENTES BTC ROYAN MARENNES OLERON
Championnat de Ligue - CS - MIDI PYRENEES Vété 3 2 CS ARRIVETS ERIC 24 24 24 24 0 0 0 0 96 MIDI PYRENEES B.T.C. BEAUMONTOIS
Championnat de Ligue - CS - COTE D AZUR Se-F 3 1 CS BARRE OLIVIER 25 25 22 24 0 0 0 0 96 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
Championnat de Ligue - CS - FRANCHE COMTE Se-1 3 1 CS BRUBACH FREDERIC 20 23 20 23 0 0 0 0 86 FRANCHE COMTE CERCLE DE TIR COMTOIS
Championnat de Ligue - CS - PROVENCE Se-1 3 3 CS CARBOULET PIERRE 22 24 23 23 0 0 0 0 92 PROVENCE BTC ARTEMIS D'EGUILLES
Championnat de Ligue - CS - PICARDIE Se-1 3 1 CS CHRISTOPHE STÉPHANE 21 23 22 23 0 0 0 0 89 PICARDIE STAND DE TIR DU BOIS DE CROISSY
Championnat de Ligue - CS - BOURGOGNE Se-1 3 1 CS MERCIER EMERIC 24 24 20 24 0 0 0 0 92 BOURGOGNE C.T CHATILLONNAIS
Championnat de Ligue - CS - ILE DE FRANCE Se-1 3 1 CS CALMEL PHILIPPE 23 25 23 22 0 0 0 0 93 ILE DE FRANCE B.T. RAMBOLITAIN
Championnat de Ligue - CS - BRETAGNE Vété 3 1 CS LOYER PHILIPPE 23 22 22 23 0 0 0 0 90 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
Championnat de Ligue - CS - LANGUEDOC ROUSSILLON H-C 3 1 CS FARGIER CEDRIC 24 23 22 25 0 0 0 0 94 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - CS - ATLANTIQUE ANJOU Vété 3 1 CS GALAND JEAN-FRANÇOIS 17 23 21 25 0 0 0 0 86 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
Championnat de Ligue - CS - DAUPHINE SAVOIE Se-3 3 1 CS DUPANLOUP PIERRE-OLIVIER 21 22 25 23 0 0 0 0 91 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - CS - GUYANE Se-3 3 1 CS KITOU STEEVEN 21 20 16 22 0 0 0 0 79 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
TRAP 1 GRAND PRIX FITASC 2019 Se-1 3 3 T1 LLASERA LAURENT 67 74 67 69 70 66 69 68 550 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
Championnat de Ligue - DTL - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-F 3 1 DTL CARRIERE PATRICE 70 71 68 67 0 0 0 0 276 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. SAINT CHINIANAIS
Championnat de Ligue - FU - LIMOUSIN H-C 52 3 FU GAZEAU JEAN 21 18 20 19 0 0 0 0 78 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
Championnat de Ligue - FU - PICARDIE Se-1 3 1 FU SEILLIERE JEAN-PIERRE 22 25 24 25 0 0 0 0 96 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
Championnat de Ligue - FU - AUVERGNE Dame 3 1 FU BOSSAERT SABINE 25 24 23 23 0 0 0 0 95 AUVERGNE TIR OLYMP. LEZOVIEN
Championnat de Ligue - FU - DAUPHINE SAVOIE Su-V 3 1 FU DOMPNIER JOËL 24 22 24 25 0 0 0 0 95 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. SASSENAGEOIS
Championnat de Ligue - FU - LORRAINE Vété 3 1 FU PIERRE LIONEL 23 22 22 23 0 0 0 0 90 LORRAINE BALL TRAP COMPASSERIE
Championnat de Ligue - FU - NORMANDIE Se-1 3 1 FU COUTURIER STÉPHANE 22 24 25 25 0 0 0 0 96 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
Championnat de Ligue - FU - POITOU CHARENTES Se-4 3 1 FU FAYE FELIX 24 24 23 24 0 0 0 0 95 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
Championnat de Ligue - FU - CORSE Se-1 3 3 FU ROCHICCIOLI THÉODORE 22 24 24 23 0 0 0 0 93 CORSE T.A.V. CLUB BALAGNE
Championnat de Ligue - FU - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 3 1 FU JONDREVILLE MICHEL 25 23 22 24 0 0 0 0 94 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. ROCHEFORTAIS
Championnat de Ligue - FU - ILE DE FRANCE Vété 3 2 FU GONZALEZ-VIESCA MICHEL 22 24 24 24 0 0 0 0 94 ILE DE FRANCE CHARMENTRAY COMPETITION
Championnat de Ligue - FU - ATLANTIQUE ANJOU Vété 3 2 FU GARRY JOËL 22 20 21 20 0 0 0 0 83 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. MAYENNAIS
Championnat de Ligue - FU - LANGUEDOC ROUSSILLON Vété 3 1 FU BRUTUS ROBERT 24 21 21 23 0 0 0 0 89 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
Championnat de Ligue - FU - BRETAGNE Su-V 3 1 FU CHAYOUX DANIEL 23 22 23 24 0 0 0 0 92 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
Championnat de Ligue - FU - BOURGOGNE Su-V 3 1 FU DESCHAMPS MICHEL 22 22 25 23 0 0 0 0 92 BOURGOGNE B.T. CHALON BOURGOGNE
Championnat de Ligue - FU - GUYANE Se-2 3 2 FU GARCIA JEAN MILKO 22 21 21 20 0 0 0 0 84 GUYANE B. T. C. DE KOUROU
Championnat de Ligue - FU - MIDI PYRENEES Se-F 3 2 FU BOUTONNET MAXIME 24 22 25 23 0 0 0 0 94 MIDI PYRENEES B.T.C. BOIS DE MARGUES
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-2 3 1 FU PAYET DIDIER 25 23 21 20 0 0 0 0 89 REUNION A.S.B.T.T.L
Championnat de Ligue - FU - CENTRE Se-1 3 2 FU GERMEREAU BENOÎT 22 23 23 24 0 0 0 0 92 CENTRE B. T. C. LAZENAY
Championnat de Ligue - FU - PROVENCE Su-V 3 1 FU ENJOLRAS MICHEL 24 24 23 23 0 0 0 0 94 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
Championnat de Ligue - FU - MARTINIQUE Su-V 3 1 FU LAMEYNARDIE JACQUES 23 24 21 23 0 0 0 0 91 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - PC - MARTINIQUE Se-2 3 2 PC PIERRE-LOUIS FRANCK 22 24 21 23 0 0 0 0 90 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - CS - MARTINIQUE Vété 3 1 CS VENITE ERIC 20 22 24 22 0 0 0 0 88 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - FU - COTE D AZUR H-C 3 1 FU ROYERE JEAN-PHILIPPE 24 24 23 24 0 0 0 0 95 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
Championnat de Ligue - FU - ALSACE Se-1 3 2 FU LAURENT ANTOINE 19 21 20 20 0 0 0 0 80 ALSACE A.C.S. PEUGEOT
Championnat de Ligue - PC - PICARDIE Se-1 3 1 PC CONDETTE SAMUEL 21 22 23 22 0 0 0 0 88 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
Championnat de Ligue - PC - AUVERGNE Se-1 3 2 PC CHINCHON GILLES 22 24 21 21 0 0 0 0 88 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - PC - ILE DE FRANCE Se-1 3 1 PC THUILLIER VINCENT 23 22 25 23 0 0 0 0 93 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
Championnat de Ligue - PC - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 3 2 PC GIZARD MICHEL 22 23 24 18 0 0 0 0 87 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
Championnat de Ligue - PC - NORMANDIE Se-1 3 2 PC BOURGEAUX STÉPHANE 22 22 23 24 0 0 0 0 91 NORMANDIE B.T.C. DE ROUEN
Championnat de Ligue - PC - MIDI PYRENEES Vété 3 1 PC DARTIGUELONGUE GUY 23 24 24 23 0 0 0 0 94 MIDI PYRENEES B.T. CAPVERNOIS
Championnat de Ligue - PC - AQUITAINE Se-2 3 1 PC LANOUHE THIERRY 22 24 23 22 0 0 0 0 91 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
Championnat de Ligue - PC - CHAMPAGNE ARDENNE Se-2 3 1 PC PEREIRA SIMON 23 25 22 25 0 0 0 0 95 CHAMPAGNE ARDENNE STE MIXTE LE RIGODON
Championnat de Ligue - PC - BOURGOGNE Se-1 3 2 PC BONNET LAURENT 21 23 22 24 0 0 0 0 90 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
Championnat de Ligue - PC - FRANCHE COMTE Se-3 3 1 PC GAVAND MICKAËL 14 20 16 21 0 0 0 0 71 FRANCHE COMTE B.T.C. POLIGNY
Championnat de Ligue - PC - NORD PAS DE CALAIS Se-1 3 1 PC DESPREZ FRANCK 23 24 23 24 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - PC - CENTRE Se-F 3 3 PC BARDOU CHARLES 24 24 25 22 0 0 0 0 95 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-2 3 1 FU PAYET DIDIER 25 23 21 20 0 0 0 0 89 REUNION A.S.B.T.T.L
Championnat de Ligue - PC - GUYANE Ca-G 3 1 PC MILLET--HO-A-KWIE GUILLAUME 23 21 17 21 0 0 0 0 82 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - PC - ALSACE Vété 3 2 PC SOTHER ADRIEN 25 23 22 22 0 0 0 0 92 ALSACE A.C.S. PEUGEOT
Championnat de Ligue - PC - POITOU CHARENTES Se-1 3 1 PC GABORIEAU NATHAEL 20 22 24 19 0 0 0 0 85 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
Championnat de Ligue - PC - LYONNAIS Se-1 3 2 PC MANGE LAURENT 22 24 23 25 0 0 0 0 94 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
Championnat de Ligue - PC - DAUPHINE SAVOIE Se-1 3 2 PC MANGE LAURENT 22 24 23 25 0 0 0 0 94 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
Championnat de Ligue - PC - COTE D AZUR Vété 3 2 PC HOVAGUIMIAN RENÉ 22 23 24 25 0 0 0 0 94 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
Championnat de Ligue - PC - BRETAGNE Su-V 3 1 PC LE GOFF YANN 22 22 18 20 0 0 0 0 82 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
Championnat de Ligue - PC - LORRAINE H-C 3 1 PC HURAUX STEPHANE 22 22 22 19 0 0 0 0 85
Championnat de Ligue - PC - PROVENCE Se-1 3 1 PC CARBOULET PIERRE 23 19 20 23 0 0 0 0 85 PROVENCE BTC ARTEMIS D'EGUILLES
Championnat de Ligue - PC - CORSE Se-1 3 2 PC ORSONI PASCAL 18 18 20 21 0 0 0 0 77 CORSE SHOOTING CLUB LECCI
Championnat de Ligue - PC - GUADELOUPE Se-3 3 2 PC ROUX CÉDRIC 16 14 17 17 13 0 0 0 77 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - DTL - NOUVELLE-CALEDONIE Vété 3 1 DTL ROUMAGNE MARION 72 72 57 66 68 72 70 68 545 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
Championnat de Ligue - PC - ATLANTIQUE ANJOU Se-1 3 2 PC CAMUS ANTHONY 21 20 19 21 0 0 0 0 81 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. ASSEEN
FRANCE Sanglier Courant Vété 3 1 SC LABOUREUR PHILIPPE 41 82 0 0 0 0 0 0 123 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
CS FRANCE 2019 Se-F 3 2 CS AUVRET CHRISTOPHE 23 24 24 25 25 25 24 24 194 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
Championnat de Ligue - PC - REUNION Se-2 3 1 PC RENNEVILLE TIMMY 9 20 13 20 0 0 0 0 62 REUNION B.T.C.C.P
FU FRANCE 2019 Se-F 3 2 FU MIGNOT JULIEN 24 25 25 24 23 25 24 25 195 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
DTL FRANCE 2019 Ju-G 3 2 DTL CARON YOHAN 74 75 74 72 75 73 74 75 592 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
PC FRANCE 2019 Se-F 3 3 PC AVELLINO ARNAUD 23 22 24 23 25 22 23 23 185 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LAVENTINOIS
Championnat de Ligue - PC - NOUVELLE-CALEDONIE Se-2 4 1 PC CALLEJA SEBASTIEN 18 21 20 20 0 0 0 0 79 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR DE KOUMAC
Championnat de Ligue - CS - NOUVELLE-CALEDONIE Ju-G 4 1 CS MARTIN NORMAN 18 23 15 23 0 0 0 0 79 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR DE KOUMAC
CS PRESELECTION Z2 2019 Se-F 4 3 CS DAL BARCO DIDIER 24 23 21 24 25 25 25 21 188 MIDI PYRENEES CLUB TOULOUSE BALL TRAP
CS PRESELECTION Z1 2019 Se-F 4 2 CS VASQUEZ LUDOVIC 23 23 23 24 22 25 23 25 188 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
CS PRESELECTION Z3 2019 Se-F 4 3 CS GAY GUILLAUME 25 24 24 25 25 25 21 25 194 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
CS PRESELECTION Z4 2019 Se-F 4 3 CS POINSOT GAEL 24 23 24 23 24 24 24 25 191 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
PC 1ère SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 4 4 PC AVELLINO ARNAUD 21 22 23 25 22 24 23 21 181 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LAVENTINOIS
FU PRESELECTION Z1 2019 Vété 10 2 FU GUILBERT CLAUDE 20 24 22 25 21 25 22 21 180 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
FU PRESELECTION Z2 2019 H-C 4 1 FU SIMON JEROME 22 19 25 22 24 23 25 24 184 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 4 1 FU LONGUEPEE PHILIPPE 25 24 21 22 24 23 24 23 186 POITOU CHARENTES B.T.C. DE FOURAS
FU PRESELECTION Z3 2019 Vété 4 1 FU DEVILLARD PATRICK 22 22 24 24 22 23 23 22 182 LIMOUSIN B.T.C. CASTELNEUVIEN
Championnat de Ligue - CS - LYONNAIS Se-1 4 2 CS DEFARGES BERTRAND 21 25 18 20 0 0 0 0 84 LYONNAIS TIR AU VOL DU VELAY
Championnat de Ligue - CS - AUVERGNE Se-1 4 2 CS CHINCHON GILLES 25 24 24 18 0 0 0 0 91 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - FU - GUADELOUPE Se-3 4 2 FU MAUREAUX DIDIER 20 19 21 20 0 0 0 0 80 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - CS - CORSE Se-1 4 1 CS ORSONI PASCAL 21 23 18 22 0 0 0 0 84 CORSE SHOOTING CLUB LECCI
PC 2ème SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 4 4 PC CLOITRE JEAN-PHILIPPE 24 23 21 22 23 22 23 23 181 COTE D AZUR AZUR SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - FU - AQUITAINE Se-F 4 3 FU SUSPERREGUI JEAN-JOSEPH 24 24 24 23 0 0 0 0 95 AQUITAINE B.T.C. COTE BASQUE
DTL PRESELECTION Z1 2019 Se-F 4 2 DTL DELAIRE LUDOVIC 74 73 75 61 75 72 75 69 574 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
DTL PRESELECTION Z2 2019 Vété 4 1 DTL LUZURIER JEAN-PHILIPPE 70 75 71 68 73 71 70 73 571 LANGUEDOC ROUSSILLON BALL TRAP CLUB CEZE ET ARDECHE
DTL PRESELECTION Z4 2019 Vété 4 2 DTL GUERNON DOMINIQUE 73 71 72 74 73 69 67 65 564 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
DTL PRESELECTION Z3 2019 H-C 4 2 DTL PORTET NICOLAS 71 73 69 74 71 70 74 69 571 AQUITAINE BTC DU TEMPLE
CS SELECTION NATIONALE 2019 Ju-G 4 1 CS LEBOEUF JOHAN 25 23 23 25 24 24 23 23 190 ILE DE FRANCE B.T.C. PONTOISE
FU SELECTION NATIONALE 2019 Vété 4 2 FU DEMICHELIS MICHEL 22 23 24 24 23 24 23 24 187 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
DTL SELECTION NATIONALE 2019 Vété 4 1 DTL LAVAL JEAN-MICHEL 73 74 72 73 74 73 74 74 587 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
Championnat de Ligue - DTL - BOURGOGNE Se-1 4 1 DTL BOURBON SÉBASTIEN 65 73 65 69 0 0 0 0 272 BOURGOGNE B.T.C. L'HOPITAL LE MERCIER
Championnat de Ligue - DTL - LIMOUSIN Se-2 4 1 DTL BORDERIE DAVID 70 67 73 63 0 0 0 0 273 LIMOUSIN B.T.C. AREDIEN
Championnat de Ligue - DTL - LORRAINE Se-1 4 3 DTL NICOLAS NOËL 72 66 71 73 0 0 0 0 282 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
Championnat de Ligue - DTL - CENTRE Se-3 4 2 DTL LAFFRAY PASCAL 71 73 68 73 0 0 0 0 285 CENTRE CLUB B.T. BAUDREVILLE
Championnat de Ligue - DTL - AQUITAINE Vété 4 1 DTL DUTHEIL PATRICK 74 70 71 75 0 0 0 0 290 AQUITAINE BT ENTRE DEUX MERS
Championnat de Ligue - DTL - NORD PAS DE CALAIS Ju-G 4 1 DTL VERDIN ARTHUR 69 73 70 72 0 0 0 0 284 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
Championnat de Ligue - DTL - MIDI PYRENEES Se-3 4 1 DTL BRANA PATRICK 65 72 72 74 0 0 0 0 283 MIDI PYRENEES BALL-TRAP SARAMON
Championnat de Ligue - DTL - POITOU CHARENTES Ju-G 4 1 DTL PUCHOT BENJAMIN 74 70 71 74 0 0 0 0 289 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
Championnat de Ligue - DTL - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 4 4 DTL GRENET JEAN-LOUIS 73 64 75 70 0 0 0 0 282 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
Championnat de Ligue - DTL - ILE DE FRANCE Se-1 4 2 DTL PAVARD DAVID 68 66 65 65 0 0 0 0 264 ILE DE FRANCE B.T. VAL DE JUINE
Championnat de Ligue - DTL - PICARDIE Se-1 4 1 DTL DUBUFFET DANIEL 73 70 74 74 0 0 0 0 291 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
Championnat de Ligue - DTL - FRANCHE COMTE Se-3 4 1 DTL BONNIEZ FRANCKY 55 66 65 69 0 0 0 0 255 FRANCHE COMTE LA GACHETTE D'OR
Championnat de Ligue - DTL - CORSE Se-2 4 2 DTL AZZOPARDI CHRISTOPHE 71 59 63 59 0 0 0 0 252 CORSE B.T.C. CORSE VALINCO
Championnat de Ligue - DTL - NORMANDIE Vété 4 3 DTL VASSELIN PASCAL 70 74 73 69 0 0 0 0 286 NORMANDIE C.E. TOTAL NORMANDIE SPORTS
Championnat de Ligue - DTL - BRETAGNE Se-3 4 1 DTL REDOUTE DENIS 64 74 71 75 0 0 0 0 284 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
Championnat de Ligue - DTL - ATLANTIQUE ANJOU Se-1 4 2 DTL BOULON STÉPHANE 57 69 68 66 0 0 0 0 260 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
Championnat de Ligue - DTL - COTE D AZUR Se-2 4 2 DTL BOURGUE ALEX 67 67 65 71 0 0 0 0 270 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
Championnat de Ligue - DTL - LYONNAIS Se-1 4 2 DTL GUERRAZ FABRICE 70 69 71 72 0 0 0 0 282 LYONNAIS B.T.C. HAUTEVILLOIS
Championnat de Ligue - DTL - PROVENCE Se-1 4 2 DTL SIMON JEROME 67 70 68 75 0 0 0 0 280 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
Championnat de Ligue - DTL - DAUPHINE SAVOIE Se-F 4 2 DTL BASSAL SÉBASTIEN 73 71 75 71 0 0 0 0 290 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
Championnat de Ligue - DTL - GUYANE Vété 4 2 DTL CORA PATRICK 69 68 68 66 0 0 0 0 271 GUYANE B. T. C. DE KOUROU
Championnat de Ligue - DTL - REUNION Se-1 4 1 DTL GRONDIN DENIS CHRISTIAN 72 72 73 66 0 0 0 0 283 REUNION STE TIR DE BOURBON
Championnat de Ligue - DTL - AUVERGNE Se-1 4 1 DTL TURPIN FLORIAN 65 72 72 70 0 0 0 0 279 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - CS - LORRAINE Su-V 4 1 CS COUVAL JOEL 23 23 19 22 0 0 0 0 87 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
Championnat de Ligue - CS - AQUITAINE Se-1 4 2 CS AVRIL BENJAMIN 24 24 24 24 0 0 0 0 96 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
Championnat de Ligue - CS - LIMOUSIN Se-1 4 1 CS LAGRANGE STÉPHANE 19 24 20 21 0 0 0 0 84 LIMOUSIN ASS. TIR DES FRESSANGES
Championnat de Ligue - CS - ALSACE Se-2 4 2 CS HORLIER AMAURY 22 21 22 23 0 0 0 0 88 ALSACE BALL TRAP BIESHEIM
Championnat de Ligue - CS - CHAMPAGNE ARDENNE Vété 4 1 CS MONCEL CLAUDE 21 25 24 23 0 0 0 0 93 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. GRAUVES
Championnat de Ligue - CS - COTE D AZUR Se-1 4 2 CS MAGNAN SÉBASTIEN 25 23 23 24 0 0 0 0 95 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - CS - CENTRE Dame 4 1 CS BROUSSIER PAULINE 20 18 20 18 19 0 0 0 95 CENTRE CHENE ROND SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - CS - NORD PAS DE CALAIS Se-1 4 1 CS CORTESE BRUNO 22 24 25 23 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - CS - NORMANDIE Se-1 4 1 CS DEMIEUX REGIS 22 21 25 23 0 0 0 0 91 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
Championnat de Ligue - CS - POITOU CHARENTES Se-1 4 2 CS RAMBAUD STEPHAN 22 21 23 23 0 0 0 0 89 POITOU CHARENTES BTC ROYAN MARENNES OLERON
Championnat de Ligue - CS - MIDI PYRENEES Se-1 4 1 CS ROUX PHILIPPE 22 24 24 25 0 0 0 0 95 MIDI PYRENEES CLUB TOULOUSE BALL TRAP
Championnat de Ligue - CS - FRANCHE COMTE Vété 4 1 CS DOUVILLE MICHEL 16 21 22 25 0 0 0 0 84 FRANCHE COMTE TIR SPORTIF MONTGESOYE
Championnat de Ligue - CS - PROVENCE Ca-G 4 1 CS PINSOLLE JULIEN 24 24 22 22 0 0 0 0 92 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
Championnat de Ligue - CS - PICARDIE Se-F 4 2 CS CONDETTE SAMUEL 23 23 22 21 0 0 0 0 89 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
Championnat de Ligue - CS - BOURGOGNE Vété 4 1 CS TOULOT SYLVAIN 24 21 22 24 0 0 0 0 91 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
Championnat de Ligue - CS - ILE DE FRANCE Se-1 4 2 CS BELLET GUY 24 24 23 21 0 0 0 0 92 ILE DE FRANCE LA CIBLE ET LE PLATEAU
Championnat de Ligue - CS - BRETAGNE Se-1 4 3 CS DESMAISON PIERRE-ALAIN 20 24 24 22 0 0 0 0 90 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
Championnat de Ligue - CS - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 4 2 CS CARRIERE PATRICE 23 22 24 23 0 0 0 0 92 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. SAINT CHINIANAIS
Championnat de Ligue - CS - ATLANTIQUE ANJOU Se-1 4 3 CS CAMUS ANTHONY 22 23 19 22 0 0 0 0 86 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. ASSEEN
Championnat de Ligue - CS - DAUPHINE SAVOIE Vété 4 1 CS BAILLEAU VINCENT 22 24 22 23 0 0 0 0 91 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
Championnat de Ligue - CS - GUYANE Su-V 4 2 CS DUFOND JEAN 18 20 18 20 0 0 0 0 76 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
TRAP 1 GRAND PRIX FITASC 2019 Se-2 4 1 T1 JAUZION THIBAULT 62 70 70 70 68 74 67 69 550 MIDI PYRENEES STADE BT LUCIEN MONTAGNE
Championnat de Ligue - DTL - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-F 4 2 DTL PIQUES CEDRIC 69 66 67 71 0 0 0 0 273 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
Championnat de Ligue - FU - LYONNAIS Se-1 4 2 FU GUERRAZ FABRICE 25 23 24 23 0 0 0 0 95 LYONNAIS B.T.C. HAUTEVILLOIS
Championnat de Ligue - FU - LIMOUSIN Vété 48 12 FU RICOUX BERNARD 20 20 19 20 0 0 0 0 79 LIMOUSIN B.T.C. DE SAINT JUNIEN
Championnat de Ligue - FU - PICARDIE Se-F 4 3 FU NARDOUX GEORGES 25 25 24 22 0 0 0 0 96 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
Championnat de Ligue - FU - NORD PAS DE CALAIS Se-1 4 2 FU LELEU RICHARD 24 23 24 23 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
Championnat de Ligue - FU - AUVERGNE Vété 4 1 FU GUIBERT BERNARD 23 22 23 24 0 0 0 0 92 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
Championnat de Ligue - FU - DAUPHINE SAVOIE Se-F 4 1 FU MIGNOT JULIEN 24 23 23 24 0 0 0 0 94 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
Championnat de Ligue - FU - LORRAINE Se-3 4 1 FU BACAO DURO FERNANDO 19 22 23 23 0 0 0 0 87 LORRAINE B.T. DE THIONVILLE
Championnat de Ligue - FU - NORMANDIE Se-1 4 2 FU CHARLES TONY 25 22 23 23 0 0 0 0 93 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
Championnat de Ligue - FU - POITOU CHARENTES Dame 4 1 FU ARNAUDEIX CAROLINE 23 22 25 24 0 0 0 0 94 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
Championnat de Ligue - FU - CORSE Vété 4 1 FU OPPECINI HUBERT 22 23 21 24 0 0 0 0 90 CORSE B.T.C.C.M.
Championnat de Ligue - FU - CHAMPAGNE ARDENNE Se-2 4 2 FU COLLOBERT ELIE 24 24 24 22 0 0 0 0 94 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. ROCHEFORTAIS
Championnat de Ligue - FU - ILE DE FRANCE Vété 4 3 FU GIGUET PAUL 23 23 23 25 0 0 0 0 94 ILE DE FRANCE CHARMENTRAY COMPETITION
Championnat de Ligue - FU - ATLANTIQUE ANJOU Vété 4 3 FU RIVIERE DANIEL 21 19 20 16 0 0 0 0 76 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. SARGEEN
Championnat de Ligue - FU - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-3 4 1 FU MEYNADIER THIBAULT 22 21 23 23 0 0 0 0 89 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DES CEVENNES
Championnat de Ligue - FU - BRETAGNE Se-1 4 2 FU REBOUX JEAN-FRANÇOIS 19 24 24 25 0 0 0 0 92 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
Championnat de Ligue - FU - BOURGOGNE Vété 4 2 FU LEMAIGRE PASCAL 23 23 21 24 0 0 0 0 91 BOURGOGNE A.S CULTURE NEUVY/LOIRE
Championnat de Ligue - FU - GUYANE Vété 4 2 FU BOURY CHRISTIAN 18 23 18 21 0 0 0 0 80 GUYANE B. T. C. DE KOUROU
Championnat de Ligue - FU - MIDI PYRENEES Vété 4 1 FU COMMERES GUY 23 22 25 23 0 0 0 0 93 MIDI PYRENEES ASS. DE TIR ASTARAC
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-1 4 1 FU GRONDIN DENIS CHRISTIAN 20 21 23 24 0 0 0 0 88 REUNION STE TIR DE BOURBON
Championnat de Ligue - FU - CENTRE Se-1 4 3 FU MARTINS JOAQUIM 21 25 23 22 0 0 0 0 91 CENTRE BALL TRAP DE GAS
Championnat de Ligue - FU - PROVENCE Vété 4 1 FU ROLLIN SERGE 25 23 23 22 0 0 0 0 93 PROVENCE B.T.C. DE MARTIGUES
Championnat de Ligue - FU - MARTINIQUE Vété 4 1 FU GOUACIDE MAX 23 22 24 20 0 0 0 0 89 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - PC - MARTINIQUE Se-1 4 1 PC HAYOT BERTRAND 20 22 21 23 0 0 0 0 86 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - CS - MARTINIQUE Se-2 4 1 CS UNN-TOC MARIO GILLES 21 24 21 21 0 0 0 0 87 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - FU - COTE D AZUR Ju-G 4 1 FU MISTRE QUENTIN 24 22 25 23 0 0 0 0 94 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
Championnat de Ligue - FU - ALSACE Vété 4 2 FU LEBANNIER ALAIN 20 16 19 18 0 0 0 0 73 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - PC - PICARDIE Se-1 4 2 PC VOISIN ESTEBAN 21 23 21 22 0 0 0 0 87 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
Championnat de Ligue - PC - AUVERGNE Se-1 4 3 PC GONZALES LAURENT 20 23 21 21 0 0 0 0 85 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - PC - ILE DE FRANCE Su-V 4 1 PC LOYEN JEAN-FRANCOIS 23 21 24 23 0 0 0 0 91 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - PC - LANGUEDOC ROUSSILLON Vété 4 1 PC POUZOL DIDIER 19 23 21 23 0 0 0 0 86 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - PC - NORMANDIE Se-1 4 3 PC GAUDEMER CYRIL 21 22 23 23 0 0 0 0 89 NORMANDIE B.T.C. ALENCONNAIS
Championnat de Ligue - PC - MIDI PYRENEES Se-1 4 1 PC ROUIL LAURENT 22 25 25 20 0 0 0 0 92 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
Championnat de Ligue - PC - AQUITAINE Se-1 4 1 PC GIORZA HERVÉ 24 24 23 20 0 0 0 0 91 AQUITAINE BTC SORE
Championnat de Ligue - PC - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 4 3 PC NICOLE TANGUY 24 22 23 25 0 0 0 0 94 CHAMPAGNE ARDENNE CLUB TIR DE VERTUS
Championnat de Ligue - PC - BOURGOGNE Se-F 4 1 PC MANGEMATIN STÉPHANE 23 20 24 22 0 0 0 0 89 BOURGOGNE ETS DIJON/NORGES
Championnat de Ligue - PC - FRANCHE COMTE Se-3 4 2 PC PERNOT PASCAL 20 20 14 17 0 0 0 0 71 FRANCHE COMTE CE AUTOMOBILES PEUGEOT VESOUL CORPO
Championnat de Ligue - PC - NORD PAS DE CALAIS Vété 4 2 PC GRAY ROBERT 22 24 23 25 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - PC - CENTRE Ju-G 4 1 PC VAN UFFELEN THOMAS 24 22 23 24 0 0 0 0 93 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-1 4 1 FU GRONDIN DENIS CHRISTIAN 20 21 23 24 0 0 0 0 88 REUNION STE TIR DE BOURBON
Championnat de Ligue - PC - GUYANE Se-3 4 1 PC MARCHAL DENIS 20 18 22 21 0 0 0 0 81 GUYANE B. T. C. DE KOUROU
Championnat de Ligue - PC - ALSACE Se-1 4 2 PC BLIND MAURICE 23 23 24 22 0 0 0 0 92 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - PC - POITOU CHARENTES Se-1 4 2 PC DALLOIS JEAN-MICHEL 22 21 22 20 0 0 0 0 85 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
Championnat de Ligue - PC - LYONNAIS Se-F 4 1 PC PEJU MICKAEL 23 21 25 23 0 0 0 0 92 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - PC - DAUPHINE SAVOIE Se-F 4 1 PC PEJU MICKAEL 23 21 25 23 0 0 0 0 92 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - PC - COTE D AZUR Ju-G 4 1 PC STAMBOLZIAN ALEXANDRE 22 23 22 25 0 0 0 0 92 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - PC - BRETAGNE Vété 4 1 PC LOYER PHILIPPE 18 24 19 20 0 0 0 0 81 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
Championnat de Ligue - PC - LORRAINE Vété 4 1 PC GIMENO BRUNO 21 22 19 22 0 0 0 0 84 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
Championnat de Ligue - PC - PROVENCE Se-1 4 2 PC LEMOINE PHILIPPE 23 19 20 23 0 0 0 0 85 PROVENCE BTC ARTEMIS D'EGUILLES
Championnat de Ligue - PC - CORSE Se-3 4 1 PC MANNONI MATTÉO 23 14 18 21 0 0 0 0 76 CORSE BTC GRAND SUD
Championnat de Ligue - PC - GUADELOUPE Se-3 4 3 PC GABRIEL ALEXANDRE 17 12 17 14 16 0 0 0 76 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - DTL - NOUVELLE-CALEDONIE Se-1 4 3 DTL LEPIGEON KÉVIN 69 75 66 60 73 67 65 63 538 NOUVELLE-CALEDONIE KAALA GUN CLUB
Championnat de Ligue - PC - ATLANTIQUE ANJOU Ju-G 4 1 PC CHAUVRY VINCENT 20 22 17 20 0 0 0 0 79 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. LES LOCHEREAUX
FRANCE Sanglier Courant Se-1 4 1 SC MENGAL JEAN-FRANÇOIS 57 63 0 0 0 0 0 0 120 CENTRE BALL TRAP CLUB DUNOIS
CS FRANCE 2019 Se-F 4 3 CS BARDOU CHARLES 25 24 23 25 25 25 22 25 194 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - PC - REUNION Se-3 4 2 PC LAURET ERIC 15 13 11 11 0 0 0 0 50 REUNION A.S.B.T.T.L
FU FRANCE 2019 Se-1 4 1 FU CHARLES TONY 24 25 25 23 24 24 25 24 194 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
DTL FRANCE 2019 Se-F 4 2 DTL ROUBY THOMAS 74 70 74 75 75 75 75 74 592 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
PC FRANCE 2019 Se-F 4 4 PC DELAPLACE ALEXANDRE 25 23 23 24 22 21 21 25 184 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
Championnat de Ligue - PC - NOUVELLE-CALEDONIE Ca-G 5 1 PC LECOURIEUX MAËL 16 20 19 22 0 0 0 0 77 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
Championnat de Ligue - CS - NOUVELLE-CALEDONIE Se-1 5 3 CS CALLEJA SEBASTIEN 19 19 20 20 0 0 0 0 78 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR DE KOUMAC
CS PRESELECTION Z2 2019 Vété 5 1 CS POUZOL DIDIER 22 23 23 24 25 23 25 22 187 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
CS PRESELECTION Z1 2019 Se-F 5 3 CS BARRAS JOEL 23 25 23 23 23 24 22 25 188 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
CS PRESELECTION Z3 2019 Se-F 5 4 CS DELMAS MATTHIEU 24 25 25 24 24 23 25 24 194 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
CS PRESELECTION Z4 2019 Se-F 5 4 CS GOSSET FREDERIC 25 22 23 24 25 23 24 25 191 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
PC 1ère SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 5 5 PC MORIN MAXIME 22 20 23 22 21 24 24 23 179 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 5 3 FU BOUCHET SÉBASTIEN 25 24 22 24 21 21 24 23 184 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU PRESELECTION Z1 2019 Se-F 9 3 FU CAPPE JEAN-LUC 21 24 23 22 23 23 23 21 180 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU PRESELECTION Z4 2019 H-C 5 2 FU KRAUTH LUDOVIC 25 23 23 23 21 24 22 24 185 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION Z3 2019 Se-1 5 4 FU SANCIER CYRIL 22 23 22 24 22 24 24 21 182 LIMOUSIN B.T.C. AREDIEN
Championnat de Ligue - CS - LYONNAIS Se-3 5 1 CS VERNIN FABRICE 23 23 18 19 0 0 0 0 83 LYONNAIS C.T. MONT D'UZORE
Championnat de Ligue - CS - AUVERGNE Se-1 5 3 CS TRICOT ALIX 19 25 19 22 0 0 0 0 85 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
Championnat de Ligue - FU - GUADELOUPE Se-F 5 1 FU PERRIN STEVE 20 19 23 18 0 0 0 0 80 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - CS - CORSE Se-1 5 2 CS PINNA FRANÇOIS 25 23 15 21 0 0 0 0 84 CORSE BTC GRAND SUD
PC 2ème SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 5 5 PC POINSOT GAEL 22 24 20 23 23 25 22 22 181 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - FU - AQUITAINE Se-1 5 2 FU COUDERC SEBASTIEN 23 24 25 23 0 0 0 0 95 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
DTL PRESELECTION Z2 2019 Vété 5 2 DTL MEYRAN PATRICK 73 71 66 74 74 71 74 68 571 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
DTL PRESELECTION Z1 2019 Se-3 5 1 DTL LAMIAUX SÉBASTIEN 74 71 75 65 74 70 70 70 569 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
DTL PRESELECTION Z4 2019 Se-1 5 1 DTL DELABRIERE MICKAEL 67 67 71 72 70 71 74 70 562 NORMANDIE C.O. RENAULT SANDOUVILLE
DTL PRESELECTION Z3 2019 Se-1 5 3 DTL LARRIVE THIERRY 72 70 72 69 74 73 70 69 569 MIDI PYRENEES AS. TIREURS MALAUSAINS
CS SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 5 4 CS POINSOT GAEL 23 24 23 21 24 25 24 25 189 ILE DE FRANCE PARIS SHOOTING CLUB
FU SELECTION NATIONALE 2019 Se-1 5 2 FU VASSEUR CÉDRIC 23 24 21 25 24 24 22 24 187 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
DTL SELECTION NATIONALE 2019 Vété 5 2 DTL CHAUMET DIDIER 71 73 70 75 74 74 74 74 585 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
Championnat de Ligue - DTL - BOURGOGNE Se-1 5 2 DTL SOL JEAN CLAUDE 67 65 68 69 0 0 0 0 269 BOURGOGNE B.T.C. LA VINGEANNE
Championnat de Ligue - DTL - LIMOUSIN Se-3 5 1 DTL DUPE ALAIN 66 66 68 71 0 0 0 0 271 LIMOUSIN B.T.C. DE SAINT JUNIEN
Championnat de Ligue - DTL - LORRAINE Se-3 5 1 DTL PETITJEAN DANIEL 68 73 68 71 0 0 0 0 280 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
Championnat de Ligue - DTL - CENTRE Se-1 5 2 DTL GERMEREAU BENOÎT 69 70 70 72 0 0 0 0 281 CENTRE B. T. C. LAZENAY
Championnat de Ligue - DTL - NORD PAS DE CALAIS Se-1 5 2 DTL DUBOS DAVID 68 65 75 75 0 0 0 0 283 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - DTL - AQUITAINE Se-1 5 2 DTL DANTONY CEDRIC 73 75 70 72 0 0 0 0 290 AQUITAINE CERCLE TIR DYONISIEN
Championnat de Ligue - DTL - MIDI PYRENEES Vété 5 1 DTL COMMERES GUY 74 67 71 71 0 0 0 0 283 MIDI PYRENEES ASS. DE TIR ASTARAC
Championnat de Ligue - DTL - POITOU CHARENTES Vété 5 3 DTL CHAUMET DIDIER 67 75 75 68 0 0 0 0 285 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
Championnat de Ligue - DTL - CHAMPAGNE ARDENNE Se-2 5 1 DTL DAUSSIN GEOFFREY 67 72 70 72 0 0 0 0 281 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. ROCHEFORTAIS
Championnat de Ligue - DTL - ILE DE FRANCE Se-1 5 3 DTL BRANLY JAMES 72 60 65 67 0 0 0 0 264 ILE DE FRANCE B.T.C. RENAULT-FLINS
Championnat de Ligue - DTL - PICARDIE Se-1 5 2 DTL BAILLET NICOLAS 74 73 71 72 0 0 0 0 290 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
Championnat de Ligue - DTL - FRANCHE COMTE Ju-G 5 2 DTL MOUCHET GASPARD 66 49 68 66 0 0 0 0 249 FRANCHE COMTE LA GACHETTE D'OR
Championnat de Ligue - DTL - CORSE Vété 5 1 DTL CATTINI JOSEPH 57 73 63 57 0 0 0 0 250 CORSE B.T.C.C.M.
Championnat de Ligue - DTL - NORMANDIE Se-2 5 1 DTL CHARTIER EMMANUEL 75 69 67 74 0 0 0 0 285 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
Championnat de Ligue - DTL - BRETAGNE Vété 5 4 DTL ELUARD MICHEL 72 69 71 71 0 0 0 0 283 BRETAGNE BTC DU GUERCY
Championnat de Ligue - DTL - ATLANTIQUE ANJOU Se-2 5 1 DTL CHAMPION LAURENT 68 61 65 65 0 0 0 0 259 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
Championnat de Ligue - DTL - COTE D AZUR Se-1 5 2 DTL TOFANELLI JEAN-LOUIS 58 63 59 67 0 0 0 0 247 COTE D AZUR A.D.A.M.A.CY.ET.SPORT DE NATURE
Championnat de Ligue - DTL - LYONNAIS Ju-G 5 1 DTL GUINAND ROMAIN 63 68 71 71 0 0 0 0 273 LYONNAIS TIR DES GENETS D'OR
Championnat de Ligue - DTL - PROVENCE Se-1 5 3 DTL THOMAS HENRI 69 75 70 66 0 0 0 0 280 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
Championnat de Ligue - DTL - DAUPHINE SAVOIE Ca-G 5 1 DTL AUMAGE MAXIME 74 75 71 70 0 0 0 0 290 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
Championnat de Ligue - DTL - GUYANE Vété 5 3 DTL BOURY CHRISTIAN 68 64 60 66 0 0 0 0 258 GUYANE B. T. C. DE KOUROU
Championnat de Ligue - DTL - REUNION Vété 5 2 DTL WAN-LOOK-LOI JEAN-RENÉ 74 69 69 70 0 0 0 0 282 REUNION A.S.B.T.T.L
Championnat de Ligue - DTL - AUVERGNE Vété 5 1 DTL BRAUD ERIC 73 69 66 69 0 0 0 0 277 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
Championnat de Ligue - CS - LORRAINE Ca-G 5 1 CS BARRAS VINCENT 20 22 24 21 0 0 0 0 87 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
Championnat de Ligue - CS - AQUITAINE Se-F 5 1 CS GAY ALEXANDRE 23 25 22 24 0 0 0 0 94 AQUITAINE BTC ST MEDARD/ST PIERRE
Championnat de Ligue - CS - NORD PAS DE CALAIS Vété 5 3 CS ROUSSEL PATRICE 22 25 24 23 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. BOIS ST GEORGES
Championnat de Ligue - CS - LIMOUSIN Ju-G 5 1 CS VINOUR PHILIPPE 23 18 21 21 0 0 0 0 83 LIMOUSIN B.T.C. ROCHECHOUART
Championnat de Ligue - CS - ALSACE Se-1 5 1 CS KLUMB DANIEL 24 21 18 21 0 0 0 0 84 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - CS - CHAMPAGNE ARDENNE Se-3 5 1 CS PEREIRA SIMON 24 22 22 24 0 0 0 0 92 CHAMPAGNE ARDENNE STE MIXTE LE RIGODON
Championnat de Ligue - CS - COTE D AZUR Vété 5 2 CS QUESNEL PHILIPPE 25 23 23 23 0 0 0 0 94 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - CS - CENTRE Se-F 5 4 CS AUVRET CHRISTOPHE 19 20 20 19 17 0 0 0 95 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
Championnat de Ligue - CS - NORMANDIE Vété 5 1 CS LEGOIS BRUNO 24 24 23 20 0 0 0 0 91 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
Championnat de Ligue - CS - POITOU CHARENTES Se-1 5 3 CS EYRE CHRISTOPHER 21 21 23 24 0 0 0 0 89 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
Championnat de Ligue - CS - MIDI PYRENEES Se-1 5 2 CS CLAVARET FRÉDÉRIC 23 25 25 22 0 0 0 0 95 MIDI PYRENEES B.T. CAPVERNOIS
Championnat de Ligue - CS - FRANCHE COMTE Se-3 5 1 CS GAVAND MICKAËL 21 18 21 21 0 0 0 0 81 FRANCHE COMTE B.T.C. POLIGNY
Championnat de Ligue - CS - PROVENCE Se-2 5 1 CS DAVID DAVID 24 23 25 20 0 0 0 0 92 PROVENCE CERCLE NAPHTA SPORTS
Championnat de Ligue - CS - PICARDIE Se-1 5 2 CS POIRE JULIEN 21 22 24 22 0 0 0 0 89 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
Championnat de Ligue - CS - BOURGOGNE Se-1 5 2 CS CACHAT GUILLAUME 21 23 22 24 0 0 0 0 90 BOURGOGNE B.T.C. DE MONTBARD
Championnat de Ligue - CS - ILE DE FRANCE Se-1 5 3 CS PRADOT LAURENT 22 24 24 22 0 0 0 0 92 ILE DE FRANCE SNECMA SP. CORBEIL B.T.
Championnat de Ligue - CS - BRETAGNE Se-1 5 4 CS AUBERT SYLVAIN 24 24 23 18 0 0 0 0 89 BRETAGNE LES GARDES CELTIQUES
Championnat de Ligue - CS - LANGUEDOC ROUSSILLON Vété 5 1 CS POUZOL DIDIER 22 24 23 23 0 0 0 0 92 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - CS - ATLANTIQUE ANJOU Ju-G 5 1 CS CUSSON NICOLAS 19 22 20 23 0 0 0 0 84 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. ASSEEN
Championnat de Ligue - CS - DAUPHINE SAVOIE Se-F 5 2 CS SUBIT JESSY 21 22 24 23 0 0 0 0 90 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - CS - GUYANE Se-3 5 2 CS MARCHAL DENIS 19 20 18 18 0 0 0 0 75 GUYANE B. T. C. DE KOUROU
TRAP 1 GRAND PRIX FITASC 2019 Se-1 5 4 T1 FAURE THIERRY 65 70 66 71 68 61 74 73 548 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
Championnat de Ligue - DTL - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 5 2 DTL LUZURIER QUENTIN 64 70 73 65 0 0 0 0 272 LANGUEDOC ROUSSILLON BALL TRAP CLUB CEZE ET ARDECHE
Championnat de Ligue - FU - LYONNAIS Se-3 5 1 FU CHARROUD LUDOVIC 24 22 25 23 0 0 0 0 94 LYONNAIS STAND DE LA ROCHE
Championnat de Ligue - FU - LIMOUSIN Se-3 51 8 FU COUDERT SÉBASTIEN 19 21 18 20 0 0 0 0 78 LIMOUSIN B.T.C. CASTELNEUVIEN
Championnat de Ligue - FU - PICARDIE H-C 5 1 FU ABBOSH SARGON 23 25 23 24 0 0 0 0 95 ILE DE FRANCE TIR COMP. SEINE ET MARNE
Championnat de Ligue - FU - NORD PAS DE CALAIS Se-2 5 1 FU MATTE WENDY 24 25 24 21 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
Championnat de Ligue - FU - AUVERGNE Se-1 5 2 FU DURRIS PASCAL 21 23 24 24 0 0 0 0 92 AUVERGNE TIR OLYMP. LEZOVIEN
Championnat de Ligue - FU - DAUPHINE SAVOIE Se-1 5 1 FU BON THIERRY 23 24 24 23 0 0 0 0 94 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
Championnat de Ligue - FU - LORRAINE Vété 5 2 FU KALMAN PATRICK 23 23 20 21 0 0 0 0 87 LORRAINE B.T.C. DU SAULNOIS
Championnat de Ligue - FU - NORMANDIE Se-1 5 3 FU LESAUVAGE ALEXANDRE 24 24 25 20 0 0 0 0 93 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
Championnat de Ligue - FU - POITOU CHARENTES Vété 5 1 FU NEAU JOËL 24 22 23 24 0 0 0 0 93 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
Championnat de Ligue - FU - CORSE Vété 5 2 FU NUVOLI GÉRARD 24 19 23 23 0 0 0 0 89 CORSE B.T.C. CORSE VALINCO
Championnat de Ligue - FU - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 5 2 FU RAVENET LIONEL 22 24 23 22 0 0 0 0 91 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
Championnat de Ligue - FU - ILE DE FRANCE H-C 5 1 FU DE OLIVEIRA CATARINO JOAO 25 22 23 24 0 0 0 0 94 ILE DE FRANCE PARIS CHARMENTRAY TIR
Championnat de Ligue - FU - ATLANTIQUE ANJOU Vété 5 4 FU DALIGAULT DANIEL 22 16 18 16 0 0 0 0 72 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. MAYENNAIS
Championnat de Ligue - FU - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-F 5 1 FU ROUX CHRISTOPHE 20 22 22 24 0 0 0 0 88 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DES CEVENNES
Championnat de Ligue - FU - BRETAGNE Se-1 5 3 FU REBOUX KÉVIN 20 25 23 23 0 0 0 0 91 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
Championnat de Ligue - FU - BOURGOGNE Su-V 5 2 FU HAVIDIC MICHEL 21 24 23 23 0 0 0 0 91 BOURGOGNE A.S.A.V. BALL TRAP
Championnat de Ligue - FU - GUYANE Se-3 5 1 FU MARCHAL DENIS 17 20 20 18 0 0 0 0 75 GUYANE B. T. C. DE KOUROU
Championnat de Ligue - FU - MIDI PYRENEES Se-1 5 2 FU SERRES CHRISTOPHE 23 24 23 22 0 0 0 0 92 MIDI PYRENEES B.T.C. BOIS DE MARGUES
Championnat de Ligue - FU - REUNION Su-V 5 1 FU DURAND DOMINIQUE 22 21 22 21 0 0 0 0 86 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
Championnat de Ligue - FU - CENTRE Se-1 5 4 FU VINCENT WILLIAM 24 24 23 20 0 0 0 0 91 CENTRE B. T. C. LAZENAY
Championnat de Ligue - FU - PROVENCE Se-1 5 2 FU CHAULLIER NICOLAS 23 24 22 23 0 0 0 0 92 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
Championnat de Ligue - FU - MARTINIQUE Se-2 5 1 FU DELOR JEAN-PIERRE 24 24 20 20 0 0 0 0 88 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - PC - MARTINIQUE Vété 5 2 PC PERMAL MARC 22 20 23 20 0 0 0 0 85 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - CS - MARTINIQUE Vété 5 2 CS PERMAL MARC 23 23 18 22 0 0 0 0 86 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - FU - COTE D AZUR Vété 5 2 FU MARTEL ERIC 22 24 23 24 0 0 0 0 93 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
Championnat de Ligue - FU - ALSACE Se-3 5 1 FU HAIST THIERRY 17 15 21 18 0 0 0 0 71 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - PC - PICARDIE Se-1 5 3 PC DARDENNE STÉPHANE 21 22 23 21 0 0 0 0 87 PICARDIE STAND DE TIR DU BOIS DE CROISSY
Championnat de Ligue - PC - AUVERGNE H-C 5 1 PC BAUDIN BERTRAND 21 21 19 23 0 0 0 0 84 LIMOUSIN CENTRE TIR DE MARGNAT
Championnat de Ligue - PC - ILE DE FRANCE Ju-G 5 1 PC LEBOEUF JOHAN 22 24 25 20 0 0 0 0 91 ILE DE FRANCE B.T.C. PONTOISE
Championnat de Ligue - PC - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 5 3 PC GUINAT JÉRÉMY 24 22 20 20 0 0 0 0 86 LANGUEDOC ROUSSILLON P. CHASSE BELLEGARDAIS
Championnat de Ligue - PC - NORMANDIE Se-1 5 4 PC FRERE MICKAËL 22 22 23 22 0 0 0 0 89 NORMANDIE A.S.P.T.T. EVREUX B.T.
Championnat de Ligue - PC - MIDI PYRENEES Se-1 5 2 PC VINCENT DAVID 22 21 23 24 0 0 0 0 90 MIDI PYRENEES BALL-TRAP DE RODEZ
Championnat de Ligue - PC - AQUITAINE Se-1 5 2 PC DUPIN JONATHAN 21 24 21 24 0 0 0 0 90 AQUITAINE BTC SORE
Championnat de Ligue - PC - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 5 4 PC PIERRET FLORIAN 25 23 24 22 0 0 0 0 94 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. WASSEYEN
Championnat de Ligue - PC - BOURGOGNE Se-1 5 3 PC BOURGOGNE JORDY 20 23 23 23 0 0 0 0 89 BOURGOGNE AUXERRE TIR CLUB
Championnat de Ligue - PC - FRANCHE COMTE Vété 5 1 PC DURY JEAN-PIERRE 15 19 18 17 0 0 0 0 69 FRANCHE COMTE B.T.C. POLIGNY
Championnat de Ligue - PC - NORD PAS DE CALAIS Vété 5 3 PC REMMERIE GHISLAIN 24 23 24 23 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - PC - CENTRE Se-F 5 4 PC MARTEAU PASCAL 24 24 22 23 0 0 0 0 93 CENTRE ROTO SPORT SECTION BT
Championnat de Ligue - FU - REUNION Su-V 5 1 FU DURAND DOMINIQUE 22 21 22 21 0 0 0 0 86 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
Championnat de Ligue - PC - GUYANE Se-3 5 2 PC KITOU STEEVEN 19 20 18 22 0 0 0 0 79 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - PC - ALSACE Se-2 5 1 PC HORLIER AMAURY 22 21 21 24 0 0 0 0 88 ALSACE BALL TRAP BIESHEIM
Championnat de Ligue - PC - POITOU CHARENTES Vété 5 1 PC POTEL JOËL 19 20 23 20 0 0 0 0 82 POITOU CHARENTES C.T. PIGEON ARGILE DOUHET
Championnat de Ligue - PC - LYONNAIS Se-F 5 2 PC SUBIT JESSY 23 22 25 22 0 0 0 0 92 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - PC - DAUPHINE SAVOIE Se-F 5 2 PC SUBIT JESSY 23 22 25 22 0 0 0 0 92 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - PC - COTE D AZUR Se-1 5 2 PC REICHARD NICOLAS 22 25 22 23 0 0 0 0 92 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - PC - BRETAGNE Vété 5 2 PC GUEGUIN PATRICK 20 23 19 19 0 0 0 0 81 BRETAGNE B.T.C. PONTIVYEN
Championnat de Ligue - PC - LORRAINE Se-1 5 2 PC ANDRADE DAVID 21 20 23 20 0 0 0 0 84 LORRAINE B.T.C. NANCEIEN
Championnat de Ligue - PC - PROVENCE H-C 5 1 PC GARCIN PIERRE 20 20 23 20 0 0 0 0 83 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - PC - CORSE Se-1 5 3 PC NIZZI JEAN-MICHEL 21 14 18 22 0 0 0 0 75 CORSE GAZELEC TIR CLUB
Championnat de Ligue - PC - GUADELOUPE Se-3 5 4 PC GABRIEL NICOLAS 12 14 16 16 16 0 0 0 74 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - DTL - NOUVELLE-CALEDONIE Vété 5 2 DTL CECCHINI ARMAND 69 69 66 72 64 63 59 68 530 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
Championnat de Ligue - PC - ATLANTIQUE ANJOU Se-2 5 1 PC RAGOT DORIAN 16 20 18 23 0 0 0 0 77 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. ASSEEN
FRANCE Sanglier Courant Vété 5 2 SC DOCOCHE MICHEL 45 66 0 0 0 0 0 0 111 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LAVENTINOIS
CS FRANCE 2019 H-C 5 1 CS CORTESE BRUNO 25 25 24 24 23 24 24 25 194 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - PC - REUNION Se-3 5 3 PC ROBERT ALEXANDRE PIERRE 17 13 13 7 0 0 0 0 50 REUNION B.T.C.C.P
FU FRANCE 2019 Se-F 5 3 FU ALVES MICHEL 25 24 24 24 25 23 23 25 193 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
DTL FRANCE 2019 Se-F 5 3 DTL BASSAL SÉBASTIEN 72 74 75 72 74 74 75 74 590 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
PC FRANCE 2019 Se-F 5 5 PC AUVRET CHRISTOPHE 23 21 23 22 24 25 22 24 184 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
Championnat de Ligue - PC - NOUVELLE-CALEDONIE Se-1 6 2 PC BESANCON PASCAL 19 18 17 20 0 0 0 0 74 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
Championnat de Ligue - CS - NOUVELLE-CALEDONIE Vété 6 2 CS SIMONI PHILIPPE 20 20 15 22 0 0 0 0 77 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
CS PRESELECTION Z2 2019 Se-F 6 4 CS TUFFERY STÉPHANE 22 23 24 25 25 24 23 21 187 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
CS PRESELECTION Z1 2019 Se-1 6 2 CS AMESLEK IBRAHIM 22 25 22 24 24 24 23 23 187 ILE DE FRANCE B.T. DE GONESSE
CS PRESELECTION Z3 2019 Se-1 6 1 CS CAZAUBIEL LAURENT 23 25 25 23 24 23 25 25 193 AQUITAINE PERIGORD SHOOTING CLUB
CS PRESELECTION Z4 2019 Ju-G 6 2 CS LEMARINIER PHILIPPE 23 25 22 24 25 25 24 23 191 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
PC 1ère SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 6 6 PC GOSSET FREDERIC 21 21 22 24 24 23 22 22 179 NORMANDIE B.T.C. CONCHES
FU PRESELECTION Z3 2019 Se-1 6 5 FU BOUTONNET MAXIME 21 24 24 20 21 23 22 25 180 MIDI PYRENEES B.T.C. BOIS DE MARGUES
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-F 6 1 FU MASSONE ETIENNE 24 25 21 22 22 22 23 25 184 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 6 4 FU BASSAL SÉBASTIEN 21 24 23 23 22 23 23 24 183 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z1 2019 Se-1 78 22 FU DUPONT JÉRÉMY 10 21 23 20 0 0 0 0 74 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
Championnat de Ligue - CS - LYONNAIS Se-2 6 2 CS BETON OLIVIER 21 22 18 20 0 0 0 0 81 LYONNAIS C.T. DE RAVOULET
Championnat de Ligue - CS - AUVERGNE Se-3 6 2 CS GENEIX JEAN 19 24 22 20 0 0 0 0 85 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - FU - GUADELOUPE Se-3 6 3 FU GENEVIEVE CHARLES - HENRY 21 18 22 18 0 0 0 0 79 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - CS - CORSE Se-3 6 2 CS MANNONI MATTÉO 20 20 22 18 0 0 0 0 80 CORSE BTC GRAND SUD
PC 2ème SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 6 6 PC DELAPLACE ALEXANDRE 21 20 23 22 23 24 23 23 179 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
Championnat de Ligue - FU - AQUITAINE Se-1 6 3 FU BACQUET DAVID 23 25 24 23 0 0 0 0 95 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
DTL PRESELECTION Z1 2019 Se-2 6 1 DTL LEDOUX PIERRE-ANTOINE 71 75 71 67 71 72 73 69 569 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
DTL PRESELECTION Z2 2019 Se-1 6 2 DTL LAFFON LAURENT 67 71 74 74 66 69 73 74 568 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. THEZANAIS
DTL PRESELECTION Z4 2019 Vété 6 3 DTL ELUARD MICHEL 74 64 73 69 73 74 65 70 562 BRETAGNE BTC DU GUERCY
DTL PRESELECTION Z3 2019 Se-2 6 1 DTL BONNET FABRICE 72 69 67 69 71 72 75 71 566 AQUITAINE BTC SORE
CS SELECTION NATIONALE 2019 Se-1 6 1 CS GABORIEAU NATHAEL 24 25 23 23 24 24 24 22 189 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 6 2 FU MIGNOT JULIEN 20 22 23 24 24 24 25 24 186 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
DTL SELECTION NATIONALE 2019 Se-F 6 3 DTL MALDERA CYRIL 74 71 74 75 69 75 71 75 584 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
Championnat de Ligue - DTL - LIMOUSIN Dame 6 1 DTL CASSEZ TONIA 67 67 66 71 0 0 0 0 271 LIMOUSIN B.T.C. ROCHECHOUART
Championnat de Ligue - DTL - BOURGOGNE Se-2 6 2 DTL RENAUD PHILIPPE 69 67 68 63 0 0 0 0 267 BOURGOGNE ECOLE T.S DE SOLOGNY
Championnat de Ligue - DTL - NORD PAS DE CALAIS Se-3 6 1 DTL TRENET NICOLAS 72 72 65 73 0 0 0 0 282 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
Championnat de Ligue - DTL - LORRAINE Vété 6 1 DTL STRAUSS WILFRID 69 68 68 71 0 0 0 0 276 LORRAINE B.T.C. NANCEIEN
Championnat de Ligue - DTL - CENTRE Se-2 6 1 DTL PEGAUD DAVID 74 67 69 71 0 0 0 0 281 CENTRE B. T. C. LAZENAY
Championnat de Ligue - DTL - AQUITAINE Se-F 6 2 DTL MAURAN STÉPHANE 70 72 75 72 0 0 0 0 289 AQUITAINE CLUB B.T. AMBESIEN
Championnat de Ligue - DTL - MIDI PYRENEES Se-1 6 2 DTL LERDA AYMERIC 71 71 72 69 0 0 0 0 283 MIDI PYRENEES B.T. ORDANNAIS
Championnat de Ligue - DTL - POITOU CHARENTES Vété 6 4 DTL BONVALET MAURICE 70 70 73 72 0 0 0 0 285 POITOU CHARENTES B.T.C. SAINTE NEOMAYE
Championnat de Ligue - DTL - CHAMPAGNE ARDENNE Se-F 6 1 DTL PACHOT JEAN-PAUL 74 63 74 70 0 0 0 0 281 CHAMPAGNE ARDENNE LOGE 10 DE TIR
Championnat de Ligue - DTL - ILE DE FRANCE Se-1 6 4 DTL JALOUX JEAN-SERGE 69 65 64 54 0 0 0 0 252 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
Championnat de Ligue - DTL - PICARDIE Se-3 6 1 DTL BARBIER LAURENT 72 71 73 72 0 0 0 0 288 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
Championnat de Ligue - DTL - FRANCHE COMTE Se-3 6 2 DTL BILLOTTE LAURENT 59 63 58 68 0 0 0 0 248 FRANCHE COMTE CLUB B.T. LA ROCHE MOREY
Championnat de Ligue - DTL - CORSE Ca-G 6 1 DTL COTARD MASSIMO 63 64 64 53 0 0 0 0 244 CORSE BTC GRAND SUD
Championnat de Ligue - DTL - NORMANDIE Se-2 6 2 DTL KAIM RICHARD 72 73 68 71 0 0 0 0 284 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
Championnat de Ligue - DTL - BRETAGNE Ju-G 6 1 DTL LE GUEN PIERRE 70 72 70 69 0 0 0 0 281 BRETAGNE LES FUSILS DU KORONG
Championnat de Ligue - DTL - ATLANTIQUE ANJOU Se-1 6 3 DTL DUAULT ANGELO 62 59 61 70 0 0 0 0 252 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. SARGEEN
Championnat de Ligue - DTL - COTE D AZUR Dame 6 1 DTL FONELLERAS MICHELLE 51 51 63 60 0 0 0 0 225 COTE D AZUR BTC DRACENOIS
Championnat de Ligue - DTL - LYONNAIS Ju-G 6 2 DTL MERMIN RÉMY 70 65 65 70 0 0 0 0 270 LYONNAIS A.S. DE TIR DE VILLE
Championnat de Ligue - DTL - PROVENCE Vété 6 1 DTL PERETTI ANDRÉ 69 67 70 71 0 0 0 0 277 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
Championnat de Ligue - DTL - DAUPHINE SAVOIE Vété 6 2 DTL PARA FRÉDÉRIC 73 74 68 74 0 0 0 0 289 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
Championnat de Ligue - DTL - GUYANE Vété 6 4 DTL OCTAVE EMMANUEL 64 56 62 68 0 0 0 0 250 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - DTL - REUNION Se-2 6 2 DTL LAURET MATHIEU 69 75 67 70 0 0 0 0 281 REUNION B.T.C.C.P
Championnat de Ligue - DTL - AUVERGNE Vété 6 2 DTL TIXIER FABRICE 66 71 72 68 0 0 0 0 277 AUVERGNE TIR OLYMP. LEZOVIEN
Championnat de Ligue - CS - LORRAINE Se-1 6 1 CS BARROY HUGUES 21 24 22 20 0 0 0 0 87 LORRAINE B.T.C. METZ - VERNY
Championnat de Ligue - CS - AQUITAINE Se-F 6 2 CS BAZIN THIERRY 24 21 25 24 0 0 0 0 94 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
Championnat de Ligue - CS - NORD PAS DE CALAIS Ju-G 6 2 CS PASBRICH EMERIK 23 25 24 22 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - CS - LIMOUSIN Se-3 6 2 CS NAVES YANNICK 23 23 18 16 0 0 0 0 80 LIMOUSIN CENTRE TIR DE MARGNAT
Championnat de Ligue - CS - CENTRE Se-F 6 5 CS AUVRET TONY 19 20 19 17 19 0 0 0 94 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
Championnat de Ligue - CS - ALSACE Se-3 6 2 CS CHAUPRADE BENOIT 21 21 19 22 0 0 0 0 83 ALSACE A.C.S. PEUGEOT
Championnat de Ligue - CS - CHAMPAGNE ARDENNE Se-2 6 2 CS NICOLE TANGUY 23 22 24 23 0 0 0 0 92 CHAMPAGNE ARDENNE CLUB TIR DE VERTUS
Championnat de Ligue - CS - COTE D AZUR Vété 6 3 CS COSTANTINI JEAN-MARC 22 24 24 23 0 0 0 0 93 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
Championnat de Ligue - CS - NORMANDIE Se-2 6 1 CS ROSEL JEAN FRANÇOIS 23 21 22 24 0 0 0 0 90 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
Championnat de Ligue - CS - POITOU CHARENTES Se-F 6 2 CS GABORIEAU NATHAEL 23 21 22 23 0 0 0 0 89 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
Championnat de Ligue - CS - MIDI PYRENEES Se-F 6 2 CS ARTO JULIEN 24 24 25 22 0 0 0 0 95 MIDI PYRENEES B.T. DE MONTASTRUC
Championnat de Ligue - CS - FRANCHE COMTE Se-2 6 1 CS BRIOT SEBASTIEN 17 20 21 21 0 0 0 0 79 FRANCHE COMTE CLUB B.T. LA ROCHE MOREY
Championnat de Ligue - CS - PROVENCE Su-V 6 1 CS MOTTE PATRICK 23 22 24 21 0 0 0 0 90 PROVENCE ASCEA CADARACHE
Championnat de Ligue - CS - PICARDIE Se-F 6 3 CS MANSARD SYLVAIN 23 23 22 20 0 0 0 0 88 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
Championnat de Ligue - CS - BOURGOGNE Se-1 6 3 CS SCHREIER RODOLPHE 22 22 20 24 0 0 0 0 88 BOURGOGNE A.S CULTURE NEUVY/LOIRE
Championnat de Ligue - CS - ILE DE FRANCE Se-2 6 2 CS FAVA LAURENT 24 23 21 24 0 0 0 0 92 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
Championnat de Ligue - CS - BRETAGNE Vété 6 2 CS MASCLET PASCAL 22 23 22 21 0 0 0 0 88 BRETAGNE B.T.C. DE GOELO
Championnat de Ligue - CS - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-F 6 2 CS SALINAS MICKAËL 24 23 23 22 0 0 0 0 92 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. LIMOUXIN
Championnat de Ligue - CS - ATLANTIQUE ANJOU Su-V 6 1 CS LEVEAU HENRI 22 21 21 20 0 0 0 0 84 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
Championnat de Ligue - CS - DAUPHINE SAVOIE Se-1 6 1 CS VUAILLAT DAVID 24 21 22 23 0 0 0 0 90 DAUPHINE SAVOIE ANNECY SILLINGY B.T.C.
Championnat de Ligue - CS - GUYANE Ca-G 6 1 CS MILLET--HO-A-KWIE GUILLAUME 23 11 16 20 0 0 0 0 70 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
TRAP 1 GRAND PRIX FITASC 2019 Vété 6 1 T1 AUBIER PASCAL 69 67 70 68 63 66 71 69 543 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
Championnat de Ligue - DTL - LANGUEDOC ROUSSILLON Vété 6 1 DTL BOULBES JEAN 65 66 67 71 0 0 0 0 269 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. ALZONNAIS
Championnat de Ligue - FU - LYONNAIS Vété 6 1 FU CIANCHETTI FERNAND 25 23 21 24 0 0 0 0 93 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
Championnat de Ligue - FU - LIMOUSIN Vété 50 13 FU ROBIN DOMINIQUE GEORGES 20 19 19 20 0 0 0 0 78 LIMOUSIN B.T.C. AREDIEN
Championnat de Ligue - FU - PICARDIE Se-F 6 4 FU VAZQUEZ FRANCK 23 23 23 25 0 0 0 0 94 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
Championnat de Ligue - FU - NORD PAS DE CALAIS Se-1 6 3 FU CENSIER ARNAUD 25 24 24 21 0 0 0 0 94 NORD PAS DE CALAIS CLAYS SHOOTING SAINS LES MARQUION
Championnat de Ligue - FU - AUVERGNE H-C 6 2 FU MARION THIERRY 23 25 20 24 0 0 0 0 92 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
Championnat de Ligue - FU - DAUPHINE SAVOIE Vété 6 2 FU JAY FREDERIC 23 24 24 23 0 0 0 0 94 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
Championnat de Ligue - FU - LORRAINE Su-V 6 1 FU BUFFELLO GUY 23 21 21 19 0 0 0 0 84 LORRAINE B.T.C. VERDUN
Championnat de Ligue - FU - NORMANDIE Se-1 6 4 FU TIRELLE ERIC 23 23 24 23 0 0 0 0 93 NORMANDIE B.T.C. JUMIEGEOIS
Championnat de Ligue - FU - POITOU CHARENTES Vété 6 2 FU NOE GEORGES 22 24 22 25 0 0 0 0 93 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
Championnat de Ligue - FU - CORSE Se-1 6 4 FU BERTRAND MARC-ANTOINE 25 23 21 20 0 0 0 0 89 CORSE TIR AU VOL CAMPILAIS
Championnat de Ligue - FU - CHAMPAGNE ARDENNE Se-1 6 3 FU MORDEFROY PATRICK 24 22 23 21 0 0 0 0 90 CHAMPAGNE ARDENNE LOGE 10 DE TIR
Championnat de Ligue - FU - ILE DE FRANCE Se-F 6 1 FU BOTINEAU DIDIER 23 22 24 24 0 0 0 0 93 ILE DE FRANCE SAPEURS POMPIERS 78
Championnat de Ligue - FU - ATLANTIQUE ANJOU Su-V 6 2 FU LUSSON ROBERT 14 16 17 21 0 0 0 0 68 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
Championnat de Ligue - FU - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-1 6 3 FU COLAS ALAIN 20 22 23 23 0 0 0 0 88 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. LEZIGNAN
Championnat de Ligue - FU - BRETAGNE Se-2 6 1 FU REDOUTE DENIS 22 23 24 22 0 0 0 0 91 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
Championnat de Ligue - FU - BOURGOGNE Se-1 6 2 FU PRADAUX FRANCK 23 24 23 21 0 0 0 0 91 BOURGOGNE B.T. CHALON BOURGOGNE
Championnat de Ligue - FU - GUYANE Ca-G 6 1 FU MILLET--HO-A-KWIE GUILLAUME 16 18 16 17 0 0 0 0 67 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - FU - MIDI PYRENEES Vété 6 2 FU BERTHOMIEUX CLAUDE 23 24 24 21 0 0 0 0 92 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-3 6 3 FU RENNEVILLE DIDIER 21 23 21 21 0 0 0 0 86 REUNION B.T.C.C.P
Championnat de Ligue - FU - CENTRE Vété 6 1 FU MERLIN DENIS 23 24 24 20 0 0 0 0 91 CENTRE B. T. C. LAZENAY
Championnat de Ligue - FU - PROVENCE Su-V 6 2 FU LO-YACONO RENÉ 23 23 21 24 0 0 0 0 91 PROVENCE B.T.C. DE MARTIGUES
Championnat de Ligue - FU - MARTINIQUE Se-1 6 2 FU ELIAZORD CHRISTOPHE 21 23 22 20 0 0 0 0 86 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - PC - MARTINIQUE Se-3 6 1 PC MONDUC MORYCE 22 21 22 20 0 0 0 0 85 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - CS - MARTINIQUE Se-1 6 1 CS HAYOT BERTRAND 21 20 21 23 0 0 0 0 85 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
Championnat de Ligue - FU - COTE D AZUR Se-1 6 1 FU VAZZOTTI DAVID 23 22 23 24 0 0 0 0 92 COTE D AZUR B.T.C. MUYOIS
Championnat de Ligue - FU - ALSACE Se-3 6 2 FU KOLLER SYLVAIN 15 20 17 18 0 0 0 0 70 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - PC - PICARDIE Se-1 6 4 PC CHRISTOPHE STÉPHANE 23 22 21 21 0 0 0 0 87 PICARDIE STAND DE TIR DU BOIS DE CROISSY
Championnat de Ligue - PC - AUVERGNE Vété 6 1 PC BILLIAUD ALAIN 20 22 22 20 0 0 0 0 84 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - PC - ILE DE FRANCE Se-F 6 2 PC LEPREVOST PIEL 21 23 23 23 0 0 0 0 90 ILE DE FRANCE BTC LA CERISAILLE
Championnat de Ligue - PC - LANGUEDOC ROUSSILLON Se-F 6 2 PC DUBOULOZ PHILIPPE 23 19 22 21 0 0 0 0 85 LANGUEDOC ROUSSILLON NIMES SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - PC - NORMANDIE Se-1 6 5 PC FOUCAULT JULIEN 21 21 23 24 0 0 0 0 89 NORMANDIE ENT. SPORT. FALAISIENNE
Championnat de Ligue - PC - MIDI PYRENEES Se-F 6 2 PC VERGEZ JEAN FRANCOIS 24 22 21 22 0 0 0 0 89 MIDI PYRENEES C.O.S DE SAIGUEDE
Championnat de Ligue - PC - AQUITAINE Su-V 6 1 PC RIZZO GUY 24 22 22 22 0 0 0 0 90 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
Championnat de Ligue - PC - CHAMPAGNE ARDENNE Vété 6 1 PC SAUCOURT DIDIER 24 23 24 23 0 0 0 0 94 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. GRAUVES
Championnat de Ligue - PC - BOURGOGNE Vété 6 1 PC PLASSARD DENIS 25 23 21 19 0 0 0 0 88 BOURGOGNE C.T CHATILLONNAIS
Championnat de Ligue - PC - FRANCHE COMTE Vété 6 2 PC PHILIPPE CHRISTIAN 19 18 18 14 0 0 0 0 69 FRANCHE COMTE CE AUTOMOBILES PEUGEOT VESOUL CORPO
Championnat de Ligue - PC - NORD PAS DE CALAIS Ca-G 6 1 PC CARON PIERRE 23 22 23 25 0 0 0 0 93 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
Championnat de Ligue - PC - CENTRE Se-F 6 5 PC MORIN MAXIME 24 21 22 24 0 0 0 0 91 CENTRE SOLOGNE SHOOTING CLUB
Championnat de Ligue - FU - REUNION Se-3 6 3 FU RENNEVILLE DIDIER 21 23 21 21 0 0 0 0 86 REUNION B.T.C.C.P
Championnat de Ligue - PC - GUYANE Se-3 6 3 PC AUGAN ANTHONY 22 20 19 17 0 0 0 0 78 GUYANE GUYANE PARCOURS CHASSE
Championnat de Ligue - PC - ALSACE Se-1 6 3 PC KLUMB DANIEL 22 22 23 21 0 0 0 0 88 ALSACE B.T.C. DE CERNAY
Championnat de Ligue - PC - POITOU CHARENTES Se-1 6 3 PC MONTMOULINEIX FABRICE 23 20 17 22 0 0 0 0 82 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
Championnat de Ligue - PC - LYONNAIS Se-1 6 3 PC DEFARGES BERTRAND 22 22 23 23 0 0 0 0 90 LYONNAIS TIR AU VOL DU VELAY
Championnat de Ligue - PC - DAUPHINE SAVOIE Se-1 6 3 PC BALLET LAURENT 22 23 22 23 0 0 0 0 90 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
Championnat de Ligue - PC - COTE D AZUR Se-1 6 3 PC MAGNAN SÉBASTIEN 24 23 22 22 0 0 0 0 91 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - PC - BRETAGNE Su-V 6 2 PC COLLET MICHEL 21 21 20 18 0 0 0 0 80 BRETAGNE A.S.L.C DE RENNES
Championnat de Ligue - PC - LORRAINE Se-1 6 3 PC BARRAS ERIC 19 24 19 21 0 0 0 0 83 LORRAINE T. P. ARGILE VITTEL
Championnat de Ligue - PC - PROVENCE Su-V 6 2 PC ELSERMANS DANIEL 22 20 20 20 0 0 0 0 82 PROVENCE ASCEA CADARACHE
Championnat de Ligue - PC - CORSE Se-3 6 2 PC GHIRARDI JEAN-JACQUES 19 21 19 16 0 0 0 0 75 CORSE BTC GRAND SUD
Championnat de Ligue - PC - GUADELOUPE Se-3 6 5 PC RIBAUD STÉPHANE 13 13 15 15 14 0 0 0 70 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
Championnat de Ligue - DTL - NOUVELLE-CALEDONIE Se-2 6 1 DTL NICHOLLS KEN 69 69 60 63 67 70 73 57 528 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
Championnat de Ligue - PC - ATLANTIQUE ANJOU Su-V 6 1 PC LEVEAU HENRI 20 18 18 21 0 0 0 0 77 ATLANTIQUE ANJOU A.T.P.A. SARTHOIS
FRANCE Sanglier Courant Vété 6 3 SC DELBOS PHILIPPE 61 50 0 0 0 0 0 0 111 AQUITAINE CT LANDES GASCOGNE
CS FRANCE 2019 Se-F 6 4 CS MORDEFROID JEAN-PAUL 24 25 23 25 25 25 21 25 193 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
Championnat de Ligue - PC - REUNION Se-3 6 4 PC PLUCHART FRANCK 12 11 12 13 0 0 0 0 48 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
FU FRANCE 2019 Se-1 6 2 FU DUPONT JÉRÉMY 24 24 23 24 24 25 25 24 193 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
DTL FRANCE 2019 Se-F 6 4 DTL LENNE MICKAEL 74 72 75 74 74 71 75 74 589 PICARDIE B. T. DES 3 VALLEES
PC FRANCE 2019 Se-F 6 6 PC DELMAS MATTHIEU 23 24 23 22 23 22 23 23 183 COTE D AZUR B.T.C. DE SIGNES
Championnat de Ligue - PC - NOUVELLE-CALEDONIE Vété 7 2 PC ROUMAGNE MARION 15 16 21 21 0 0 0 0 73 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
Championnat de Ligue - CS - NOUVELLE-CALEDONIE Vété 7 3 CS ROUMAGNE MARION 21 14 19 22 0 0 0 0 76 NOUVELLE-CALEDONIE CLUB TIR CALEDONIEN
CS PRESELECTION Z2 2019 Se-1 7 2 CS CLOITRE JEAN-PHILIPPE 23 22 23 24 25 23 23 23 186 COTE D AZUR AZUR SHOOTING CLUB
CS PRESELECTION Z1 2019 Se-F 7 4 CS AUVRET TONY 20 25 22 25 23 24 23 24 186 CENTRE C.T.CHASSE DU RABOT
CS PRESELECTION Z3 2019 Se-F 7 5 CS