Résultats

Utilisez les options de tri ci-dessous afin d'affiner vos résultats de recherche.

Le champs "Nom ou prénom" est requis.

OU



Nombre de lignes : 140

Compétition Cat Class Scr Class Cat Discipline Nom R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Total Ligue Club
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-F 1 1 FU MORALES JEAN-PIERRE 24 24 24 24 21 25 23 25 190 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 2 1 FU HUSTACHE PATRICK 24 22 22 23 23 25 24 24 187 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 3 2 FU CAMINOTTO FABIEN 24 22 23 23 21 25 24 24 186 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
FU PRESELECTION Z2 2019 H-C 4 1 FU SIMON JEROME 22 19 25 22 24 23 25 24 184 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 5 3 FU BOUCHET SÉBASTIEN 25 24 22 24 21 21 24 23 184 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 6 4 FU BASSAL SÉBASTIEN 21 24 23 23 22 23 23 24 183 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 7 5 FU BARRIOZ BRUNO 19 22 23 23 24 25 24 23 183 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 8 6 FU NOLASCO STEPHANE 21 23 22 23 21 23 24 25 182 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-F 9 2 FU VAZQUEZ FRANCK 23 24 23 22 24 22 20 24 182 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 10 7 FU GIRARD VALENTIN 24 23 24 23 17 25 23 23 182 LYONNAIS C.T. V. FOREZIEN
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 11 8 FU GAZET DAVID 24 21 23 21 22 25 24 22 182 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 12 1 FU DEVINI RENÉ 20 24 24 20 23 22 25 23 181 COTE D AZUR BTC DRACENOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 13 9 FU SIMONI JEAN-ROCH 24 24 22 25 23 19 22 22 181 CORSE B.T.C. CORSE VALINCO
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 14 2 FU CIANCHETTI FERNAND 23 21 21 23 21 23 24 24 180 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 15 3 FU SANCHEZ PIERRE 22 25 23 21 21 25 21 22 180 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 16 10 FU LAZZAROTTO THIBAUD 22 22 23 20 21 24 22 25 179 LYONNAIS STE OYONNAXIENNE B.T.
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 17 4 FU COMOLLI ERIC 21 22 22 22 24 22 23 23 179 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 18 11 FU PORTAZ ERIC 22 24 18 23 22 24 24 22 179 DAUPHINE SAVOIE LA PATRIOTE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 19 12 FU BATTAGLIA CHRISTIAN 22 20 22 24 23 25 21 22 179 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 20 13 FU ROCHICCIOLI THÉODORE 21 22 22 22 20 24 23 24 178 CORSE T.A.V. CLUB BALAGNE
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 21 5 FU SOULAGEON FRANCK 24 20 22 24 20 23 21 24 178 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 22 14 FU PERRUCHON AURÉLIEN 22 21 22 23 21 24 22 23 178 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 23 1 FU ALLOIX JEAN 23 24 21 23 19 24 21 23 178 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 24 6 FU ROLANDO PHILIPPE 21 21 23 24 22 23 23 21 178 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 25 15 FU SEMPE DIDIER 22 22 20 20 23 23 23 24 177 COTE D AZUR BTC SPERACEDOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 26 7 FU MARTIN THIERRY 24 25 23 18 25 20 19 23 177 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 27 16 FU MAGNY STÉPHANE 21 24 24 20 24 22 23 19 177 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 28 17 FU MEYRIEUX GILBERT 23 22 20 21 22 22 23 23 176 LYONNAIS C.T. V. FOREZIEN
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 29 8 FU DUARTE JOSÉ 22 23 22 19 23 22 22 23 176 COTE D AZUR B.T.C. MUYOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 30 18 FU DUGELAY JEAN-PIERRE 21 23 22 21 22 22 22 23 176 LYONNAIS STE OYONNAXIENNE B.T.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 31 19 FU CHAULLIER NICOLAS 21 24 23 20 21 22 22 23 176 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 32 20 FU MONTAGNE HERVÉ 24 22 20 20 21 23 24 22 176 DAUPHINE SAVOIE TIR MIDI PROVENCE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 33 21 FU PAPARO DOMINICO 24 23 21 23 22 21 20 22 176 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. BOURG ST ANDEOL
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 34 1 FU HAMMAMI HASSENE 23 18 21 22 21 23 25 22 175 COTE D AZUR BTC DRACENOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 35 2 FU COITO MARIO 20 22 23 23 20 21 24 22 175 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 36 2 FU STRAPUTICARI ANTHONY 23 23 22 20 21 23 22 21 175 COTE D AZUR FRANCE TIR SPORTIF
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 37 9 FU GELIBERT HENRI 19 21 23 23 19 22 23 24 174 DAUPHINE SAVOIE B. T. C. MONTELIMAR
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 38 22 FU CASATI CHRISTOPHE 21 21 23 22 17 23 24 23 174 COTE D AZUR BTC SPERACEDOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 39 10 FU AGOSTINI JEAN-PIERRE 21 24 20 20 22 22 22 23 174 PROVENCE B.T.C. MEYRARGUES
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 40 11 FU CONSTANT DOMINIQUE 22 23 17 22 24 24 19 23 174 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 41 23 FU JULIEN JEAN-MARIE 23 18 23 21 24 24 19 22 174 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 42 1 FU PILAUD VINCENT 18 22 23 23 21 21 24 21 173 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 43 24 FU BOUILLARD FRÉDÉRIC 23 21 21 19 22 18 23 25 172 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. PONT DU GARD
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 44 12 FU RASO WALTER 24 21 20 20 19 22 23 23 172 COTE D AZUR A.D.A.M.A.CY.ET.SPORT DE NATURE
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 45 3 FU ARIELLI ALAIN 17 22 22 24 21 22 22 22 172 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 46 4 FU BOUVIER JEAN-PIERRE 19 22 21 22 22 22 23 21 172 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 47 25 FU MALDERA CYRIL 22 19 22 25 21 21 21 21 172 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 48 5 FU GARCIA NOEL 24 20 23 23 16 22 24 20 172 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 49 13 FU BELLE MICHEL 23 21 21 23 23 22 20 19 172 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. SASSENAGEOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 50 26 FU VARIO PATRICE 21 22 22 20 21 20 21 24 171 PROVENCE B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 51 27 FU CELLIER Grégory 22 22 24 22 18 19 21 23 171 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 52 3 FU GHIONE GABRIEL 21 22 21 18 22 23 22 22 171 COTE D AZUR FRANCE TIR SPORTIF
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-F 53 3 FU GROZANNES NICOLAS 21 24 21 21 20 22 20 22 171 DAUPHINE SAVOIE B. T. C. MONTELIMAR
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 54 2 FU COTTET SYLVAIN 22 20 23 20 22 20 23 21 171 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 55 28 FU PIETRI PIERRE FRANÇOIS 20 22 22 22 22 19 23 21 171 COTE D AZUR FRANCE TIR SPORTIF
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 56 14 FU MARTEL ERIC 21 20 20 23 19 21 22 23 169 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-F 57 4 FU NOEL FABRICE 19 24 21 22 21 21 20 21 169 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 58 15 FU GUIGO DANIEL 20 21 20 24 21 22 22 19 169 COTE D AZUR B.T.C. MUYOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 59 29 FU FONTANAY ERIC 18 22 22 18 18 24 24 22 168 LYONNAIS C.T. MONT D'UZORE
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 60 6 FU PICQUE CHRISTIAN 19 21 23 17 22 21 24 21 168 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 61 16 FU MATTEI ROCH 22 21 21 20 19 22 23 20 168 CORSE TIR AU VOL CAMPILAIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 62 3 FU GIORDANO FREDERIC 21 23 22 22 21 19 21 19 168 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 63 7 FU PARET JEAN 21 18 22 22 19 20 23 22 167 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 64 4 FU CLAPIER MICHEL 20 21 19 21 23 22 20 21 167 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 65 30 FU VIALLET CHRISTIAN 22 22 20 20 21 19 24 19 167 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. DE MERIBEL
FU PRESELECTION Z2 2019 Dame 66 1 FU DENIS ANITA 24 21 21 22 19 20 21 19 167 PROVENCE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Ju-G 67 1 FU COLBOC THÉO 20 18 22 19 23 20 19 25 166 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 68 4 FU BURAIS LIONEL 20 19 19 20 22 23 19 24 166 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 69 8 FU ENJOLRAS MICHEL 21 23 23 19 19 20 20 21 166 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 70 31 FU BORREL DAVID 21 22 23 20 21 18 21 20 166 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 71 17 FU GARRONE ROBERT 22 22 20 20 20 23 19 20 166 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 72 5 FU HALBEISEN CÉDRIC 21 21 23 21 20 22 21 17 166 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 73 6 FU GEROME FREDERIC 20 21 21 21 19 24 18 21 165 DAUPHINE SAVOIE C.S. DE L'ALPE D'HUEZ
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 74 32 FU BRUN ERICK 22 20 22 17 19 20 21 23 164 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. PONT DU GARD
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 75 18 FU PILAUD DENIS 22 21 18 22 18 22 19 22 164 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 76 5 FU THORIN JOHANN 22 19 23 20 15 22 22 21 164 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 77 33 FU MARION THIERRY 18 23 21 21 23 16 21 21 164 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 78 19 FU PINET THIERRY 15 23 20 19 20 23 21 22 163 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 79 34 FU CROUZET CHRISTOPHE 21 21 21 22 17 18 21 22 163 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 80 20 FU MOUTOUFIS JEAN-MICHEL 19 20 18 21 22 19 23 21 163 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 81 9 FU GERVASONE LUCIEN 18 23 20 20 19 19 23 21 163 PROVENCE B.T.C. MEYRARGUES
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 82 35 FU JOURDAN GUYLANN 20 18 19 22 22 20 21 21 163 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 83 10 FU BERNARD ROGER 20 22 20 19 20 21 21 20 163 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 84 21 FU BRACHET PATRICK 22 19 20 20 20 22 18 21 162 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 85 11 FU ASTIER GÉRARD 20 18 21 22 20 21 20 20 162 PROVENCE BTC BRIANCONNAIS VALLEES
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 86 22 FU GAY DIDIER 18 19 23 23 18 19 19 22 161 LYONNAIS C.T. V. FOREZIEN
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 87 23 FU STRAPUTICARI EDMOND 22 18 16 18 23 24 19 21 161 COTE D AZUR FRANCE TIR SPORTIF
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 88 24 FU MIGNOT CHRISTIAN 22 20 21 23 20 17 19 19 161 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 89 25 FU LASSAUSAIE SERGE 19 21 18 22 20 15 23 22 160 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 90 26 FU GUIBERT BERNARD 19 22 21 20 14 21 22 21 160 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 91 27 FU RAMOS JUAN-JÉSUS 22 21 18 21 21 18 20 19 160 LYONNAIS T.A.V. DU JAREZ
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 92 6 FU BLANC JÉRÔME 19 21 24 19 19 20 21 17 160 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 93 7 FU FIANDINO LAURENT 20 18 18 19 21 22 20 21 159 DAUPHINE SAVOIE LA PATRIOTE
FU PRESELECTION Z2 2019 Ju-G 94 2 FU MISTRE QUENTIN 18 22 19 19 17 20 24 20 159 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 95 12 FU MORIN MICHEL 16 18 21 22 20 17 22 22 158 BOURGOGNE A.S.A.V. BALL TRAP
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 96 36 FU SANTINI FRANCK 22 16 18 21 21 22 18 20 158 CORSE TIR AU VOL DU NEBBIO
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 97 13 FU PARAN SERGE 17 22 18 20 21 24 17 19 158 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 98 28 FU LANFRAY ERIC 19 21 21 21 19 18 18 20 157 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 99 14 FU BUSSI ALDO 20 17 17 19 18 20 22 23 156 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 100 29 FU REVOL JEAN-PIERRE 21 22 16 19 20 18 18 22 156 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 101 30 FU DURAND NORBERT 20 20 16 21 19 17 21 20 154 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 102 37 FU LAMBERT GILLES 17 22 21 18 19 20 18 19 154 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
FU PRESELECTION Z2 2019 Ca-G 103 1 FU MECHIN MATHIAS 16 17 19 21 17 21 20 22 153 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 104 7 FU PISICCHIO ANTOINE 18 19 20 18 16 20 21 21 153 DAUPHINE SAVOIE C.S. DE L'ALPE D'HUEZ
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 105 15 FU HAVIDIC MICHEL 22 17 19 22 18 18 17 20 153 BOURGOGNE A.S.A.V. BALL TRAP
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 106 31 FU MAGNO ANTOINE 19 22 16 18 19 20 20 19 153 LYONNAIS T.A.V. DU JAREZ
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 107 8 FU OCCELLI ALAIN 19 16 21 21 19 20 20 17 153 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 108 8 FU MISTRE CHRISTIAN 20 15 21 21 15 18 21 21 152 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 109 9 FU GIRARD PATRICE 21 18 15 17 17 22 22 20 152 LYONNAIS C.T. V. FOREZIEN
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 110 32 FU CREPET ERIC 15 18 21 21 21 18 18 20 152 LYONNAIS TIR DES GENETS D'OR
FU PRESELECTION Z2 2019 Dame 111 2 FU JULIEN MORGANE 20 18 20 22 19 15 18 20 152 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 112 16 FU BAURES MICHEL 17 16 22 18 16 20 24 19 152 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 113 17 FU TESSORE JULIEN 17 21 23 22 13 21 14 20 151 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 114 9 FU RHIGI JEAN PIERRE 15 19 20 20 22 17 19 19 151 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 115 10 FU DE CARVALHO BERTO 22 17 20 18 18 21 18 17 151 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. SASSENAGEOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 116 33 FU DI GALANTE FRÉDÉRIC 18 18 19 19 18 22 22 15 151 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. PONT DU GARD
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 117 11 FU JOURDAN JOHANN 16 18 18 19 22 19 16 21 149 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 118 10 FU LAUGIER CHRISTOPHE 17 17 22 15 16 19 23 20 149 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Dame 119 3 FU MEYSSONNIER CHARLOTTE 19 19 19 20 19 16 17 20 149 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 120 18 FU BALDUS PIERRE 22 16 19 14 19 20 19 19 148 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
FU PRESELECTION Z2 2019 Dame 121 4 FU CELLIER ELIANE 21 18 15 20 15 22 20 16 147 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 122 12 FU BARD THIERRY 17 20 17 18 20 18 19 17 146 DAUPHINE SAVOIE LA PATRIOTE
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 123 34 FU ANNETTA DOMINIQUE 17 19 18 20 17 15 18 20 144 DAUPHINE SAVOIE B. T. C. MONTELIMAR
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 124 35 FU MANFIOTTO ALAIN 16 22 18 19 16 15 21 17 144 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Dame 125 5 FU VEYLAND DOMINIQUE 19 19 20 21 12 15 16 20 142 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 126 19 FU PARRA ALBERT 15 20 13 19 18 18 21 18 142 LYONNAIS T.A.V. DU JAREZ
FU PRESELECTION Z2 2019 Dame 127 6 FU PILAUD JACQUELINE 18 19 19 16 19 17 16 18 142 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 128 36 FU CHELI MARIO 20 19 16 18 16 20 17 16 142 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 129 20 FU CHAUDET RENÉ 18 18 14 14 17 19 22 19 141 PROVENCE B.T.C. DE MARTIGUES
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 130 13 FU COTTET LOIC 19 20 18 19 17 17 13 18 141 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 131 37 FU FABRE JEAN-LUC 19 18 17 16 15 19 16 19 139 PROVENCE B.T.C. DE MARTIGUES
FU PRESELECTION Z2 2019 Dame 132 7 FU MAMELLI-SANTINI SOPHIE 18 19 15 15 21 19 12 19 138 CORSE TIR AU VOL DU NEBBIO
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-3 133 14 FU LIATARD ROMAIN 18 21 18 18 18 12 15 18 138 DAUPHINE SAVOIE BT CE IVECO - CORPO
FU PRESELECTION Z2 2019 Vété 134 38 FU LICCIA FRÉDÉRIC 14 22 13 19 18 16 18 17 137 CORSE T.A.V. CLUB BALAGNE
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-2 135 11 FU TOLA CHRISTOPHE 18 20 16 17 22 18 9 16 136 PROVENCE CERCLE DES CHASSEURS
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 136 21 FU VILLARD PIERRE 21 17 16 19 13 12 12 16 126 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 137 22 FU CLAPIER OLIVE 15 16 14 16 15 15 19 14 124 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 138 23 FU DENIS HENRI 11 16 16 13 15 11 15 16 113 PROVENCE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU PRESELECTION Z2 2019 Su-V 139 24 FU GALIMANT JACKY 18 22 13 7 12 14 5 21 112 COTE D AZUR BTC SPERACEDOIS
FU PRESELECTION Z2 2019 Se-1 140 38 FU BON THIERRY 20 21 23 19 0 0 0 0 83 DAUPHINE SAVOIE C.T. DE L'ISLE CREMIEU
Compétitions en cours
Compétition Dates Résultats
CS SELECTION NATIONALE 20/04/2024 - 21/04/2024