Résultats

Utilisez les options de tri ci-dessous afin d'affiner vos résultats de recherche.

Le champs "Nom ou prénom" est requis.

OU



Nombre de lignes : 391

Compétition Cat Class Scr Class Cat Discipline Nom R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Total Ligue Club
FU FRANCE 2019 Se-F 1 1 FU CHAVEGRAND YVES 24 25 24 25 23 25 25 25 196 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU FRANCE 2019 Ju-G 2 1 FU JOVINELLE KARL 23 25 24 25 23 25 25 25 195 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-F 3 2 FU MIGNOT JULIEN 24 25 25 24 23 25 24 25 195 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
FU FRANCE 2019 Se-1 4 1 FU CHARLES TONY 24 25 25 23 24 24 25 24 194 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU FRANCE 2019 Se-F 5 3 FU ALVES MICHEL 25 24 24 24 25 23 23 25 193 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
FU FRANCE 2019 Se-1 6 2 FU DUPONT JÉRÉMY 24 24 23 24 24 25 25 24 193 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-F 7 4 FU PERRIN STEVE 25 23 24 24 24 24 24 25 193 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
FU FRANCE 2019 Se-1 8 3 FU SEILLIERE JEAN-PIERRE 25 24 24 24 24 23 24 25 193 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Se-F 9 5 FU SANCIER CYRIL 23 24 25 25 23 25 24 24 193 LIMOUSIN B.T.C. AREDIEN
FU FRANCE 2019 Se-F 10 6 FU DEVANT JEAN-CHARLES 23 25 24 25 24 24 23 25 193 AQUITAINE B.T.C. COTE BASQUE
FU FRANCE 2019 Se-1 11 4 FU ORTEGA JOSÉ 24 23 24 24 24 24 24 25 192 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
FU FRANCE 2019 Se-F 12 7 FU LONGELIN FRÉDÉRIC 25 24 23 25 24 24 23 24 192 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Se-1 13 5 FU BRUNEAU GILLES 25 24 25 25 23 24 22 24 192 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-1 14 6 FU FOURTON MICHEL 25 21 25 24 23 25 24 24 191 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Vété 15 1 FU COMMERES GUY 25 24 23 23 25 23 24 24 191 MIDI PYRENEES ASS. DE TIR ASTARAC
FU FRANCE 2019 Se-F 16 8 FU PALMIERO GAËTANO 24 25 25 23 23 23 24 24 191 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Se-F 17 9 FU SUSPERREGUI JEAN-JOSEPH 23 24 24 22 24 25 23 25 190 AQUITAINE B.T.C. COTE BASQUE
FU FRANCE 2019 Se-F 18 10 FU CAPPE JEAN-LUC 21 23 23 25 25 25 24 24 190 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Se-F 19 11 FU ALFONSO PHILIPPE 24 23 22 25 23 25 24 24 190 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 Se-F 20 12 FU NARDOUX GEORGES 25 23 24 25 24 21 24 24 190 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-F 21 13 FU PINCHON LAURENT 21 24 24 22 25 25 24 24 189 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Vété 22 2 FU DINIS FERNANDO 24 24 24 23 22 24 24 24 189 ILE DE FRANCE PARIS CHARMENTRAY TIR
FU FRANCE 2019 Se-F 23 14 FU BROGLIO MANUEL 25 22 23 25 23 24 23 24 189 COTE D AZUR BTC SPERACEDOIS
FU FRANCE 2019 Se-F 24 15 FU COUVIDAT FABIEN 24 24 24 23 24 23 23 24 189 POITOU CHARENTES B.T.C. DE FOURAS
FU FRANCE 2019 Se-F 25 16 FU LIABASTRE ANDRÉ-CLAUDE 24 23 25 23 24 24 22 24 189 AQUITAINE B.T.C. COTE BASQUE
FU FRANCE 2019 Se-F 26 17 FU MASSARTIC JEAN-PAUL 23 23 25 24 24 24 23 23 189 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU FRANCE 2019 Se-1 27 7 FU WIMILLE OLIVIER 23 24 25 24 23 24 23 23 189 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
FU FRANCE 2019 Se-2 28 1 FU MATTE WENDY 25 25 23 23 23 24 20 25 188 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
FU FRANCE 2019 Se-2 29 2 FU REDOUTE DENIS 23 24 24 24 24 22 24 23 188 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU FRANCE 2019 Vété 30 3 FU MARTY PHILIPPE 23 22 24 22 23 25 25 24 188 LANGUEDOC ROUSSILLON BTC LANGUEDOC ROUSSILLON
FU FRANCE 2019 Se-F 31 18 FU KRAUTH LUDOVIC 24 25 25 21 21 24 24 24 188 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU FRANCE 2019 Se-1 32 8 FU BENNOUF HAMID 25 24 23 23 24 24 21 24 188 ILE DE FRANCE B.T. DE GONESSE
FU FRANCE 2019 Su-V 33 1 FU OLEGGINI ROLAND 24 24 24 25 23 23 21 24 188 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Se-F 34 19 FU BLOUZAT BRUNO 23 24 24 24 23 22 25 23 188 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Se-F 35 20 FU DUMAS VIVIEN 24 24 24 24 24 22 24 22 188 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Vété 36 4 FU DE ARAUJO GEORGES 22 23 23 23 23 24 24 25 187 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU FRANCE 2019 DA 37 1 FU ARNAUDEIX CAROLINE 25 23 23 22 24 22 23 25 187 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU FRANCE 2019 Se-1 38 9 FU RABINEAU JACQUES 22 23 24 22 24 23 25 24 187 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU FRANCE 2019 Vété 39 5 FU CAMBIER PASCAL 23 25 21 24 21 25 24 24 187 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
FU FRANCE 2019 Vété 40 6 FU DEVINI RENÉ 25 19 24 24 25 23 23 24 187 COTE D AZUR BTC DRACENOIS
FU FRANCE 2019 Se-F 41 21 FU ROYERE JEAN-PHILIPPE 24 22 23 24 24 24 22 24 187 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU FRANCE 2019 Se-F 42 22 FU BARRIOZ BRUNO 24 24 24 23 23 23 23 23 187 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU FRANCE 2019 Se-3 43 1 FU MOUCHON JÉRÔME 24 22 25 25 24 23 21 23 187 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
FU FRANCE 2019 Se-F 44 23 FU ABBOSH SARGON 22 24 24 25 21 24 25 22 187 ILE DE FRANCE TIR COMP. SEINE ET MARNE
FU FRANCE 2019 Vété 45 7 FU TOUZEAU STÉPHANE 24 24 25 23 24 22 24 21 187 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Se-1 46 10 FU BACQUET DAVID 22 21 23 23 22 25 25 25 186 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU FRANCE 2019 Se-1 47 11 FU HERAULT DIDIER 22 25 22 23 25 20 24 25 186 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
FU FRANCE 2019 Se-1 48 12 FU BECKER FRANCK 23 22 25 23 24 21 23 25 186 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
FU FRANCE 2019 Se-F 49 24 FU AGEZ MEHDI 24 21 23 24 24 24 21 25 186 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU FRANCE 2019 Su-V 50 2 FU GIRARD JOEL 25 24 21 25 21 25 20 25 186 POITOU CHARENTES B.T.C. DE FOURAS
FU FRANCE 2019 Se-F 51 25 FU SIMON JEROME 24 24 25 24 22 22 20 25 186 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU FRANCE 2019 Se-1 52 13 FU RINGARD LAURENT 22 24 24 23 22 24 23 24 186 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
FU FRANCE 2019 Vété 53 8 FU LONGUEPEE PHILIPPE 25 23 25 24 19 24 22 24 186 POITOU CHARENTES B.T.C. DE FOURAS
FU FRANCE 2019 Ju-G 54 2 FU CARON YOHAN 22 25 23 25 22 24 21 24 186 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
FU FRANCE 2019 Vété 55 9 FU OUDELET FABRICE 25 24 24 23 24 21 21 24 186 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Se-1 56 14 FU DEROSIER FRANCK 25 24 23 24 22 24 20 24 186 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Se-1 57 15 FU DEVILLARD MAXIME 24 21 25 24 24 25 19 24 186 LIMOUSIN B.T.C. CASTELNEUVIEN
FU FRANCE 2019 Se-1 58 16 FU RANNOU JOHNNY 24 21 25 24 22 24 23 23 186 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU FRANCE 2019 Se-1 59 17 FU GERMEREAU BENOÎT 23 25 23 24 23 24 22 22 186 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Vété 60 10 FU LACROIX ALAIN 24 25 24 23 24 24 21 21 186 AQUITAINE B.T.C. RIBARROIS
FU FRANCE 2019 DA 61 2 FU DENIS ANITA 24 24 22 25 22 23 21 24 185 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 DA 62 3 FU ECOLASSE MURIELLE 25 22 24 24 23 21 23 23 185 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU FRANCE 2019 DA 63 4 FU NEAU STÉPHANIE 23 24 24 23 19 24 23 25 185 POITOU CHARENTES B.T.C. SAINTE NEOMAYE
FU FRANCE 2019 Se-1 64 18 FU GERMANY MARIE-JOSEPH 23 22 23 24 22 24 23 24 185 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
FU FRANCE 2019 Se-1 65 19 FU SEGURA SÉBASTIEN 23 24 22 23 24 22 23 24 185 LANGUEDOC ROUSSILLON BTC LANGUEDOC ROUSSILLON
FU FRANCE 2019 Se-F 66 26 FU MAFFRE AYMERIC 23 22 23 22 24 25 22 24 185 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
FU FRANCE 2019 Se-1 67 20 FU TAVERNIER-CAPIN SAMUEL 24 23 24 22 22 24 22 24 185 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-1 68 21 FU FROMENT PASCAL 20 25 23 24 24 22 24 23 185 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
FU FRANCE 2019 Vété 69 11 FU DUFOSSE PHILIPPE 23 25 25 25 20 22 22 23 185 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
FU FRANCE 2019 Se-2 70 3 FU AYGLON FRANCK 22 25 24 24 23 23 21 23 185 DAUPHINE SAVOIE BLUYE TRAP CLUB
FU FRANCE 2019 Se-F 71 27 FU NOEL FABRICE 23 24 25 21 23 24 23 22 185 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU FRANCE 2019 Se-1 72 22 FU ESPEILLAC FRANÇOIS 24 25 23 23 21 25 22 22 185 MIDI PYRENEES B.T.C. BOIS DE MARGUES
FU FRANCE 2019 Se-1 73 23 FU BOURGOGNE ERIC 23 23 24 25 22 24 22 22 185 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU FRANCE 2019 Vété 74 12 FU PEREIRA ROSIL 25 25 22 24 23 22 23 21 185 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU FRANCE 2019 Se-1 75 24 FU RABOTIN BRUNO 24 23 23 24 19 25 23 23 184 ILE DE FRANCE CHARMENTRAY COMPETITION
FU FRANCE 2019 Su-V 76 3 FU SILVESTRE PHILIPPE 22 25 20 24 24 24 21 23 183 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Su-V 77 4 FU GILABERT ROBERT 24 24 24 22 20 22 23 24 183 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU FRANCE 2019 Vété 78 13 FU GONZALEZ-VIESCA MICHEL 23 22 22 23 21 24 24 24 183 ILE DE FRANCE CHARMENTRAY COMPETITION
FU FRANCE 2019 Vété 79 14 FU DEMICHELIS MICHEL 22 21 23 24 23 23 23 24 183 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 Se-2 80 4 FU DESSAGNES SEBASTIEN 23 23 24 25 21 22 24 21 183 LIMOUSIN ASS. TIR DES FRESSANGES
FU FRANCE 2019 Vété 81 15 FU GUERNON DOMINIQUE 22 23 23 21 23 22 23 25 182 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU FRANCE 2019 Vété 82 16 FU DUPONT SERGE 24 20 23 22 21 24 24 24 182 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Se-2 83 5 FU MILLET EMMANUEL 23 24 23 18 23 24 23 24 182 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Vété 84 17 FU SAINT ROMAIN JEAN-LOUIS 24 23 23 22 22 22 22 24 182 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Se-F 85 28 FU BOUTONNET MAXIME 25 24 21 22 22 24 20 24 182 MIDI PYRENEES B.T.C. BOIS DE MARGUES
FU FRANCE 2019 Vété 86 18 FU BASTIER CLAUDE 23 20 25 25 20 23 23 23 182 LIMOUSIN B.T.C. ROCHECHOUART
FU FRANCE 2019 Vété 87 19 FU MARTEL ERIC 24 24 23 22 22 21 23 23 182 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 DA 88 5 FU BOSSAERT SABINE 24 24 22 22 23 22 22 23 182 AUVERGNE TIR OLYMP. LEZOVIEN
FU FRANCE 2019 Se-3 89 2 FU MEYNADIER THIBAULT 22 24 23 25 21 22 22 23 182 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DES CEVENNES
FU FRANCE 2019 Vété 90 20 FU MOUTOUFIS JEAN-MICHEL 23 22 21 25 22 25 21 23 182 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Ju-G 91 3 FU MISTRE QUENTIN 24 24 24 24 22 21 20 23 182 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Se-2 92 6 FU VIDARD PIERRE 24 25 22 22 23 22 22 22 182 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Se-1 93 25 FU THIBAULT LAURENT 25 22 25 20 23 24 21 22 182 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Se-1 94 26 FU YARD RAPHAEL 24 24 22 24 24 21 22 21 182 LORRAINE BALL TRAP COMPASSERIE
FU FRANCE 2019 Su-V 95 5 FU SANTONI ANTOINE 25 23 21 22 24 24 23 20 182 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Se-1 96 27 FU RAVENET LIONEL 24 22 23 25 24 23 23 18 182 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
FU FRANCE 2019 Vété 97 21 FU GUILBERT CLAUDE 24 24 20 24 22 21 21 25 181 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
FU FRANCE 2019 Se-1 98 28 FU CAVAL FRÉDÉRIC 21 22 21 22 24 23 24 24 181 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU FRANCE 2019 Se-1 99 29 FU THIBAULT FRANÇOIS 25 22 24 23 21 19 23 24 181 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Se-1 100 30 FU VILLEJOUBERT LAURENT 22 22 25 23 22 21 22 24 181 LIMOUSIN B.T.C. CASTELNEUVIEN
FU FRANCE 2019 Se-1 101 31 FU JULIEN JEAN-MARIE 24 24 23 20 23 24 19 24 181 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Ju-G 102 4 FU AGEZ THOMAS 23 24 24 21 24 22 19 24 181 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU FRANCE 2019 Vété 103 22 FU GUIBERT BERNARD 24 21 22 24 20 23 24 23 181 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Se-2 104 7 FU CUGNET THIERRY 22 22 22 23 23 23 23 23 181 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Se-F 105 29 FU DEMESTRE JEAN-PAUL 22 21 25 23 23 23 21 23 181 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-1 106 32 FU ABRAHAM ARNAUD 23 21 23 24 24 22 21 23 181 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Se-1 107 33 FU CHAULLIER NICOLAS 22 21 22 23 23 24 24 22 181 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU FRANCE 2019 Ju-G 108 5 FU HAENEL CHARLY 23 23 22 25 22 21 23 22 181 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-F 109 30 FU COMPAS DIMITRI 24 22 25 22 22 22 22 22 181 LORRAINE B.T.C. NANCEIEN
FU FRANCE 2019 Vété 110 23 FU THEVENIN GABRIEL 25 24 23 23 21 21 24 20 181 PICARDIE BTC SAINT LAMBERT
FU FRANCE 2019 Se-F 111 31 FU ROUX CHRISTOPHE 22 22 22 23 23 23 21 24 180 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DES CEVENNES
FU FRANCE 2019 Se-1 112 34 FU GAZET DAVID 22 25 23 24 19 22 21 24 180 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Se-1 113 35 FU PRUDHOMME LAURENT 22 24 24 22 22 21 21 24 180 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Se-1 114 36 FU MONTO JÉRÔME 19 23 23 24 22 22 24 23 180 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Vété 115 24 FU VILPASTEUR JACKY 24 25 22 21 23 24 19 22 180 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU FRANCE 2019 Vété 116 25 FU BLOT THIERRY 24 23 25 22 21 24 19 22 180 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU FRANCE 2019 Vété 117 26 FU GAITAN SERGE 22 23 21 23 24 24 22 21 180 AQUITAINE BTC DU TEMPLE
FU FRANCE 2019 Vété 118 27 FU DELO DIDIER 24 19 23 21 22 22 24 24 179 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU FRANCE 2019 Vété 119 28 FU PINET THIERRY 23 21 24 19 22 24 22 24 179 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 Ca-G 120 1 FU MASSIANI LISANTRU 21 24 24 22 22 21 21 24 179 CORSE T.A.V. CLUB BALAGNE
FU FRANCE 2019 Se-2 121 8 FU BRES CHRISTIAN 23 25 24 23 19 19 23 23 179 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
FU FRANCE 2019 Su-V 122 6 FU BANCOD ALAIN 24 24 22 23 19 22 23 22 179 FRANCHE COMTE B.T.C. CHAUSSINOIS
FU FRANCE 2019 DA 123 6 FU DINOUARD-ACLOQUE EDWIGE 24 23 23 20 21 24 22 22 179 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Vété 124 29 FU FORT JEAN 22 24 24 23 22 20 22 22 179 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU FRANCE 2019 Vété 125 30 FU LINOL SERGE 22 24 23 22 22 23 21 22 179 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU FRANCE 2019 Se-1 126 37 FU BIRAU FABRICE 21 25 22 24 23 21 21 22 179 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Ju-G 127 6 FU BERTOT FLORIAN 23 20 24 23 23 25 20 21 179 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
FU FRANCE 2019 Vété 128 31 FU BELLE MICHEL 21 22 21 23 22 23 21 25 178 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. SASSENAGEOIS
FU FRANCE 2019 Ju-G 129 7 FU SCHOENTGEN MAXIME 23 22 22 22 20 22 23 24 178 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
FU FRANCE 2019 Vété 130 32 FU FABRE JEAN-PHILIPPE 25 22 21 24 23 21 18 24 178 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU FRANCE 2019 Se-1 131 38 FU VINCENT WILLIAM 22 22 22 22 21 21 25 23 178 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Ju-G 132 8 FU COURBET AURÉLIEN 20 24 24 21 22 22 22 23 178 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU FRANCE 2019 Se-1 133 39 FU COUDERC SEBASTIEN 24 25 23 23 21 19 20 23 178 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU FRANCE 2019 DA 134 7 FU PEREIRA ELODIE 24 25 22 21 22 21 21 22 178 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU FRANCE 2019 Su-V 135 7 FU CHAYOUX DANIEL 22 24 23 22 22 24 19 22 178 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU FRANCE 2019 Se-F 136 32 FU LECARPENTIER ROMAIN 25 24 23 25 18 22 20 21 178 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU FRANCE 2019 Vété 137 33 FU PERDIGAO PHILIPPE 23 21 23 24 22 21 24 20 178 AUVERGNE TIR OLYMP. LEZOVIEN
FU FRANCE 2019 Vété 138 34 FU ROLLIN SERGE 21 23 24 21 23 22 20 23 177 PROVENCE B.T.C. DE MARTIGUES
FU FRANCE 2019 Vété 139 35 FU MARCHAND GUY 21 25 22 23 21 20 23 22 177 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU FRANCE 2019 Se-F 140 33 FU NARDOUX ALAIN 24 24 23 20 21 22 22 21 177 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-1 141 40 FU CANABATE RAPHAËL 22 21 23 22 23 25 20 21 177 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU FRANCE 2019 Ju-G 142 9 FU MARTIN GUILLAUME 22 20 25 23 18 22 21 25 176 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU FRANCE 2019 Se-1 143 41 FU LELIEVRE CHRISTOPHE 22 24 20 23 21 23 18 25 176 PICARDIE B.T.C. DU BOCAGE
FU FRANCE 2019 Vété 144 36 FU GIGUET PAUL 22 22 21 21 21 22 23 24 176 ILE DE FRANCE CHARMENTRAY COMPETITION
FU FRANCE 2019 Se-2 145 9 FU DESSANS JÉRÔME 23 23 22 20 24 19 21 24 176 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Se-2 146 10 FU BATS RAPHAEL 23 22 22 25 20 18 23 23 176 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU FRANCE 2019 Vété 147 37 FU DUARTE JOSÉ 23 21 21 25 23 18 22 23 176 COTE D AZUR B.T.C. MUYOIS
FU FRANCE 2019 Vété 148 38 FU BRUNEAU MICHEL 24 22 22 19 21 24 21 23 176 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Ju-G 149 10 FU CHAMBRY YANN 23 23 22 20 22 23 20 23 176 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU FRANCE 2019 Vété 150 39 FU BOCCHI JEAN-PIERRE 23 20 21 25 22 22 20 23 176 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-3 151 3 FU COUSTY PIERRE 23 21 23 22 23 22 19 23 176 LIMOUSIN B.T.C. DE SAINT JUNIEN
FU FRANCE 2019 Se-1 152 42 FU FONTANAY ERIC 22 24 22 23 24 19 19 23 176 LYONNAIS C.T. MONT D'UZORE
FU FRANCE 2019 Se-1 153 43 FU MALBET LIONEL 23 24 22 25 22 20 17 23 176 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU FRANCE 2019 Vété 154 40 FU MIGNOT CHRISTIAN 22 22 21 22 22 23 22 22 176 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
FU FRANCE 2019 Su-V 155 8 FU GERIN GEORGES 23 21 22 22 23 23 21 21 176 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Se-1 156 44 FU EDON PHILIPPE 24 21 22 23 21 23 21 21 176 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
FU FRANCE 2019 Se-1 157 45 FU COURBET DANIEL 21 23 22 23 23 22 21 21 176 PROVENCE BALL TRAP CLUB LA ROMAINE
FU FRANCE 2019 Vété 158 41 FU ROUX OLIVIER 24 22 22 22 22 24 23 17 176 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU FRANCE 2019 Se-1 159 46 FU MARTINS JOAQUIM 21 22 24 20 23 20 21 24 175 CENTRE BALL TRAP DE GAS
FU FRANCE 2019 Se-1 160 47 FU ARNAUDEIX CHRISTIAN 22 20 25 21 22 20 21 24 175 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU FRANCE 2019 Se-1 161 48 FU PUREN LUDOVIC 22 24 22 21 22 19 23 22 175 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU FRANCE 2019 Se-3 162 4 FU MEYNADIER ROMAIN 22 24 23 20 19 23 22 22 175 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DES CEVENNES
FU FRANCE 2019 Su-V 163 9 FU BERLAND ROGER 24 20 22 22 22 22 21 22 175 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Vété 164 42 FU MARTIN DOMINIQUE PIERRE 21 23 25 22 20 23 19 22 175 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Vété 165 43 FU LAMBERT JEAN-CLAUDE 22 20 21 22 24 22 23 21 175 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
FU FRANCE 2019 Se-2 166 11 FU VARLET GÉRALD 24 19 23 22 23 20 23 21 175 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Su-V 167 10 FU ABLONDI ALEXANDRE 20 24 25 20 21 24 20 21 175 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. DE MEGEVE
FU FRANCE 2019 Vété 168 44 FU MARTIN DENIS 23 24 23 19 21 24 20 21 175 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU FRANCE 2019 Se-3 169 5 FU BILLANGE DORIAN 23 24 23 22 20 22 20 21 175 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DES CEVENNES
FU FRANCE 2019 Ju-F 170 1 FU KRAUTH GWENDOLINE 22 20 23 21 21 25 23 20 175 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU FRANCE 2019 Vété 171 45 FU SANTINA JACKY 22 22 19 24 18 23 22 24 174 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Se-1 172 49 FU CELLIER Grégory 20 24 20 24 19 21 22 24 174 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 Su-V 173 11 FU RODRIGUES FRANCIS 24 21 21 21 19 23 22 23 174 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-2 174 12 FU VARENNE SYLVAIN 22 23 21 21 21 22 21 23 174 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU FRANCE 2019 Se-1 175 50 FU BLIN BRUNO 22 19 25 21 23 20 21 23 174 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU FRANCE 2019 Se-1 176 51 FU JOVINELLE NOËL 22 20 23 25 18 22 22 22 174 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Vété 177 46 FU LESIEUR FRANCIS 21 24 23 22 23 18 21 22 174 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Se-1 178 52 FU PORTAZ ERIC 24 17 23 23 21 23 22 21 174 DAUPHINE SAVOIE LA PATRIOTE
FU FRANCE 2019 Su-V 179 12 FU VILLATE MICHEL 19 24 21 24 22 22 21 21 174 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Ca-G 180 2 FU BILLANGE MAEL 22 22 24 23 22 22 19 20 174 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DES CEVENNES
FU FRANCE 2019 Se-2 181 13 FU POLEZEC EMMANUEL 23 22 21 23 24 22 21 18 174 BRETAGNE LES FUSILS DU KORONG
FU FRANCE 2019 Vété 182 47 FU GUITTIER CHRISTIAN 21 24 23 20 20 21 22 22 173 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
FU FRANCE 2019 Se-2 183 14 FU LAPEYRE BENJAMIN 23 23 21 22 19 21 22 22 173 AQUITAINE BTC DU TEMPLE
FU FRANCE 2019 Vété 184 48 FU GAUGAIN SERGE 25 24 24 19 17 22 20 22 173 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
FU FRANCE 2019 Vété 185 49 FU GIORGI BERNARD 21 23 23 21 20 23 21 21 173 MIDI PYRENEES B.T. CAPVERNOIS
FU FRANCE 2019 Se-F 186 34 FU VAZQUEZ FRANCK 24 24 24 23 21 19 17 21 173 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-2 187 15 FU BLOTIN ROMAIN 19 24 25 22 20 24 19 20 173 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Vété 188 50 FU BAUDET LAURENT 21 23 21 22 21 24 22 19 173 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. DE MEGEVE
FU FRANCE 2019 Se-3 189 6 FU DENAUD PATRICK NOEL 23 23 24 22 21 21 20 19 173 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
FU FRANCE 2019 Se-2 190 16 FU NOVEMBRE EDOUARD 18 24 21 21 19 23 23 23 172 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
FU FRANCE 2019 Se-2 191 17 FU MOKHTARI KAMAL 21 21 21 23 23 18 23 22 172 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU FRANCE 2019 Su-V 192 13 FU LABARBE BERNARD 22 23 22 20 20 22 21 22 172 AQUITAINE B.T.C. RIBARROIS
FU FRANCE 2019 Vété 193 51 FU LAPEYRE GILLES 25 21 22 21 19 22 20 22 172 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Ju-G 194 11 FU LACOMBE VALENTIN 23 21 22 23 21 22 18 22 172 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
FU FRANCE 2019 Se-3 195 7 FU ABREU JEROME 23 22 23 23 22 20 17 22 172 CENTRE BALL TRAP DE GAS
FU FRANCE 2019 Se-2 196 18 FU MENIS PASCAL 22 20 23 23 18 21 24 21 172 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
FU FRANCE 2019 Se-1 197 53 FU JOUAN DIMITRI 23 24 20 20 21 22 21 21 172 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
FU FRANCE 2019 Se-1 198 54 FU VIALLET CHRISTIAN 21 24 24 21 20 21 21 20 172 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. DE MERIBEL
FU FRANCE 2019 Se-1 199 55 FU SOARES LICINIO 22 22 24 22 22 21 21 18 172 AQUITAINE COMITE BASCO LANDAIS BALL TRAP
FU FRANCE 2019 Se-3 200 8 FU PROUILLAC BENOÎT 23 23 21 17 21 20 21 25 171 AQUITAINE BTC ST MICHEL LAPUJADE
FU FRANCE 2019 Se-3 201 9 FU HOUEE CHRISTOPHE 21 20 25 17 20 23 21 24 171 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU FRANCE 2019 Se-2 202 19 FU LAUGIER CHRISTOPHE 20 25 18 22 21 20 22 23 171 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Vété 203 52 FU DAMBRIN GÉRARD 24 18 23 22 19 21 21 23 171 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Vété 204 53 FU LUCAS PASCAL 22 21 21 20 23 20 22 22 171 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Se-4 205 1 FU CHARPENTIER AXEL 23 23 23 21 19 21 19 22 171 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
FU FRANCE 2019 Vété 206 54 FU NOE GEORGES 22 21 22 21 20 22 22 21 171 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU FRANCE 2019 Se-2 207 20 FU LISSANDRE PASCAL 20 20 23 21 21 23 24 19 171 LIMOUSIN B.T.C. CASTELNEUVIEN
FU FRANCE 2019 Se-3 208 10 FU BARSE SÉBASTIEN 25 23 23 21 17 23 22 17 171 BOURGOGNE A.S.A.V. BALL TRAP
FU FRANCE 2019 Su-V 209 14 FU CORNELIUS GILBERT 18 21 22 22 19 22 22 24 170 BOURGOGNE A.S CULTURE NEUVY/LOIRE
FU FRANCE 2019 Vété 210 55 FU FANGET JEAN 22 22 21 19 22 21 21 22 170 LYONNAIS B.T.C. HAUTEVILLOIS
FU FRANCE 2019 Se-1 211 56 FU DEMOUSSEAU RICHARD 21 22 21 23 21 21 19 22 170 AQUITAINE B.T.C. RIBARROIS
FU FRANCE 2019 Ju-G 212 12 FU FRANCHI ENZO 23 23 22 21 17 23 20 21 170 DAUPHINE SAVOIE C.S. DE L'ALPE D'HUEZ
FU FRANCE 2019 Se-2 213 21 FU MISTRE CHRISTIAN 23 24 20 21 20 21 20 21 170 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Vété 214 56 FU TRELCAT DANIEL 23 18 23 22 22 23 19 20 170 ILE DE FRANCE B.T. DE GONESSE
FU FRANCE 2019 Su-V 215 15 FU ALVES FERNAND 22 18 19 20 23 20 22 25 169 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Se-1 216 57 FU BERTRAND MARC-ANTOINE 18 20 23 23 19 19 22 25 169 CORSE TIR AU VOL CAMPILAIS
FU FRANCE 2019 Vété 217 57 FU BENOIST MAURICE 21 18 20 21 22 23 21 23 169 ILE DE FRANCE CHARMENTRAY COMPETITION
FU FRANCE 2019 Su-V 218 16 FU ALLOIX JEAN 18 24 23 20 22 22 17 23 169 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU FRANCE 2019 Se-1 219 58 FU VARIO PATRICE 22 20 23 25 20 18 19 22 169 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Vété 220 58 FU GODIN DANY 22 22 22 24 22 17 20 20 169 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
FU FRANCE 2019 Se-2 221 22 FU SOUISSI STÉPHANE 24 22 20 22 19 23 20 19 169 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-2 222 23 FU DESNOS JEROME 23 22 23 21 20 21 20 19 169 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
FU FRANCE 2019 Vété 223 59 FU DEROSIER MARC 20 22 22 22 20 20 18 24 168 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Vété 224 60 FU BEAUVAIS ARMAND 22 21 20 21 22 19 20 23 168 AQUITAINE B.T.C. ST FRONT PRADOUX
FU FRANCE 2019 Vété 225 61 FU GILIBERT JEAN-PAUL 23 16 22 21 23 22 20 21 168 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Ju-G 226 13 FU COLBOC THÉO 24 24 23 16 20 20 20 21 168 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 Se-1 227 59 FU VALETTE SEBASTIEN 21 21 23 23 21 18 20 21 168 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU FRANCE 2019 Se-2 228 24 FU LACOMBE SERGE 21 22 22 22 21 22 18 20 168 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
FU FRANCE 2019 Vété 229 62 FU LONGELIN GÉRARD 22 22 23 22 21 23 16 19 168 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Se-2 230 25 FU LESUEUR PATRICK 21 19 24 20 17 21 23 22 167 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU FRANCE 2019 Vété 231 63 FU MOREL SERGE 20 21 23 21 18 21 21 22 167 LYONNAIS STAND DE LA ROCHE
FU FRANCE 2019 Se-2 232 26 FU CHAUBENIT OSWALD 19 23 22 21 17 21 23 21 167 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU FRANCE 2019 Se-3 233 11 FU MASSIANI ANTOINE 20 23 23 22 18 19 21 21 167 CORSE T.A.V. CLUB BALAGNE
FU FRANCE 2019 Se-1 234 60 FU ELIAZORD CHRISTOPHE 20 20 22 19 23 22 20 21 167 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
FU FRANCE 2019 Se-3 235 12 FU LABAUNE DENIS 20 23 22 20 20 22 19 21 167 BOURGOGNE STADE DE TIR CHAMBILLY
FU FRANCE 2019 Se-2 236 27 FU RIVES SÉBASTIEN 21 22 22 23 22 18 18 21 167 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 DA 237 8 FU PICOT ARMELLE 21 22 23 21 18 19 23 20 167 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
FU FRANCE 2019 Se-1 238 61 FU BAUMELLE NICOLAS 21 21 18 21 23 23 20 20 167 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Se-3 239 13 FU DEMEULEMEESTER LUDOVIC 23 21 24 22 19 20 18 20 167 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Su-V 240 17 FU TACK JEAN-PAUL 20 21 23 22 20 22 23 16 167 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
FU FRANCE 2019 Se-3 241 14 FU ANGOT VINCENT 22 21 19 20 17 23 21 23 166 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
FU FRANCE 2019 Vété 242 64 FU FAURIE JEAN-LUC 22 19 21 21 22 20 19 22 166 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Su-V 243 18 FU ARIELLI ALAIN 24 21 22 20 20 20 17 22 166 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Vété 244 65 FU LANFRAY ERIC 21 22 22 20 19 20 21 21 166 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
FU FRANCE 2019 Vété 245 66 FU CHOLLET DENIS 23 16 23 22 20 21 20 21 166 ILE DE FRANCE CHARMENTRAY COMPETITION
FU FRANCE 2019 Su-V 246 19 FU SIGNOVERT PHILIPPE 22 23 23 18 18 21 20 21 166 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 Vété 247 67 FU MARTIN DIDIER 20 23 22 21 18 23 19 20 166 POITOU CHARENTES CENTRE DE TIR HAUTE SAINTONGE
FU FRANCE 2019 Se-3 248 15 FU CHARIAL KEVIN 20 21 21 22 23 20 19 20 166 LIMOUSIN B.T.C. CASTELNEUVIEN
FU FRANCE 2019 Se-3 249 16 FU COUET MARTIAL 24 23 19 19 22 20 23 16 166 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Su-V 250 20 FU MAHAUT PATRICK 22 19 21 17 19 23 22 22 165 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
FU FRANCE 2019 Vété 251 68 FU MATTEI ROCH 23 17 22 17 22 20 22 22 165 CORSE TIR AU VOL CAMPILAIS
FU FRANCE 2019 Se-4 252 2 FU MARTIN CHRISTOPHE 21 23 24 19 18 18 22 20 165 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
FU FRANCE 2019 Su-V 253 21 FU GERVASONE LUCIEN 23 21 18 22 20 22 19 20 165 PROVENCE B.T.C. MEYRARGUES
FU FRANCE 2019 Se-3 254 17 FU MEGE YANNICK 20 23 22 21 20 21 18 20 165 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU FRANCE 2019 Se-2 255 28 FU ROCHERIEUX THIBAULT 21 23 22 22 19 23 16 19 165 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
FU FRANCE 2019 Su-V 256 22 FU BUISSON JEAN-CLAUDE 23 20 19 23 20 20 22 18 165 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Se-1 257 62 FU DEMESTRE FRANCK 21 21 20 20 21 17 21 23 164 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Vété 258 69 FU VAUCELLE BERNARD 23 19 22 20 20 19 18 23 164 POITOU CHARENTES BTC CONFOLENTAIS
FU FRANCE 2019 H-C 259 1 FU PANTLING JOHN WILLIAM 20 19 22 18 24 21 17 23 164 MIDI PYRENEES ASS. DE TIR ASTARAC
FU FRANCE 2019 Su-V 260 23 FU BUSSI ALDO 24 17 22 20 20 21 17 23 164 PROVENCE B.T.C. DU ROCHER
FU FRANCE 2019 Su-V 261 24 FU GENESTE GÉRARD 22 23 19 17 21 19 21 22 164 ILE DE FRANCE B.T. DE GONESSE
FU FRANCE 2019 Vété 262 70 FU ERNEST SULLY 24 22 24 23 16 17 16 22 164 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
FU FRANCE 2019 Ca-G 263 3 FU BIRAU DIMITRI 21 20 18 20 20 22 22 21 164 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Ca-F 264 1 FU PALMIERO SORENZA 21 21 22 19 16 22 22 21 164 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Vété 265 71 FU CATTINI JOSEPH 21 22 20 23 18 20 19 21 164 CORSE B.T.C.C.M.
FU FRANCE 2019 Su-V 266 25 FU COURREGELONGUE SERGE 20 21 22 21 19 19 22 20 164 AQUITAINE MONTAUD B.T.C.
FU FRANCE 2019 Su-V 267 26 FU HAVIDIC MICHEL 21 21 21 20 22 22 17 20 164 BOURGOGNE A.S.A.V. BALL TRAP
FU FRANCE 2019 Ju-F 268 2 FU BERTHET PAULINE 21 21 20 23 22 22 15 20 164 COTE D AZUR B.T.C. MUYOIS
FU FRANCE 2019 Se-3 269 18 FU NEUTS WILLIAM 23 23 21 22 19 22 19 15 164 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Se-1 270 63 FU BEYNAT ALAIN 18 20 20 22 17 21 21 24 163 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Se-2 271 29 FU ORZI JEAN-LOUIS 21 21 22 19 19 18 20 23 163 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
FU FRANCE 2019 Vété 272 72 FU LE TERTRE JEAN-LUC 23 22 22 19 21 20 13 23 163 BRETAGNE LES FUSILS DU KORONG
FU FRANCE 2019 Se-1 273 64 FU BORDET HUGO 19 22 22 24 20 17 17 22 163 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Su-V 274 27 FU PICQUE CHRISTIAN 16 22 20 22 21 22 19 21 163 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 Su-V 275 28 FU PARRA ALBERT 19 20 24 21 19 20 19 21 163 LYONNAIS T.A.V. DU JAREZ
FU FRANCE 2019 Su-V 276 29 FU ENJOLRAS MICHEL 20 22 22 19 22 18 19 21 163 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU FRANCE 2019 DB 277 1 FU BAGUENARD MATHILDE 23 22 19 22 21 18 17 21 163 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. ROCHEFORTAIS
FU FRANCE 2019 Su-V 278 30 FU DEVAUD GILLES 21 18 23 22 20 20 20 19 163 LYONNAIS STE OYONNAXIENNE B.T.
FU FRANCE 2019 Se-4 279 3 FU REVERT ALEXANDRE 20 22 20 24 19 20 19 19 163 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
FU FRANCE 2019 Ca-G 280 4 FU CAVROY CORENTIN 22 24 20 16 21 20 22 18 163 BOURGOGNE B.T.C. L'HOPITAL LE MERCIER
FU FRANCE 2019 Vété 281 73 FU SABINE JEAN-PIERRE 20 20 21 20 23 20 21 18 163 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
FU FRANCE 2019 Vété 282 74 FU CONSTANT DOMINIQUE 20 22 19 20 24 20 20 18 163 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU FRANCE 2019 Se-4 283 4 FU VIEL ROMAIN 20 21 19 21 21 19 20 21 162 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU FRANCE 2019 Ju-G 284 14 FU ORZY ALEXANDRE 21 22 19 22 22 18 18 20 162 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
FU FRANCE 2019 Su-V 285 31 FU FAYDIT GÉRARD 19 22 24 21 21 21 14 20 162 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Vété 286 75 FU MEYNADIER SERGE 21 23 21 23 14 23 18 19 162 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. DES CEVENNES
FU FRANCE 2019 Se-3 287 19 FU XAMENA NICOLAS 24 20 21 21 19 22 16 19 162 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Se-2 288 30 FU REGUER ANDRÉ 23 23 24 22 21 17 16 16 162 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
FU FRANCE 2019 Se-3 289 20 FU TESTAS RODOLPHE 20 22 22 18 24 14 19 22 161 CENTRE ROTO SPORT SECTION BT
FU FRANCE 2019 Se-3 290 21 FU LOUBOUTIN ARNAUD 20 20 23 22 15 19 21 21 161 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU FRANCE 2019 Se-2 291 31 FU BAUMELLE GILBERT 17 21 23 20 19 21 19 21 161 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Se-2 292 32 FU CASTILLON ERIC 22 22 20 19 21 17 19 21 161 MIDI PYRENEES B.T. MAGNOACAIS
FU FRANCE 2019 Ca-G 293 5 FU PETIT JULIEN 24 19 19 19 20 22 17 21 161 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
FU FRANCE 2019 Su-V 294 32 FU LECOMTE JEAN-CLAUDE 20 21 20 22 22 18 17 21 161 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
FU FRANCE 2019 Su-V 295 33 FU MECHIN GÉRARD 21 19 22 21 20 19 19 20 161 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Su-V 296 34 FU BUFFELLO GUY 21 23 22 23 19 17 17 19 161 LORRAINE B.T.C. VERDUN
FU FRANCE 2019 Se-3 297 22 FU PULVERIC KILLIAN 22 22 24 21 16 18 20 18 161 COTE D AZUR B.T.C. PUGETOIS
FU FRANCE 2019 Vété 298 76 FU PIERRE LIONEL 23 20 20 21 20 21 18 18 161 LORRAINE BALL TRAP COMPASSERIE
FU FRANCE 2019 Se-3 299 23 FU CARQUILLE FLORIAN 19 22 23 23 18 22 17 17 161 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Se-2 300 33 FU PAYET DIDIER 21 21 22 22 21 21 17 16 161 REUNION A.S.B.T.T.L
FU FRANCE 2019 Vété 301 77 FU VINCON RICHARD 19 21 22 21 18 18 17 24 160 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Su-V 302 35 FU CARBONNIER CHRISTIAN 23 18 24 20 18 19 16 22 160 CHAMPAGNE ARDENNE B.T.C. ROCHEFORTAIS
FU FRANCE 2019 Vété 303 78 FU REVOL JEAN-PIERRE 22 18 22 20 17 21 19 21 160 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 Vété 304 79 FU MACAREZ DIDIER 21 20 21 17 21 19 21 20 160 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Vété 305 80 FU POENCIN PHILIPPE 24 21 16 18 21 21 19 20 160 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. DE MEGEVE
FU FRANCE 2019 Su-V 306 36 FU CHAUDET RENÉ 19 23 21 22 20 20 16 19 160 PROVENCE B.T.C. DE MARTIGUES
FU FRANCE 2019 Ca-G 307 6 FU CASTILLON LILIAN 19 22 22 21 15 19 18 23 159 MIDI PYRENEES B.T. MAGNOACAIS
FU FRANCE 2019 H-C 308 2 FU PALMIERO GIOVANNI 16 21 22 23 21 19 15 22 159 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Su-V 309 37 FU VICHERAT GUY 18 23 21 19 20 21 16 21 159 LORRAINE BALL TRAP COMPASSERIE
FU FRANCE 2019 Se-1 310 65 FU PELISSIER JEAN-PAUL 21 21 18 19 19 21 21 19 159 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU FRANCE 2019 Su-V 311 38 FU COTE BERNARD 18 20 20 23 21 20 19 18 159 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Ju-G 312 15 FU DUBOIS JULIEN 21 20 19 19 19 21 16 23 158 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
FU FRANCE 2019 Se-3 313 24 FU PLUCHART FRANCK 20 21 20 22 20 17 16 22 158 REUNION BALL TRAP CLUB SAINT PAULOIS
FU FRANCE 2019 Su-V 314 39 FU MARTIN ALAIN 22 24 21 21 11 17 21 21 158 DAUPHINE SAVOIE A.S.T.PLATEAUX ST UZE
FU FRANCE 2019 Su-V 315 40 FU PENALVER YVES 18 23 17 18 22 21 19 20 158 LYONNAIS STAND DE LA ROCHE
FU FRANCE 2019 Su-V 316 41 FU PARAN SERGE 23 20 16 20 19 22 18 20 158 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Se-F 317 35 FU GRIMAUX LUDOVIC 23 22 24 23 17 0 25 23 157 PICARDIE DETENTE CAMBLYSIENNE
FU FRANCE 2019 Vété 318 81 FU LECOMTE PATRICE 21 20 20 18 14 21 20 23 157 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU FRANCE 2019 Su-V 319 42 FU GRIFFON BERNARD 21 22 18 20 17 17 22 20 157 AQUITAINE B.T.C. RIBARROIS
FU FRANCE 2019 DB 320 2 FU BUISSON SANDRINE 22 21 16 23 16 23 16 20 157 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
FU FRANCE 2019 Vété 321 82 FU COLLOMBET CLAUDE 21 18 25 21 19 20 14 19 157 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. DE MERIBEL
FU FRANCE 2019 Su-V 322 43 FU BREAU GEORGES 22 19 22 20 16 16 18 23 156 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU FRANCE 2019 Vété 323 83 FU DURAND NORBERT 20 21 18 19 16 22 19 21 156 GUADELOUPE B.T.C. LA MADELEINE
FU FRANCE 2019 Se-3 324 25 FU PETIT CEDRIC 20 18 19 19 20 20 19 21 156 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
FU FRANCE 2019 Se-3 325 26 FU GOURJON SÉBASTIEN 12 23 22 21 21 18 18 21 156 PROVENCE BALL TRAP CLUB LA ROMAINE
FU FRANCE 2019 Vété 326 84 FU BELTRAMINI JEAN-JACQUES 20 14 18 22 21 22 20 19 156 CENTRE BALL TRAP DE GAS
FU FRANCE 2019 Se-3 327 27 FU DESAIX GILLES 21 18 19 19 20 22 18 19 156 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 DA 328 9 FU LIEVEAUX PATRICIA 20 18 22 20 20 20 18 18 156 PICARDIE CLUB TIR FLEURINOIS
FU FRANCE 2019 Vété 329 85 FU MARTIN WILLIAM 21 20 19 20 21 19 20 16 156 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU FRANCE 2019 Vété 330 86 FU GUILLON DOMINIQUE 19 21 21 20 18 18 16 22 155 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU FRANCE 2019 H-C 331 3 FU MALBRUNOT FRÉDÉRIC 18 23 20 20 20 16 17 21 155 ILE DE FRANCE CHARMENTRAY COMPETITION
FU FRANCE 2019 Su-V 332 44 FU ARNAUDIN SERGE 22 23 18 20 16 22 13 21 155 AQUITAINE CLUB B.T. AMBESIEN
FU FRANCE 2019 Se-3 333 28 FU BUISSON LAURENT 21 23 21 18 18 20 14 20 155 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
FU FRANCE 2019 Vété 334 87 FU LECLERC JEAN PIERRE 19 17 21 19 17 20 23 19 155 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Su-V 335 45 FU FORESTIER MICHEL 18 15 21 23 17 20 20 20 154 BOURGOGNE A.S.A.V. BALL TRAP
FU FRANCE 2019 DB 336 3 FU JULIEN MORGANE 21 20 20 21 16 19 17 20 154 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Ju-G 337 16 FU BAUMELLE ALEXIS 24 19 21 18 17 19 16 20 154 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Su-V 338 46 FU LOSADA GILBERT 22 21 19 20 16 20 19 17 154 PROVENCE BALL TRAP CLUB DURANCE
FU FRANCE 2019 Vété 339 88 FU CHUFFART EMMANUEL 19 20 20 23 21 19 16 16 154 NORD PAS DE CALAIS ARRAS BALL-TRAP
FU FRANCE 2019 Se-3 340 29 FU CHEVALLIER MAURICE 18 21 21 19 19 19 20 16 153 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Se-4 341 5 FU ROHART ROMAIN 20 22 17 15 17 21 20 20 152 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Se-3 342 30 FU SAILLARD ERIC 16 20 22 20 19 18 17 20 152 BOURGOGNE A.S.A.V. BALL TRAP
FU FRANCE 2019 Su-V 343 47 FU MANKOWSKI EDWARD 20 19 21 18 21 19 16 18 152 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. FROMENTEL
FU FRANCE 2019 Se-1 344 66 FU BARDET JÉROME 21 23 22 18 21 16 15 16 152 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Se-3 345 31 FU CHARPENTIER JOEL 20 17 21 18 15 20 19 21 151 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
FU FRANCE 2019 DA 346 10 FU MEYSSONNIER CHARLOTTE 21 19 19 20 18 19 16 19 151 COTE D AZUR B.T.C. PIERREFEU
FU FRANCE 2019 Su-V 347 48 FU BREUIL RÉMI 17 21 21 19 16 20 19 18 151 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU FRANCE 2019 Se-2 348 34 FU CAVROY ALAIN 20 18 21 13 20 16 20 22 150 BOURGOGNE B.T.C. L'HOPITAL LE MERCIER
FU FRANCE 2019 Vété 349 89 FU STOCCO GILLES 17 19 21 20 16 17 18 22 150 LORRAINE B.T.C. NANCEIEN
FU FRANCE 2019 DA 350 11 FU CELLIER ELIANE 22 20 20 19 16 17 15 21 150 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 DB 351 4 FU VEYLAND DOMINIQUE 17 19 18 20 19 19 18 20 150 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU FRANCE 2019 Se-4 352 6 FU FOUCHET SAMUEL 18 19 20 21 21 16 16 19 150 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
FU FRANCE 2019 Ju-G 353 17 FU VIERGE ANTHONY 18 19 20 19 20 20 16 18 150 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Ca-G 354 7 FU RAMBERT ETHAN 16 19 19 21 17 23 18 17 150 DAUPHINE SAVOIE STADE VALENTINOIS T.A.P.
FU FRANCE 2019 Se-3 355 32 FU COCHARD BENOIT 16 19 21 19 21 17 22 15 150 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 Su-V 356 49 FU MUSCAT CHRISTIAN 18 21 21 20 16 17 14 22 149 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Se-2 357 35 FU KNOEPFLI JOHANN 23 17 18 18 21 18 16 18 149 CHAMPAGNE ARDENNE BALL TRAP OMYA
FU FRANCE 2019 DB 358 5 FU PRADEAU DOMINIQUE 20 15 18 24 16 21 17 17 148 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 DA 359 12 FU DENAES CAROL 18 15 21 17 17 20 17 22 147 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
FU FRANCE 2019 Ca-G 360 8 FU TROVATO ENZO 21 21 17 22 14 15 18 19 147 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU FRANCE 2019 DB 361 6 FU SANCIER SOPHIE 21 17 18 18 19 19 17 17 146 LIMOUSIN B.T.C. AREDIEN
FU FRANCE 2019 Su-V 362 50 FU LAROBE MARCEL 20 19 19 21 15 17 19 16 146 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
FU FRANCE 2019 Ca-G 363 9 FU LIABASTRE THIBAUT 20 19 23 19 18 16 15 14 144 AQUITAINE B.T.C. COTE BASQUE
FU FRANCE 2019 Se-2 364 36 FU DO ESPERITO GRÉGORY 14 21 17 18 17 19 19 18 143 LIMOUSIN B.T.C. AREDIEN
FU FRANCE 2019 Vété 365 90 FU BOUYSSOU ANDRÉ 19 21 17 22 16 15 15 18 143 AUVERGNE BALL TRAP MONTMURAT
FU FRANCE 2019 Se-2 366 37 FU ETIENNE JEAN-LUC 20 20 24 17 19 17 0 25 142 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU FRANCE 2019 Vété 367 91 FU MORIZOT JEAN PAUL 18 16 18 20 17 16 19 18 142 CENTRE ARS BALL TRAP
FU FRANCE 2019 Se-3 368 33 FU PAYET SEBASTIEN 13 21 17 21 20 17 15 18 142 REUNION A.S.B.T.T.L
FU FRANCE 2019 Ju-F 369 3 FU CHEVALLIER JEANNE 20 18 18 16 15 20 18 17 142 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU FRANCE 2019 Vété 370 92 FU LLORENTE SERGE 13 22 20 20 20 18 12 17 142 LYONNAIS T.A.V. DU JAREZ
FU FRANCE 2019 Vété 371 93 FU JASSON PATRICE 17 17 22 19 20 18 12 16 141 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU FRANCE 2019 Vété 372 94 FU VIRGINIE FRANTZ 19 17 16 14 18 17 20 19 140 MARTINIQUE MOUSQUET LAMENTINOIS
FU FRANCE 2019 Vété 373 95 FU TERRIER MARCEL 21 17 19 20 18 12 14 19 140 BOURGOGNE ECOLE T.S DE SOLOGNY
FU FRANCE 2019 Vété 374 96 FU LEMAIGRE PASCAL 20 18 20 14 16 13 18 20 139 BOURGOGNE A.S CULTURE NEUVY/LOIRE
FU FRANCE 2019 H-C 375 4 FU SOLDINI ALDO 17 14 17 18 18 19 18 18 139 BOURGOGNE B.T.C. LA VINGEANNE
FU FRANCE 2019 Vété 376 97 FU DEVARENNE JOËL 19 20 18 18 14 15 19 16 139 CHAMPAGNE ARDENNE STE MIXTE LE RIGODON
FU FRANCE 2019 Vété 377 98 FU CHEVREUIL ROBERT 16 20 17 17 18 19 17 15 139 CENTRE C.T. B.T. CHANTE RENARD
FU FRANCE 2019 Ju-G 378 18 FU TESTAS JEAN-BAPTISTE 16 16 17 20 13 14 22 20 138 CENTRE ROTO SPORT SECTION BT
FU FRANCE 2019 Vété 379 99 FU LASBORDES MICHEL 24 19 17 22 12 14 12 18 138 MIDI PYRENEES CLUB TIR DE LARROQUE
FU FRANCE 2019 Su-V 380 51 FU CHARLES MICHEL 20 17 16 18 16 17 17 17 138 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU FRANCE 2019 DB 381 7 FU CHAMINADE MARIE 17 18 20 22 18 15 11 15 136 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 H-C 382 5 FU DA SILVA MARQUES JOAO PEDRO 21 14 18 19 16 16 13 17 134 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU FRANCE 2019 DB 383 8 FU PEYPOUX MARIE LAURE 18 16 20 15 19 16 15 13 132 LYONNAIS CTV DE LIMONEST
FU FRANCE 2019 Ca-G 384 10 FU BLANC GEOFFREY 15 13 17 19 14 17 19 17 131 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. DE THONON
FU FRANCE 2019 Su-V 385 52 FU CLAPIER OLIVE 20 14 20 18 13 9 16 19 129 DAUPHINE SAVOIE B.T.C. PRIVADOIS
FU FRANCE 2019 DB 386 9 FU LUC ALEXANDRA 21 15 17 17 15 20 9 13 127 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Ca-G 387 11 FU VARLET LORENZO 14 14 11 14 20 16 15 18 122 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU FRANCE 2019 Ha-D 388 1 FU CHAMPENOIS JEAN-LUC 20 18 13 11 14 15 14 17 122 PICARDIE BALL TRAP CLUB 02 CREPY
FU FRANCE 2019 Ca-G 389 12 FU MELLOUX THIBAULT 17 16 17 16 13 14 12 9 114 BOURGOGNE B.T.C. L'HOPITAL LE MERCIER
FU FRANCE 2019 Su-V 390 53 FU LECOURT PATRICK 11 14 13 13 13 13 13 15 105 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU FRANCE 2019 Su-V 391 54 FU MOREIL PIERRE 0 22 20 0 0 0 0 0 42 LIMOUSIN ASS. TIR DES FRESSANGES