Résultats

Utilisez les options de tri ci-dessous afin d'affiner vos résultats de recherche.

Le champs "Nom ou prénom" est requis.

OU



Nombre de lignes : 98

Compétition Cat Class Scr Class Cat Discipline Nom R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Total Ligue Club
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 1 1 FU VAILLANT THOMAS 24 23 25 23 24 23 23 24 189 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION Z4 2019 H-C 2 1 FU DE ARAUJO GEORGES 23 25 24 23 21 24 22 25 187 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 3 1 FU MEUNIER JULIEN 24 22 23 25 24 22 23 24 187 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 4 1 FU LONGUEPEE PHILIPPE 25 24 21 22 24 23 24 23 186 POITOU CHARENTES B.T.C. DE FOURAS
FU PRESELECTION Z4 2019 H-C 5 2 FU KRAUTH LUDOVIC 25 23 23 23 21 24 22 24 185 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-F 6 1 FU MASSONE ETIENNE 24 25 21 22 22 22 23 25 184 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-F 7 2 FU LECARPENTIER ROMAIN 22 22 25 25 24 21 22 23 184 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 8 2 FU LEBLOND SYLVAIN 25 24 24 22 21 19 24 24 183 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 9 3 FU ALIX PHILIPPE 23 22 23 22 23 22 25 23 183 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 10 2 FU MARQUER JEAN-FRANÇOIS 23 22 22 24 24 24 21 23 183 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 11 4 FU LAUNAY ROMAIN DIDIER 24 25 23 22 22 23 22 22 183 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 12 5 FU ROGER GUY 23 24 23 21 23 24 21 23 182 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 13 6 FU COUTURIER STÉPHANE 22 23 22 20 23 21 25 25 181 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 14 7 FU ALLONNEAU CHRISTOPHE 23 22 22 24 22 20 23 24 180 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 15 8 FU DUMORTIER DAMIEN 24 21 23 23 23 19 23 24 180 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-3 16 1 FU CAVAL FRÉDÉRIC 22 22 21 23 21 22 25 23 179 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 17 9 FU PORTAL ALEXANDRE 25 24 23 22 22 21 19 23 179 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 18 10 FU VASTINE GILLES 23 24 20 24 19 23 21 24 178 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 19 11 FU COURBE ARNAUD 24 21 22 18 22 23 25 23 178 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 20 12 FU MOULIN ANTONY 21 20 21 23 23 23 24 23 178 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 21 3 FU FORT JEAN 20 24 23 24 20 22 23 22 178 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 22 4 FU PASQUIER ALAIN 23 24 22 20 22 20 22 24 177 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 23 13 FU DUVAL ALAIN 21 24 23 20 21 22 23 22 176 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 24 1 FU OLEGGINI ROLAND 21 24 23 23 23 17 23 22 176 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 25 5 FU TONANI MICHEL 19 20 23 25 22 23 23 21 176 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 26 14 FU DROST DAVID 23 19 22 24 23 16 23 25 175 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 H-C 27 3 FU ECOLASSE MURIELLE 22 20 22 25 21 21 20 24 175 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 28 15 FU GERMEREAU BENOÎT 21 21 21 22 24 22 21 23 175 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 29 6 FU BLOT THIERRY 22 22 23 19 22 20 23 23 174 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-3 30 2 FU LENAIN CYRILLE 23 21 21 24 19 22 21 23 174 ILE DE FRANCE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 31 16 FU GABRIEL THIERRY 21 19 20 24 21 21 22 25 173 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 32 17 FU EVRARD PASCAL 20 23 20 23 22 19 22 24 173 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 33 18 FU FOUQUER KENNY 21 23 19 23 22 20 21 24 173 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 34 19 FU LEPAIN DIMITRI GUILLAUME 22 22 23 19 23 23 21 20 173 ATLANTIQUE ANJOU B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 35 7 FU LA NEELLE JEAN-PIERRE 19 19 23 22 22 22 21 24 172 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 36 20 FU PUREN LUDOVIC 21 22 24 22 19 22 19 22 171 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 37 21 FU THIBAULT FRANÇOIS 21 21 22 21 21 24 21 20 171 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 38 8 FU GAUGAIN SERGE 23 23 23 24 15 22 21 20 171 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 39 9 FU GUERNON DOMINIQUE 23 19 22 21 23 21 16 25 170 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 40 2 FU TOLLEMER DIDIER 20 21 21 22 21 20 21 24 170 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 41 10 FU MOUTARDIER FRÉDÉRIC 20 20 21 22 20 22 22 23 170 CENTRE B.T.C. VALLEROIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 42 11 FU MARTIN DENIS 20 19 23 23 21 21 20 23 170 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 43 12 FU DUVAL BRUNO 20 16 20 21 21 25 23 23 169 NORMANDIE BT CAEN SUISSE NORMANDE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-3 44 3 FU GUILLOCHIN ERIC 22 20 22 23 18 20 22 22 169 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 45 13 FU VINCON RICHARD 25 22 21 22 21 15 22 21 169 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 46 22 FU RANNOU JOHNNY 22 24 20 21 22 19 21 20 169 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 47 23 FU GRANSART GUY 22 23 22 23 21 18 19 20 168 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 48 24 FU CHARLES TONY 22 16 22 21 20 24 18 24 167 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 49 25 FU CHAMBRY YANNICK 21 20 21 22 19 20 23 21 167 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 50 3 FU PLANTEGENEST YVES 18 18 19 23 21 24 20 23 166 NORMANDIE C.O. RENAULT SANDOUVILLE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 51 26 FU MALBET LIONEL 20 21 19 22 22 21 21 20 166 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 52 14 FU COTTEBRUNE JEAN-JACQUES 18 23 22 20 19 20 21 22 165 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
FU PRESELECTION Z4 2019 H-C 53 4 FU VILPASTEUR JACKY 20 21 19 18 19 22 21 24 164 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 54 15 FU SMIECINSKI PASCAL 24 23 18 19 20 22 14 24 164 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 55 2 FU ETIENNE JEAN-LUC 19 19 22 23 19 22 18 22 164 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 56 4 FU CHORNET SALVADOR 20 19 21 21 20 23 19 21 164 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-3 57 4 FU KERVARGANT GABIN 19 22 21 23 20 20 18 21 164 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU PRESELECTION Z4 2019 Ju-F 58 1 FU KRAUTH GWENDOLINE 23 22 19 20 25 14 21 20 164 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 59 16 FU VIGIER-BOURY BERNARD 23 24 21 21 20 15 16 23 163 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 60 27 FU FAUCHET LIONEL 22 21 20 19 20 19 20 22 163 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU PRESELECTION Z4 2019 Dame 61 1 FU DENAES CAROL 19 22 23 20 17 20 21 20 162 NORD PAS DE CALAIS T.A.V. VALLEE DE LA LYS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 62 28 FU PRUDHOMME LAURENT 19 20 19 23 22 18 21 20 162 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 63 29 FU DUPONT MARCEL 21 24 16 20 22 18 21 20 162 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 64 17 FU POUTREL JEAN-LOUIS 22 18 23 21 22 19 21 16 162 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 65 30 FU CONGOURDEAU JÉRÔME 20 21 19 21 17 20 19 24 161 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 66 3 FU LESUEUR PATRICK 19 22 17 22 21 17 23 20 161 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 67 4 FU LEMESLE LAURENT 18 21 16 21 18 24 20 22 160 NORMANDIE C.O. RENAULT SANDOUVILLE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-3 68 5 FU FIEUTELOT ROMAIN 20 19 23 19 18 21 19 21 160 ILE DE FRANCE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 69 5 FU REGUER ANDRÉ 20 18 18 19 19 20 21 24 159 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 70 18 FU LECOMTE PATRICE 19 19 20 20 17 20 22 22 159 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 71 19 FU HUMEAU PASCAL 20 23 19 20 22 18 18 19 159 CENTRE BALL TRAP DE GAS
FU PRESELECTION Z4 2019 Ju-G 72 1 FU CHAMBRY YANN 20 13 21 22 20 17 23 22 158 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 73 6 FU GOURDET ROMAIN 15 18 18 21 23 20 22 21 158 CENTRE B.T.C. VALLEROIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 74 7 FU CAILLARD THIBAUT 23 20 21 24 15 17 19 19 158 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 75 8 FU CHAMBRY TONY 22 17 21 20 18 19 23 18 158 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 76 5 FU FERRAND DANIEL 16 21 20 20 19 21 21 19 157 CENTRE LES BRUYERES DE TOURS
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 77 6 FU DUVAL JACQUES 20 17 20 19 18 16 22 24 156 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 78 7 FU LEPOURRY LOUIS 20 22 18 20 20 15 19 22 156 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 79 20 FU SABINE JEAN-PIERRE 22 21 17 20 18 18 22 18 156 NORMANDIE STE B.T. D'ORBEC
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 80 8 FU GOY CHRISTIAN-LOUIS 20 21 15 20 23 20 19 18 156 NORMANDIE INTER-CLUB DU PETROLE
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 81 21 FU BOIRON ERIC 18 22 20 19 24 19 17 16 155 CENTRE BALL TRAP DE GAS
FU PRESELECTION Z4 2019 Ju-G 82 2 FU MARIETTE GWENDAL 15 18 18 22 19 22 18 21 153 ILE DE FRANCE A.S. CAISSE EPARGNE PARIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 83 31 FU DUBOIS BENOIT 16 24 19 18 18 13 19 23 150 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 84 22 FU COUPPEY RÉGIS 16 18 19 16 18 19 21 22 149 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-3 85 6 FU RICO ESTEBAN XAVIER 17 19 22 22 21 19 15 14 149 NORMANDIE C.O. RENAULT SANDOUVILLE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-1 86 32 FU BLIN RÉGIS 22 16 19 18 20 18 18 17 148 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION Z4 2019 Se-2 87 9 FU QUERUEL CHRISTOPHE 15 16 20 17 20 19 18 22 147 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 88 9 FU BELZ JACQUES 20 17 17 20 16 23 18 16 147 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Ca-G 89 1 FU CHAMPIGNY FLORIAN 20 15 17 20 19 16 19 18 144 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 90 23 FU LEMOINE SYLVAIN 19 20 16 18 20 16 20 15 144 NORMANDIE LES SOUCOUPES VOLANTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 91 24 FU ABRAHAMIAN DANIEL 19 17 17 21 17 13 16 20 140 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 92 25 FU LAMY JÉRÔME 15 16 15 18 17 13 18 22 134 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU PRESELECTION Z4 2019 Dame 93 2 FU TRAINQUART SONIA 15 14 13 21 19 16 16 20 134 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION Z4 2019 Dame 94 3 FU GIRAUD LILA ROSE 13 9 16 20 15 17 18 21 129 CENTRE BALL TRAP DE GAS
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 95 26 FU JASSON PATRICE 14 15 14 20 11 10 19 15 118 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU PRESELECTION Z4 2019 Su-V 96 10 FU HEURTEBIZE CLAUDE 13 16 14 15 12 18 15 14 117 NORMANDIE B.T.C. DU PLATEAU
FU PRESELECTION Z4 2019 H-C 97 5 FU DA SILVA MARQUES JOAO PEDRO 16 20 20 17 10 9 11 9 112 CENTRE B. T. C. LAZENAY
FU PRESELECTION Z4 2019 Vété 98 27 FU BERTOT JEAN-PAUL 1 1 1 1 1 1 1 1 8 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
Compétitions en cours
Compétition Dates Résultats
TRAP 1 OPEN DE FRANCE GP FITASC 25/05/2024 - 26/05/2024