Résultats

Utilisez les options de tri ci-dessous afin d'affiner vos résultats de recherche.

Le champs "Nom ou prénom" est requis.

OU



Nombre de lignes : 117

Compétition Cat Class Scr Class Cat Discipline Nom R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 Total Ligue Club
FU PRESELECTION site 2 Man1 1 1 FU REDOUTE DENIS 24 23 22 21 24 23 23 24 184 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 Man1 2 2 FU BARATEAU FRÉDÉRIC 20 20 24 23 25 20 25 25 182 AQUITAINE A.S.S.A
FU PRESELECTION site 2 SenA 3 1 FU BACQUET DAVID 21 22 22 23 23 23 24 23 181 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU PRESELECTION site 2 SenA 4 2 FU TOUZEAU STÉPHANE 24 23 22 23 21 21 22 24 180 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION site 2 H-C 5 1 FU DE ARAUJO GEORGES 21 22 22 22 21 23 22 25 178 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
FU PRESELECTION site 2 Man1 6 3 FU ROHEE ARNAUD 22 20 21 21 23 24 23 23 177 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
FU PRESELECTION site 2 SenA 7 3 FU DEVILLARD PATRICK 23 24 22 20 23 20 23 22 177 LIMOUSIN B.T.C. CASTELNEUVIEN
FU PRESELECTION site 2 Man1 8 4 FU MASSONE ETIENNE 24 21 21 22 24 22 23 20 177 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION site 2 SenA 9 4 FU CLOAREC JEAN-PIERRE 18 22 19 21 25 24 23 24 176 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
FU PRESELECTION site 2 Man1 10 5 FU FOUSSIER-BOUTY ANTOINE 24 19 19 21 22 22 25 23 175 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
FU PRESELECTION site 2 Man1 11 6 FU CHAVEGRAND YVES 21 23 21 24 25 21 20 20 175 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU PRESELECTION site 2 Man1 12 7 FU LECARPENTIER ROMAIN 24 22 21 24 23 21 20 20 175 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION site 2 Man1 13 8 FU CESBRON OLIVIER 20 23 18 24 23 22 20 24 174 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
FU PRESELECTION site 2 SenA 14 5 FU CHEVERRY PATRICK 21 23 24 20 22 19 22 23 174 AQUITAINE A.S.S.A
FU PRESELECTION site 2 Man1 15 9 FU LAPEYRE BENJAMIN 22 21 23 24 21 20 21 22 174 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 ManF 16 1 FU KRAUTH LUDOVIC 23 19 21 24 20 20 22 24 173 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION site 2 Ju-G 17 1 FU CHAMPIGNY FLORIAN 22 19 24 19 23 19 22 24 172 POITOU CHARENTES POITIERS TRAP
FU PRESELECTION site 2 Man1 18 10 FU DABADIE DAVID 23 19 22 20 21 21 22 23 171 AQUITAINE BTC ST PERDONNAIS
FU PRESELECTION site 2 Man1 19 11 FU PUREN LUDOVIC 21 21 18 22 22 22 23 22 171 NORMANDIE A.S. BRETOLIENNE
FU PRESELECTION site 2 SenB 20 1 FU VAUCELLE BERNARD 23 20 21 21 21 23 20 22 171 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION site 2 Man1 21 12 FU BONNAFOUS SÉBASTIEN 21 23 23 21 20 22 20 21 171 LANGUEDOC ROUSSILLON TEAM MONSTER TRAP
FU PRESELECTION site 2 SenA 22 6 FU BRUNET LAURENT 23 22 21 22 21 20 24 18 171 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU PRESELECTION site 2 SenB 23 2 FU BREGEON PHILIPPE 22 21 21 21 21 21 18 24 169 AQUITAINE BTC DU TEMPLE
FU PRESELECTION site 2 Man1 24 13 FU DA ROS DAVID 21 19 20 21 21 23 22 22 169 AQUITAINE TIR. POMPIEY-PAYS ALBRET
FU PRESELECTION site 2 Man1 25 14 FU MEDARD SÉBASTIEN 21 21 21 21 21 22 22 20 169 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
FU PRESELECTION site 2 Man1 26 15 FU COMTE JEROME 21 18 22 23 21 23 22 19 169 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
FU PRESELECTION site 2 SenA 27 7 FU TRY GUY 20 20 24 19 22 18 22 23 168 AUVERGNE TIR OLYMP. LEZOVIEN
FU PRESELECTION site 2 Man1 28 16 FU LEBLOND SYLVAIN 19 21 21 22 21 20 22 22 168 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
FU PRESELECTION site 2 Vet 29 1 FU LENIN GUY 22 19 21 22 21 21 20 22 168 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 Man1 30 17 FU GIMBERT CHRISTOPHE 22 22 23 23 19 15 23 21 168 AUVERGNE B.T. DE LEMBRON
FU PRESELECTION site 2 Vet 31 2 FU LACROIX ALAIN 19 22 20 22 23 20 21 21 168 AQUITAINE BTC ST PERDONNAIS
FU PRESELECTION site 2 SenA 32 8 FU ROGER GUY 20 18 19 22 23 22 20 23 167 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 SenB 33 3 FU DELO DIDIER 24 19 20 20 19 21 21 22 166 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION site 2 SenB 34 4 FU GRENON STÉPHANE 21 21 19 21 22 19 22 21 166 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU PRESELECTION site 2 Man3 35 1 FU FIEUTELOT ROMAIN 20 20 22 22 21 20 20 21 166 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION site 2 Man3 36 2 FU BOUYRIE DAVID 24 17 21 20 22 22 19 21 166 AQUITAINE B.T.C. ST FRONT PRADOUX
FU PRESELECTION site 2 Man1 37 18 FU GUIN FLORIAN 21 20 20 23 20 19 24 19 166 CENTRE B.T.C. VALLEROIS
FU PRESELECTION site 2 H-C 38 2 FU MANO JEAN-PAUL 22 17 22 23 18 21 20 22 165 AQUITAINE BTC DU TEMPLE
FU PRESELECTION site 2 Vet 39 3 FU MARQUER JEAN-FRANÇOIS 23 19 18 21 23 20 19 22 165 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 SenA 40 9 FU LAPEYRE GILLES 16 20 21 23 20 22 22 21 165 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 Man1 41 19 FU LAPRADE STÉPHANE 20 20 21 19 21 23 20 21 165 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU PRESELECTION site 2 SenA 42 10 FU COMMUNIER FABRICE 22 20 18 22 21 23 21 18 165 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 Man2 43 1 FU POUQUET MATHIEU 19 18 22 20 20 19 23 23 164 AQUITAINE B.T.C. YCHOUSSOIS
FU PRESELECTION site 2 Man1 44 20 FU FOUSSARD LUDOVIC 23 18 21 17 20 20 23 22 164 AQUITAINE B.T.C. ST FRONT PRADOUX
FU PRESELECTION site 2 Man1 45 21 FU VINCENT TONY 21 15 19 21 22 20 21 24 163 AQUITAINE FFBT STAND FEDERAL YCHOUX
FU PRESELECTION site 2 SenB 46 5 FU JUHEL DENIS 20 23 19 18 18 20 22 23 163 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 Man1 47 22 FU WIMILLE OLIVIER 19 21 19 18 23 22 23 18 163 NORD PAS DE CALAIS B.T.C. LITTORAL NORD
FU PRESELECTION site 2 Man1 48 23 FU ALLONNEAU CHRISTOPHE 22 17 23 20 20 20 24 17 163 POITOU CHARENTES B.T.C. DE FOURAS
FU PRESELECTION site 2 Man2 49 2 FU JEANTET JULIEN 18 19 21 21 22 16 22 23 162 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 Man1 50 24 FU BASSAL SÉBASTIEN 23 19 17 22 21 16 22 22 162 LANGUEDOC ROUSSILLON B.T.C. LE DEVES
FU PRESELECTION site 2 SenA 51 11 FU LUCAS PASCAL 19 20 20 17 23 20 21 22 162 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 Man1 52 25 FU DELAGE NICOLAS 20 21 19 18 19 24 19 21 161 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 Ju-G 53 2 FU LASSUS-PIGAT MATTHIEU 19 20 21 20 21 18 22 20 161 AQUITAINE BTC ST PERDONNAIS
FU PRESELECTION site 2 SenA 54 12 FU LINOL SERGE 22 16 19 20 22 21 21 20 161 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU PRESELECTION site 2 Man1 55 26 FU MILHAS JÉROME 21 20 19 17 22 22 20 20 161 AQUITAINE TRAP CLUB K.B.M
FU PRESELECTION site 2 SenA 56 13 FU RENAUD PATRICE 23 18 21 20 18 21 20 20 161 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION site 2 Man1 57 27 FU RIDEAU LAURENT 21 21 21 20 18 21 19 20 161 POITOU CHARENTES B.T.C. DE FOURAS
FU PRESELECTION site 2 SenA 58 14 FU MANDON PATRICE 20 18 22 24 20 20 17 20 161 AUVERGNE SPORTING CLUB DE LA BUTTE
FU PRESELECTION site 2 Man1 59 28 FU PAQUEREAU YANNICK 19 21 20 22 19 22 19 19 161 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION site 2 Man1 60 29 FU BIRAU FABRICE 20 20 20 21 18 20 18 23 160 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION site 2 ManF 61 2 FU SEGURA SÉBASTIEN 21 18 21 20 16 22 21 21 160 LANGUEDOC ROUSSILLON BTC LANGUEDOC ROUSSILLON
FU PRESELECTION site 2 Man1 62 30 FU RIPOCHE HUBERT 21 18 22 21 19 18 21 20 160 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BIGNAC
FU PRESELECTION site 2 Man2 63 3 FU SAUREL RÉMY 22 20 18 22 21 19 18 20 160 MIDI PYRENEES BALL-TRAP DE RODEZ
FU PRESELECTION site 2 Man1 64 31 FU BORDET HUGO 17 18 18 22 21 16 24 23 159 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 Man2 65 4 FU DESMARES CHRISTOPHE 17 23 24 18 16 16 24 21 159 BRETAGNE B.T. DES 400 COUPS
FU PRESELECTION site 2 SenA 66 15 FU LAVERGNE DANIEL 20 22 18 18 22 17 22 20 159 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU PRESELECTION site 2 Man3 67 3 FU PREST JÉRÉMY 21 20 18 16 24 22 19 19 159 CENTRE SYNDICAT CHASSE CINAIS
FU PRESELECTION site 2 SenB 68 6 FU MARTIN DIDIER 18 19 20 18 21 20 18 24 158 POITOU CHARENTES CENTRE DE TIR HAUTE SAINTONGE
FU PRESELECTION site 2 DamA 69 1 FU ARNAUDEIX CAROLINE 18 17 21 21 19 21 22 19 158 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION site 2 Vet 70 4 FU LAMBERT JEAN-CLAUDE 20 16 23 18 19 21 19 21 157 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
FU PRESELECTION site 2 Man1 71 32 FU FOLTRAN YANNICK 22 15 20 19 22 22 19 18 157 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
FU PRESELECTION site 2 Man1 72 33 FU ALIX PHILIPPE 17 18 19 21 19 22 17 23 156 NORMANDIE B.T.C. CARENTANAIS
FU PRESELECTION site 2 Man3 73 4 FU PETIT CEDRIC 19 19 17 21 20 18 22 20 156 POITOU CHARENTES B.T.C. DE BARBEZIEUX
FU PRESELECTION site 2 Man2 74 5 FU LUCIAT GEOFFREY 19 20 15 19 21 21 21 20 156 AQUITAINE ASC TURBOMECA BT
FU PRESELECTION site 2 SenA 75 16 FU FABRE JEAN-PHILIPPE 16 20 21 20 23 20 17 19 156 AQUITAINE B.T.C. ST CAPRAISE
FU PRESELECTION site 2 Man1 76 34 FU MALBET LIONEL 23 21 18 16 17 18 22 20 155 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION site 2 Man3 77 5 FU SOURNET AURÉLIEN 18 17 20 22 20 20 19 19 155 AQUITAINE A.S.S.A
FU PRESELECTION site 2 Man3 78 6 FU CHAMPON REMY 21 19 20 19 14 17 24 20 154 AQUITAINE MONTAUD B.T.C.
FU PRESELECTION site 2 H-C 79 3 FU ECOLASSE MURIELLE 21 16 17 19 20 21 20 20 154 AUVERGNE MONTLUCON QUINSSAINE
FU PRESELECTION site 2 SenA 80 17 FU LINOL MAX 15 22 19 22 22 16 20 18 154 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU PRESELECTION site 2 Ju-G 81 3 FU VELLA EROS 18 19 24 14 17 21 18 22 153 MIDI PYRENEES B.T.C. ALBIGEOIS
FU PRESELECTION site 2 SenA 82 18 FU BLOT THIERRY 19 19 16 17 20 22 20 20 153 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU PRESELECTION site 2 Ju-G 83 4 FU BIRAU DIMITRI 21 15 20 19 18 21 15 23 152 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION site 2 Man3 84 7 FU VEYSSIERE JEAN 16 17 22 22 19 18 22 16 152 AQUITAINE A.S.S.A
FU PRESELECTION site 2 SenB 85 7 FU DUVERDIER LAURENT 18 22 20 18 17 20 19 17 151 AQUITAINE A.S.SOUSTONNAISE BT
FU PRESELECTION site 2 DamA 86 2 FU CHARLES ANNIE 17 16 17 16 20 20 20 24 150 AQUITAINE B.T.C. ST FRONT PRADOUX
FU PRESELECTION site 2 Vet 87 5 FU CAUGNON JEAN-PIERRE 18 16 18 17 20 22 19 20 150 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU PRESELECTION site 2 Man1 88 35 FU HOUEE CHRISTOPHE 20 17 21 21 21 17 13 20 150 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 Man1 89 36 FU DEGANS AURÉLIEN 18 18 18 19 18 18 20 20 149 MIDI PYRENEES B.T.C. BOIS DE MARGUES
FU PRESELECTION site 2 ET 90 4 FU GUDUK CEMIL 21 19 14 21 17 18 19 20 149 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 SenA 91 19 FU GONZALEZ-VIESCA MICHEL 21 15 23 20 17 14 19 20 149 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 SenA 92 20 FU FOURTON MICHEL 15 13 19 17 24 18 22 20 148 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 Man3 93 8 FU KILANI ABDALLAH 17 20 18 15 18 18 22 20 148 NORMANDIE B.T.C. DES PATRINOTES
FU PRESELECTION site 2 Man1 94 37 FU FERBOS ERIC 19 17 19 15 20 18 21 19 148 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU PRESELECTION site 2 SenA 95 21 FU VILPASTEUR JACKY 21 19 17 16 18 19 20 18 148 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU PRESELECTION site 2 Mas 96 1 FU BERLAND ROGER 23 22 18 16 16 18 18 17 148 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 Man3 97 9 FU GRANDJEAN GUILLAUME 18 19 19 21 18 17 20 16 148 LIMOUSIN B.T.C. CASTELNEUVIEN
FU PRESELECTION site 2 Vet 98 6 FU CHORNET SALVADOR 20 15 20 18 18 17 18 21 147 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION site 2 Vet 99 7 FU PLANTEGENEST YVES 19 19 19 18 14 20 22 16 147 NORMANDIE C.O. RENAULT SANDOUVILLE
FU PRESELECTION site 2 Vet 100 8 FU GARCIA JOSÉ 22 17 16 14 20 19 19 19 146 AQUITAINE BTC ST PERDONNAIS
FU PRESELECTION site 2 SenA 101 22 FU FAUCHET LIONEL 19 20 18 14 19 15 23 18 146 POITOU CHARENTES B.T.C. CHATELAILLON
FU PRESELECTION site 2 SenA 102 23 FU SOARES LICINIO 16 21 19 15 18 19 20 18 146 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU PRESELECTION site 2 Man2 103 6 FU CHAUBENIT OSWALD 12 18 21 19 22 15 17 21 145 POITOU CHARENTES BTC COGNAC
FU PRESELECTION site 2 Man3 104 10 FU ROGER ADRIEN 18 18 18 14 19 15 22 20 144 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 Mas 105 2 FU TENNIERE JACQUES 21 15 18 17 19 16 21 17 144 BRETAGNE B.T.C. HAUTE BRETAGNE
FU PRESELECTION site 2 Man3 106 11 FU MARCOU PHILIPPE 14 15 15 17 21 19 20 21 142 AQUITAINE BTC SORE
FU PRESELECTION site 2 DamA 107 3 FU PRADEAU DOMINIQUE 16 15 16 19 15 17 19 24 141 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 Ca-G 108 1 FU VERMEIL NICOLAS 19 13 14 18 20 18 20 19 141 NORMANDIE B.T. ANDRESIEN
FU PRESELECTION site 2 Man1 109 38 FU VIGOUREUX LAURENT 16 17 13 17 20 15 20 21 139 AQUITAINE B.T.C. DU MARSAN
FU PRESELECTION site 2 SenA 110 24 FU QUERUEL CHRISTOPHE 14 15 19 14 21 14 20 21 138 NORMANDIE B.T. ARGENTANAIS
FU PRESELECTION site 2 Man3 111 12 FU DROUILHET VINCENT 16 24 17 17 17 17 17 13 138 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
FU PRESELECTION site 2 DamB 112 1 FU DAURIAC CAMILLE 17 17 14 13 20 18 20 12 131 AQUITAINE B.T.C. ST FRONT PRADOUX
FU PRESELECTION site 2 SenB 113 8 FU LABBEY PATRICK 19 14 18 12 20 13 20 14 130 NORMANDIE A.S. B.T. PIROUAIS
FU PRESELECTION site 2 DamB 114 2 FU NOEL FRANCESCA 17 12 11 18 20 19 17 13 127 POITOU CHARENTES BTC DE L'AUNIS
FU PRESELECTION site 2 Mas 115 3 FU FAUCHER GEORGES 14 9 16 14 17 16 13 20 119 LIMOUSIN ASS. TIR DES FRESSANGES
FU PRESELECTION site 2 SenB 116 9 FU LACOSTE ERIC 16 13 12 12 16 15 18 11 113 LIMOUSIN B.T.C. AREDIEN
FU PRESELECTION site 2 Ca-G 117 2 FU BRUNET--COLLE CLEMENT 11 10 20 17 15 13 11 13 110 AQUITAINE T. C. DUBOURDIEU CESTAS
Compétitions en cours
Compétition Dates Résultats
CS SELECTION NATIONALE 20/04/2024 - 21/04/2024